Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Был ли у вас секс на работе?

 нет, не было
 был 1 раз
 иногда бывает
 часто бывает
 Не работаю.
 Я ещё школьница
 да это мой первый мужчина
 Я мальчик
 мне 11 пошли нахуй пидараси кончение блять
 Я не занимаюсь сексом на работе.
 на работе стала женщиной
 студент, не работаю
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Да
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Едет грузин в поезде на нижней полке, а сверху влюбленная парочка, они ворочаются, смеются, чмокают в темноте, тут грузину на лицо капает капля. Он брезгливо ее вытирает и спрашивает:
-Ви там что трахаэтэсь что-ли?
-Нет дяденька, мороженое кушаем.
Задремал он и тут, снова бац - капля
грузин берет ее на палец и слизывает:
- Опять мороженое кушаэте?
- Нет трахаемся

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Папочка

Папочка

2012-09-13 14:59:24

Все что вы сейчас прочтете - чистая правда.
Меня зовут Катя, мне 16 лет. Однажды со мной произошло странное событие о котором я даже лучшей подруге боюсь рассказывать.
На дворе стоял апрель, снег таял и лужи были на столько большими, да еще и глубокими что сложно было купаться! Как вы наверное знаете у нас не редкость быть облитой проезжающей рядом машиной. Во. Т и я стала одна из этих счастливчиков. Газель мчалась по дороге и водитель наплевав на меня с огромной скоростью проехал по луже. Я с ног до головы промокала. На мне была белая блузка, короткая юбка и каблуки. К сожалению у нас в тот день была физ - ра и я после не решила лифчик не надевать, думаю до дома не далеко никто и не заметит в мои 16 у меня была грудь второго размера и все ею восхищались, честно признаться мне она и самой очень даже нравилась. Я часто стояла перед зеркалом рассматривал себя. Так вот, я была с ног до головы мокрая и моя грудь выперла из под рубашки на столько заметно что казалось, будто блузки и нет. По дороге домой на меня все время таращились люди, у меня было какое-то странное ощущение, мне вот приятно что всем нравится сое тело, но в то же время и стыдно. Дойдя до дома, только перешагнув порог я закрыла за собой дверь и упав на колени заплакала мне было очень стыдно так-как мимо проходило очень много моих знакомых. Преодолев себя я дошла до своей комнаты и разделась, мне лень было идти мыться и я голая пошла заварить чай. За то время я боле - менее успокоилась. Выпив чай я решила принять ванну. Я залезла в ванну и встала намыливать себя, сначала ночи, затем тело, грудь спинку, шею. Смыв с себя пену я вдруг вспомнила возвращение домой и разревелась и не заметила как домой вошел папа. Он услышав мой плач зашел в ванну и увидел меня, я тоже его заметила но не попыталась успокоиться. Мы не стеснялись друг - друга и иногда видели друг - друга голыми. Учитывая тот факт что я даже не знала сто такое секс и не мастурбировала. Он спросил: - Доча что с тобой? - Меня облила машина и я шла домой вся мокрая! - Но это ведь не так страшно. - Да?! - я шла без лифчика и все было видно! Папа вникнув в ситуацию погладил меня по голове и сказал: - Хочешь я помогу тебе успокоиться -Как? - Сейчас увидишь. Он закатав рукав опустил свою руку в воду и потянулся к моей киске. Только он дотронулся я тут де закричала и спросила:
- Зачем ты меня трогаешь там? - Это поможет тебя успокоиться, просто расслабься и раздвинь ножки по шире. Я послушалась и раз двинула ноги. Мне было приятно и в тоже время больно. Он играл там своей рукой средним пальцем мягко надавливая на мой клитор. Я стонала схватившись за края ванны. Папа все ускорял и ускорял темп. Мои ноги начали трястись будто в судорогах. И тут я почувствовала как теплая волна выходит у меня из киски. Мне было на столько хорошо что я не могла не произнести ни слова, я будто была в обмороке. Папа спросил:
- тебе понравилось? - Да пап. Дрожащим голосом ответила я. Он скал если я хочу совсем об
Этом позоре забыть, то я должна вытереться и пойти на кухню. Я так и сделала. Придя на кухню папа убрал все со стола, я спросила:
- зачем ты все убираешь? Он молча подошел ко мне и поцеловал меня в засос, я хотела оттолкнуть его, но его язык уже проник ко мне в ротик и мой язык как на автомате стал проникает в папин рот. Этот поцелуй длился минуты три, потом он взял меня за талию подтолкнул к столу. Он аккуратно поладил меня на стол спиной вниз и расстегнул ширинку и вытащил от туда свой огромный 24 сантиметровый член! Он сказал чтоб я не бес покоилась и сказал что все будет хорошо и я забуду о том случае. Он подошел ближе и начал водить головкой по моей киске. Мое сердце билось как бешеное! Вдруг он остановился и стал просовывать его внутрь меня! Я закричала от боли, но его это не остановило, он все продолжал медленно просовывать его внутрь. Он был уже на половину внутри я снова задрожала. Как только он оказался там полностью он его резко вытащил и смочил его слюной
  • Инцест (С сестрой), Первый секс (Потеря девственности), Подростки (Школьники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: подростки, инцест, учитель, сестра, тетя, сын, девственность, брат, мама, учительница Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Выпускници. Часть 2Порно рассказы: Выпускници. Часть 2 - После вместе принятого душа, мы дружно отправились спать.

    • 15 летПорно рассказы: 15 лет - Нынче в это воскресенье
      Необычный выходной,
      У Татьяны день рожденье,
      Наступил очередной.

      Ей исполнилось пятнадцать,
      Стала девушкой она,
      Хочет Танечка е...

    • Франция. Часть1Порно рассказы: Франция. Часть1 - Мне 34 и я работаю в одном из крупных банков Парижа. 5 лет назад я женился на прекрасной парижанке Аннабет или просто Энн, сейчас ей 28, она брюнетка, рост - 168см.

    • Девушка хорошо поработала ротикомПорно рассказы: Девушка хорошо поработала ротиком - Мне уже давно было 20 - ть лет, но так как денег, чтоб снять свою квартиру не было, мне приходилось жить вместе с родителями.

    • Ночь моей мечтыПорно рассказы: Ночь моей мечты - Перед тем, как начать рассказ, хочу заметить, что все происходящее - правда, поэтому я не буду называть настоящие имена. Также извиняюсь за возможные ошибки - русский язык не мой родной.

    • Я просто был шлюхойПорно рассказы: Я просто был шлюхой - Всем привет. Я уже писал как я со своей бывшей ехал в Сочи. Так вот с того момента прошло много лет я женился у меня ребенок в общем примерный семьянин.

    • СоседиПорно рассказы: Соседи - Наконец-то закончился этот день. Алексей шёл домой. Сегодня он придёт раньше жены, она сказала, что задержится на пару часов. Заходит в подъезд дома. Поднимается на лестничную клетку.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе