Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Пирсинг – это?

 Очень сексуально!
 Дурь и уродство
 Помеха при сексе
 В реальности пока не встречал
 На языке в минете теме
 я свою без пирсинга постоянно хочу
 в молодости класно а потом гавно
 Хуй
 Неплохо язычком работать с пирсингом
 если человек нравится, то хоть как
 сматря в каких местах
 фу
 красоту не испортиш
 фууууууу
 фууууууу
 Смотря где, смотря какой, и смотря в каком количестве
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Разумеется, я люблю тебя так же страстно, как и прежде, но чтобы
случайно не стряхнуть пепел с сигареты на кровать, я вынужден двигаться
как можно медленее.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Ночь перед Рождеством. Часть 1

Ночь перед Рождеством. Часть 1

2012-11-10 10:16:35

Как мило все начиналось! Рождественская неделя! Наконец-то окончился нескончаемый первый семестр с сумасшедшей нагрузкой, прошла зачетная неделя, теперь милые лики своих питомцев я увижу не раньше числа 15 января. На первой консультации. А тут еще и дома неожиданная вольница – свекровь с сыном укатила в пансионат под Сочи – льготную путевку получила через комитет ветеранов и решила непременно воспользоваться, а супруга срочно вызвали на геологическое согласование очередной стройки века куда-то к черту на рога в леса и горы, как минимум на пять - шесть дней.
И вот, на календаре четвертое января, я совсем одна дома, могу валяться и лениться сколько угодно! Как же давно я метала вот так понежиться совсем одна, чтобы никто - никто не беспокоил. И не висит дамокловым мечом очередной долг перед Родиной или хотя бы семьей. И кошмарным сном кажется выписка из расписания доцента Анны Владимировны С., согласно которой 13 ноября сего года у означенного доцента занятия начинались в 8. 00 и завершались в 20. 10 БЕЗ «ОКОН» (не считая 10 - минутных перемен). Можно не готовить – от праздника куча всего, спасибо свекрови. Можно не стирать – все в прошлом году постирано. Не надо убирать. Ничего не надо...
Уффф!!! Блаженство! И тут – телефонный звонок. В трубке женский голос:
- Алло, Анну Владимировн можно?
- Слушаю Вас... - ну вот, опять, наверное, кто-то работы достать хочет
- Это Алла, администратор из гостиницы «... », вы говорили, что в Рождественскую неделю могли бы мне помочь...
Мама дорогая! Так вот это кто! Ну, тогда ладно. Совсем недавно, 4 ноября мы с моей подругой Иркой и моим любимым супругом Толиком весьма неплохо провели время в той самой гостинице, точнее – миниотельчике (об этом – в рассказе «День Ивана Сусанина»). Тогда при расставании Алла намекнула, что ей могут пригодиться наши с Иркой специфические услуги. Но Ирка сейчас свои услуги в Германии оказывает. А я вполне даже могу. Все равно делать нечего. А тут уж точно отвлекусь от сущего.
- Анна Владимировна, так Вы как?
- Аллочка, милая, конечно да! Когда подойти?
- Чем скорее, тем лучше! Портье скажете, что ко мне. Вы только сегодня свободны?!
- Нет, до девятого.
- Чудесно!
Как странно, три года тому назад я только по полному невежеству и наивности влипла – угодила в немецкий бордель в качестве секс - рабыни (об этом – в моих рассказах “Попала... Записки проститутки”) и не знала, как из этого выпутаться, а теперь готова галопом бежать к Алле, прекрасно зная, зачем.
Прелестный январский вечер. Тишина, с неба хлопьями сыпется снег, этот снег похрустывает под ногами. На улицах пустынно. Только где-то неугомонные мальчишки взрывают последние петарды, уцелевшие от новогодия, да в одном месте парень провез на детских саночках девушку, лихо повернул, уронив ее в сугроб, помог подняться, отряхнул и целует взасос. Романтика...
Открываю знакомую дверь. На немой вопрос портье
– Я к Алле Андреевне...
- Проходите...
Поднимаюсь по лесенке и захожу в знакомый кабинет.
- Добрый вечер!
- Здравствуй, милая, как хорошо, что ты пришла!
Алла нежно целует меня в щечку, я ее -Как дела?
- Прекрасно! Аллочка, очень хорошо выглядишь!
- Спасибо, ты тоже просто прелесть!
Опять у Аллы запарка. Праздники, рождественские каникулы, не хватает людей для развлечения гостей. Вот она меня и вспомнила.
- Где можно переодеться?
- Здесь, только к первому клиенту нужно надеть вот это... Тебе, вроде, подойдет – Алла вручает мне пакет.
Сейчас посмотрим, одну минуточку! Скидываю шубку, шапку, разуваюсь, стаскиваю джинсы и начинаю снимать свитер...
- Ой, и забыла, какая у тебя чудная фигурка, Аня... Или уже Лотта... - гостеприимная хозяйка нежно поглаживает округлости долгожданной гостьи. И гостье, что характерно, это нравится. Но ведь клиент ждет?
- Ничего, потерпит, - отвечает на невысказанный вопрос Алла – я так по тебе и твоей подружке соскучилась, она, кстати, не подойдет?
Я тоже, оказывается, соскучилась
  • Измена (Любовники), Групповой секс (Групповуха), Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 ... 10

    Порнорассказы близких тематик: анал, в попу, трое, в жопу, любовник, любовница, в задницу, групповуха, попочка, подруги В.М.

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Ольга. Часть 7. День пятый. Теперь я приз для Саши. 1чПорно рассказы: Ольга. Часть 7. День пятый. Теперь я приз для Саши. 1ч - По утру в зеркало прочитала, что написано на лбу - ВАФЛЁРША. Но вчера не смыла даже и эту надпись – хотелось покрасоваться перед парнями в биноклях. Сегодня же утром Гена быстро мне сам смыл надпись.

    • ДвойняшкиПорно рассказы: Двойняшки - "Мне придется жить здесь, всего лишь месяц, - успокаивая себя, думал Алексей. - Только месяц". И, удивился. Не успел отъехать от дома, не прошло и дня, а он уже тоскует по любимой жене.

    • Нечаянная ошибкаПорно рассказы: Нечаянная ошибка - Увидев Федора, у Нечаевых она, невольно поморщилась. Рудаков был неприятен ей своей самоуверенностью и мужской красотой, которая вызывала в ней необъяснимую антипатию.

    • Прогулка с собакойПорно рассказы: Прогулка с собакой - - Сходи, проветрись, а заодно прогуляй Пинчера, - приказала жена, подавая ему поводок с прицепленной собакой.
      Пинчер сел рядом с ним, и высунув влажный язык, с надеждой посмотрел в его глаза.

    • Если друг, оказался вдруг...Порно рассказы: Если друг, оказался вдруг... - Однажды днем, на работу Михаилу, раздался телефонный звонок.
      - Алло! – поднял трубку Михаил.
      - Мишка! Привет! Это Толик Самцов! Помнишь такого? – громко заорала трубка.

    • Блядская женаПорно рассказы: Блядская жена - Вот рассказ о том, как начала мне изменять моя жена! Все единомышленники,
      пишите и делитесь опытом! Все, кто получает удовольствие от женских измен!
      Все началось с нее,...

    • ЛюбаПорно рассказы: Люба - Когда мужу выпало поехать служить в Индию, мы стpашно обpадовались. Всем известно, чти после нескольких лет пpоведенных там, офицеpы возвpащаются назад богачами.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе