Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Волнует ли вас размер пениса?

 да, чем больше, тем лучше
 нет, можно любым размером удовлетворить
 у меня свои критерии хорошего размера
 Хочу длинный но не толстый
 лучше всего 15-20 см.
 хочу длинный и толстый
 моя до сих пор иногда вскрикивает
 я - лесбиянка, мне пенис ни к чему
 Меня неволнує
 скорее толщина, чем длина
 говорит видела побольше
 я девственница
 ху
 Я парень
 не знаю как восприму но попробовать большой тянет
 рџ’— Andrea just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=738020eb0fd
 рџ’њ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Как можно узнать, работает ли в оффисе блондинка?
- По кровати в кладовке и улыбкам от уха до уха на лицах боссов.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Клубок

Клубок

2006-12-09 17:22:32

А эта странная пара все бродила и бродила по парку, шурша под ногами прошлогодними листьями. Они говорили обо всем на свете: о том, что они видят в картинах, о стихах, о необитаемых островах, о человеческой глупости. Но не к словам прислушивались они, а к тому, о чем говорила его ладонь, обнявшая ее пальчики и к тому, что они ей отвечали, нежась и вздрагивая в этом объятии.
Клубок сомнений еще не распущен, слова бежали прочь, но их руки уже сказали друг другу - ДА. Его теплая ладонь мягко повела ее за собой. Тонкие девичьи пальчики отдаваясь, крепко сжали его руку. Они замолчали. К чему слова, что они могут добавить к тому, о чем говорят их руки и глаза.
Он привлек девушку с себе. Сейчас он не видел ее, не видел даже ее лица. Только глаза, манившие своей глубиной. Но вот она отклонила голову, реснички сомкнулись, и мужчина почувствовал, как его как его неудержимо его влечет к ее полуоткрытым губам. Рука легла на талию и привлекла девушку. Прижав ее к себе, он прикоснулся к ним. Еще, еще раз: Нет, достаточно. У нее подкашиваются ноги. Надо дать ей сделать вздох. Она открыла глаза. Он поцеловал ее в носик: "Я хочу тебя, мой котенок". Она сжала его ладонь- Да.
Теплый дом оставил за своими стенами шуршание листьев и загорающиеся звезды. "Мы не будем включать свет"- сказал он, "пусть только свеча бросает свет на твое лицо". Ей было неловко и немного страшно. Первый раз она оставалась наедине с мужчиной. Легкий озноб пробежал от шеи к кончикам пальцев. "Котенок, ты замерзла! Иди ко мне, сейчас я тебя согрею". Он широко улыбнулся и обнял ее. Ее руки обхватили его за спину. Прижавшись лицом к его груди, она услышала: Тук-Тук-Тук: Как сильно оно бьется! "Лапа, я хочу быть с тобой", прошептала она. Он подхватил ее под коленки и унес. Они стояли в колышущихся тенях свечи, поочередно освобождая друг с друга от оков одежды, которая шурша, опадала с них, подобно слоям снега с ветвей деревьев. Остались трусики. Он встал перед ней на колени: но вдруг она прыснула и как кошка одним прыжком очутилась в центре кровати.
"Хитрюжка ты", сказал он- "придется без твоей помощи закончить мое разоблачение". Упал последний "листок" и мужчина подобно барсу стал обходить кровать, приближаясь к ней. Она сидела в центре на коленях, сжимая ладошками грудь. "Барс" плавно скользнул к ее коленям. Первый поцелуй достался им. Затем поцелуи осыпали впадину от коленей и выше, легли на живот. Она отняла руки от груди, взяв в ладони его голову, открывая грудь поцелуям. Коснувшись губами сосков, он прижал их языком небом. Она напряглась. Чуть-чуть прихватил их зубками. Она вздрогнула. От этих ласк она почувствовала, как влага наполняет ее, смачивая ткань трусиков. Мужчина почувствовав запах аромат ее возбуждения одним широким движением уложил ее на спину, другим, поддев резинку, снял эту последнюю преграду. Его голова, направляемая ее руками, опустилась на ее животик. Неспешно ведя кончиком языка все ниже от груди, он коснулся лобка. И далее вниз, вниз: Скользнув по ложбинке, ухватил губами горошину клитора. Ее пальцы сжали его голову. "Еще, хочу еще и:", если бы он мог оторваться от нее, то даже при мерцании свечи было видно как она покраснела,":глубже". Она делала то, чего ранее даже представить себе могла- просила мужчину брать ее. "Муррр:", он поднял голову. "Я отдам тебе все". Приподняв ее за бедра он положил под нее лицо. Упершись коленями в кровать, она стояла над ним раскрытая. Чередуя губы и язык, он то дразнил, поглаживая и целуя клитор, то проходил по губам, захватывая их своими. Наконец его язык нащупал вход. Понемногу раздвигая края, язык проникал внутрь. Вот и преграда. Язык проходит по ней, лаская и растягивая. В это время его губы прижимаются и целуют клитор. Она напряглась, сжалась: и вот горячими волнами, по ней стало растекаться наслаждение. Колени больше не держали ее и она опустилась на его губы. Он приподнял ее, лег рядом, накрыв собой
  • Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, девственность, клизма, гинеколог, массаж Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • МалолеткаПорно рассказы: Малолетка - Я слышала много историй, когда совращали маленьких девочек взрослые, но никогда бы не подумала, что меня совратит малолетка. Когда мне было 19 лет, я училась в институте.

    • Cон, изменивший жизнь..Порно рассказы: Cон, изменивший жизнь.. - Однажды вечером, он написал мне вновь. За тот год, что мы знакомы, он смог стать мне другом. Другом, которого я никогда не видела в реальной жизни.

    • ЛенаПорно рассказы: Лена - Мое небольшое приключение, наверное, происходило со многими и не один раз, но для меня этот опыт был премьерой и, своего рода, билетом в сказочный мир чего-то экзотического,...

    • ИграПорно рассказы: Игра - Она улыбкой своей дерзкой
      Тебя поманит, позовет.
      Лишь прибежишь, развергнув сердце -
      Ее игры настал черед.

    • Мысли и чувстваПорно рассказы: Мысли и чувства - Горький кофе, соленые слезы и липкой патокой приставучие мысли.

    • Имеет ли право на существование случайный секс мужчины?Порно рассказы: Имеет ли право на существование случайный секс мужчины? - Разумно предположить, что противников случайного секса больше, чем сторонников. Особенно среди женщин. Особенно, если женщина в себе не уверена.

    • МамаПорно рассказы: Мама - Я не скажу, что мне всегда нравилась мама, нет. Она не была порно звездой, но для своих лет выглядила очень привлекательно.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    домашний инцест| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе