Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Вам понравился человек, а вы ему нет. Что вы сделаете?

 забуду о нем
 буду добиваться до последнего
 попытаюсь соблазнить
 попытаюсь как-нибудь отомстить
 Возьму силой
 всегда брала
 просто скажу давай станем друзьями а если получится будем встречаться
 Пойду на любое унижение, чтобы только он, или она были со мной
 навяжусь отсосать, и откушу ему хуй!
 обломов еще не было
 пошлю ейо
 откушу ему хуй
 Зарежу ее как барашка, но перед этим делая куник откушу клитор.
 Буду добиваться,соблазняют,а потом её брошу.
 '
 ничего
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Приходит мужик с охоты на день раньше, жена с любовником - в постели. Любовник в ужасе кидается в окно и застревает в форточке. Муж:
- Пристрелю! Хватает ружье, щелк! - осечка. Бросает ружье.
- Не пристрелю, так оттрахаю! Попрыгал, попрыгал - не получается. Форточка высоко, опять хватает ружье.
- Пристрелю гада! Любовник кричит:
- Слушай, ты что, не мужик, что ли?! Попробуй еще раз!!!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Знакомство с фаллосом

Знакомство с фаллосом

2006-12-09 17:42:05

В самых неожиданных местах она обнаруживала удивительные вещи. В их числе были и безумно дорогие заграничные журналы — а в них великолепные цветные фотографии обнаженных мужчин и женщин, подчас вытворяющих такое, что поначалу Алина, разглядывая их, невольно прищуривала глаза. А надорванные упаковки "штучек", как деликатно именовала презервативы Ванга? А однажды Алина натолкнулась на нечто, что и вовсе потрясло ее: в одном из ящичков серванта она обнаружила сделанный из материала, напоминющего резину, мужской половой член. Его внушительные размеры невольно вызывали в памяти могучие гениталии племенного быка, которого она не раз видела в деле.
Это что же, сувенирчик такой? — растерянно подумала Алина, машинально постукивая pезиновой игрушкой по руке. Он приятно пружинил и источал цветочный аромат. Она порылась в том месте, где только что случайно наткнулась на него, и обнаружила баночку, наполненную душистым вазелином, а также еще один член меньших размеров.
"Значит, это не сувенир!" — почему-то внутренне обрадовавшись этому, решила Алина. В том же ящике лежал и толстый иллюстрированный журнал.
Алина начала механически листать его, все еще находясь под впечатлением сделанных открытий. И вдруг на одной из фотографий она увидела обнаженную красавицу, самозабвенно орудующую как раз таким же инструментом в своем лоне.
Алина буквально пожирала фотографию глазами. Поза красотки была что ни на есть вызывающая. Как же можно вот так, с широко разведенными ногами сидеть перед фотоаппаратом? — соображала про себя Алина, одновременно слегка возбуждаясь от этой мысли. Кто же фотографировал? Уж конечно, молодой мужчина, — продолжала размышлять девушка. Она попыталась принять подобную позу. Для этого ей пришлось расстегнуть халатик. Трусики, пожалуй, тоже мешали. Слегка смущаясь, Алина стянула их и теперь невольно сравнивала женщину на фото и себя.
Она с гордостью отметила, что ноги у нее, пожалуй, лучше, а вот аккуратно подбритое интимное место красотки выглядело необыкновенно аппетитно, даже сочно.
Заочное состязание с женщиной на снимке настолько захватило Алину, что она решилась воспроизвести фотографию полностью.
Дрожащим пальчиком она коснулась своего чувствительного клитора и сделала несколько вибрирующих движений, ощущая, как бутон наполняется влагой, а затем, задыхаясь от внезапно подступившего волнения, осторожно взяла со стола член, что поменьше и стала ласкающими движениями наносить на него тонкий слой столь аппетитно пахнущего вазелина.
Стоило Алине подвести подготовленный к работе инструмент к полураскрытому входу — и член словно сам погрузился в него со звуком, отдаленно напомнившим поцелуй.
"Ах!" — выдохнула она, разведя ноги пошире и наблюдая за собой в зеркало. Затем она начала медленно извлекать фалл, но сладкая судорога, родившаяся в глубине лона, заставила Алину втолкнуть его обратно. Он проскользнул внутрь словно длинный кусок мыла. Алина откинулась назад. Инструмент столь легко двигался в ней, что она почти не чувствовала его. Алина нащупала рукой штуку побольше, лежавшую на столе, и с неведомым прежде чувством сладострастия попыталась ввести в дело новый инструмент.
Ей это удалось не сразу, но когда удалось, она чуть не застонала от восторга.
Казалось, он давил сразу во все стороны, а его проникновения заставляли ее от наслаждения ерзать попкой по дивану. Теперь уже Алине было не до фотографии, ее охватила безумная похоть, движения стали судорожными, а рука, крепко сжимавшая инструмент, двигалась все быстрее и быстрее. Одновременно она мяла и ласкала член, словно бы он был настоящим и принадлежал эффектному мужчине. В очередной раз крепко стиснув пальцы, она услышала слабый щелчок и сейчас же почувствовала, как головка члена совершенно непонятным, но очень приятным образом стала разбухать во влагалище. Казалось, этому не будет конца: член вел себя загадочным образом, и Алина не без тревоги подумала, что вряд ли теперь сможет легко извлечь его
  • Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, девственность, клизма, гинеколог, массаж Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Ника. Тихий вечер вдвоемПорно рассказы: Ника. Тихий вечер вдвоем - Am I close enough?
      Что может быть более возбуждающим, чем предвкушение близкой радости обладания любимой девушкой? Глаза ее блестят, мои тоже, частое дыхание выдает ее с головой (и конечно,...

    • Зимний садПорно рассказы: Зимний сад - Прага-87. Первая любовь. Заснеженная Стромовка (парк). На Смотровой площадке, с которой открывается прекрасный вид на занесенный белым снегом розарий, стоят двое.

    • Дружеская вечеринкаПорно рассказы: Дружеская вечеринка - Среди гостей была и главная героиня нашего рассказа Катерина, или Катя, как ее называли все вокруг, или Катюшка, как ей самой нравилось.

    • Лия, Алеша и Наташа. Часть 5Порно рассказы: Лия, Алеша и Наташа. Часть 5 - Лия.

      Как только Наташа легла, до этого полупьяная, я немного отрезвела.

    • ГостьяПорно рассказы: Гостья - Я пришла к тебе домой... ты не ждала меня и ты удивлена... Я переживала , что ты не отвечаешь мне ... что с тобой что-то случилось и вот я нашла все таки твой адрес и пришла к тебе...

    • ЛарисаПорно рассказы: Лариса - Мы познакомились с ней почти случайно. Лазая по интернету, на каком-то форуме увидел объявление совсем не по теме данной страницы... "срочно познакомлюсь с мужчиной...нужна помощь...

    • Отчет Лето 2006Порно рассказы: Отчет Лето 2006 - ОТЧЕТ «ЛЕТО 2006»
      Вот решила и я поделиться своими летними приключениями с читателями моего любимого сайта.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Каникулы в ИспанииПорно рассказы: Каникулы в Испании - Я закончил университет и решил поехать отдохнуть на Средиземное море в Испанию, тем более что студентам и выпускникам фирма делала скидки. Ехал автобусом три дня.

    • Лучшие друзьяПорно рассказы: Лучшие друзья - Женя проснулся и тут же взглянул на часы. Было уже полдвенадцатого. "Вот блять! " - ругнулся он про себя, - "Опять проспал! ". На его мобильном было три пропущенных вызова от его друга Сереги.

    • Последнее лето детства. Часть 1Порно рассказы: Последнее лето детства. Часть 1 - Продолжение рассказа "Подростковые эксперименты"

      Закончился 7 - й класс. В деревню ехать не особо хотелось. Я всё тешил себя надеждой нашампурить Катьку.

    • Последнее лето детства. Часть 6Порно рассказы: Последнее лето детства. Часть 6 - Они переминались с ноги на ногу, а Валерка уже, подхватив свою корзину, шагнул в воду и охая от холода стал переходить ручей.

    • Случай в бане. Часть 1Порно рассказы: Случай в бане. Часть 1 - Всем привет, на прошлой неделе к нам на дачу приехала погостить мамина подруга, ее зовут Аня, ей лет 30.

    • Муж. Часть 2Порно рассказы: Муж. Часть 2 - Когда они поднимались по лестнице, он закрыл ей глаза и вел ее с закрытыми глазами.
      - Опять? - Спросила Ира.
      - Да опять! Нельзя разговаривать со мной в таком тоне!
      - Да, мой Господин!
      - То то.

    • Тетрадки подростков. Часть 12Порно рассказы: Тетрадки подростков. Часть 12 - Глава 12.


      Тетрадь Игоря
      Домой мы возвращались вдвоем. Это получилось так естественно и просто. Ну, мне пора, сказала Наташа и взглянула на меня. Я провожу тебя, шепнул я.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе