Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Нужно ли расспрашивать партнера о его бывших?

 обязательно. Нужно все знать
 не стоит ставить человека в неудобное положение
 мне все рано
 когда появится духовная близость, почему нет...
 Зачем?
 иногда но она всё равно врёт
 Один раз спросил и пожалел
 я всегда говорю девушкам ты у меня вторая и ведутся
 Смотря какая цель знакамства
 в любом случае, ты будешь знать прошлое и настоящее, бывает - поебушки(измена), НО! ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ И
 сама рассказывает
 нет, если сам не захочет
 Зачем?
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’ќ Helen sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=328c01b7
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Вань, а Вань, а что такое встречный план?
- Ну вот, к примеру, скажем ты мне говоришь:
- Давай, Ванюша, два раза сегодня!
- А я тебе - встречным планом:
- Нет, Мань, давай три! Хотя оба знаем, что даже одного толком не
выйдет!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Дом на краю земли или как Настя мучалась

Дом на краю земли или как Настя мучалась

2006-12-10 03:16:25

По пути на дискотеку ей надо было пройти через узкий тоннель, где народ ходит редко, особенно в такое время суток. Настя всегда боялась там ходить одна... Там были не редки случаи изнасилования. Но это был единственный проход для того, чтобы выйти к этому престижному дэнс-клубу.
И вот, Настюша входит в тоннель, идет, сердце ее подрагивает и ножки покрываются муражками от внутреннего страха, который немного обдал Настю холодом. И вот, навстречу Насте идут два здоровенных амбала 2X2 ростом метра по 2 каждый. Настя уже по-настоящему дрожит, поворачивает обратно, прибавляет шаг, не оглядвается, как неожиданно тяжелая рука одного из амбалов затыкает ее нежный ротик. Настя пытается орать, но это бесполезно. "Молчать, сучка!" - сказал похититель. Да, кричать уже было бесполезно. Где-то ближе к середине тоннеля был небольшой проход к лесу, в который амбалы с Настей и повернули. Неизветно, куда они ее поволокли по этим лесным одиноким тропинкам, но Насте уже было не по себе.
Прошло 3 часа ходьбы, дискотека уже давно началась. Вот уже появляется какой-то домик, который Настя никогда раньше не видела. Это дремучий лес. Амбал завалакивает Настеньку в дом, закрывает тяжелую железную дверь на не менее мощный замок за собой и своим сожителем.
Там настя увидела что-то... что-то неописуемое словами. Это был скорее не дом, а какой-то притон для пыток. Разделений между комнатами не было, была одна большая комната на весь дом. В центре стоял железный стол, на котором крепились кандалы для ног и рук. Причем кандалы для ног со внутренней стороны были покрыты мелкими, но очень острыми шипами длиной в 4-5 мм. На Настю сразу одели болл-гэг (это такой резиновый шар на резиновой веревочке), который полностью заполнил ее рот - она даже не могла издать и звука. Затем Настю поставили раком на этот стол, сняли с нее босоножки и закрепили кандалы сначала на руках, а потом и на ногах. Настюша испытала ужасную боль, чувствуя, как в ее прекрасные молодые ножки впиваются иголки кандалов, но она не могла и вскрикнуть, лишь слезы хлынули ручьем из ее прекрасных глаз. На ногах Насти в районе защелкивания кандалов появилась кровь, вытекшая за предел железных оковов. Затем один из амбалов проверил, надеты ли на Насте трусы. Да, они были одеты. Он спокойно достал нож, пристустил с нее трусы и перерезал их. Затем снял с Насти ливчик, преспустил топик и защелкнул на ее сосках большие железные прищепки для сушения фотопленок. Ее боль была неописуемой... Затем такие же прищепки амбал нацепил и на половые губки Анастасии. Я думаю, не следует объяснять, какую адскую боль испытала Настенька.
Один из амбалов достал свой огромный хуй диаметром сантиметров 10 и вставил его в девственную вагинальную Настину дырочку. Кровь так и хлынула... Он ее раздирал как только мог. И ранее закрепленные прищепки создавали еще большую боль для Насти... Когда тот выпустил литр спермы в Настю, второй принес еще один кандалы и закрепил их на каком-то штативе на столе у колен Насти. Он защелкнул шипастые кандалы под Настиными коленками. Тогда как второй амбал принялся ебать Настю еще большим хуилой, она уже не могла выдержать и болл-гэг смог пропустить какие-то душераздирающие заткнутые женственные тонкоголосые стоны. Тогда первый кончивший подошел к Насте и снял оный кляп с настиного ротика. Истерические слезные крики просто наполнили весь притон для пыток... Тогда тот достал свое хуило и засунул его в Настин маленький ротик. Настя начала невольно сосать эту трехкилограмовую колбасу и случайно прикусила ее зубами. Тогда амбал заорал и разозлился. Он достал из-под стола огромный кнут и начал хлестать Настю по ногам, спине, шее... Кровавые широкие раны появлялись на настеном теле каждую секунду. "Одень этой ебнице ошейник", - сказал один из них. Тогда второй достал тугой ошейник и одел на настину шейку. В дом внезапно вошли еще трое амбалов. Один как-то смог уместиться под настей и засунул ей хуй в пизду. Второй начал ебать бедную настюшу в жопу
  • Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, девственность, клизма, гинеколог, массаж Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Гордячка и подлецПорно рассказы: Гордячка и подлец - Чопорная девица Дарья недавно устроилась на должность секретарши в крупную компанию. Это, несомненно, было успехом, ведь она так долго искала для себя подходящее место.

    • Учитель биологииПорно рассказы: Учитель биологии - Игорь Алексеевич пришел в школу учителем биологии уже после вуза, в 24 года.

    • Веселая семейкаПорно рассказы: Веселая семейка - Однажды вечером после работы я возвращался домой на своей машине, на душе было одиноко, так как позавчера поругался с Татьяной, девушкой с которой я встречался.

    • ОборвалосьПорно рассказы: Оборвалось - И вдруг что-то оборвалось. Я не знаю, что произошло, что-то важное исчезло.
      Я не знаю. Мне не ясно, что происходит. Что-то сломалось внутри меня.
      ...

    • Сладкая мамаПорно рассказы: Сладкая мама - 1) Пока мама спит...

      Мама дышит так устало,
      Спит она без покрывала.
      Я за мамой наблюдаю,
      Возбужденье ощущаю.
      Нарастает возбужденье,
      Переходит в вожделенье...

    • ИтальянецПорно рассказы: Итальянец - Я всегда была романтиком, не только в душе, но и снаружи. Меня всегда привлекали романтические безделушки: свечки в форме сердца, мягкие подушки. . .

    • Встреча в метроПорно рассказы: Встреча в метро - Сегодня я видел в метро девушку моей мечты. Она была прекрасна. Не знаю чем конкретно она сразу привлекла мое внимание, но я был убит сразу и наповал, едва взглянув на нее.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Мой первый сексуальный опыт с женщинойПорно рассказы: Мой первый сексуальный опыт с женщиной - Привет всем! Я уже поделился первым сексуальным опытом с мужчиной! Теперь расскажу как я потерял девственность с женщиной.

    • 13Порно рассказы: 13 - Апрель 2003

      Катя-Катерина...
      Это произошло совсем недавно...Несколько недель назад...

    • Божье волшебствоПорно рассказы: Божье волшебство - На остановке сидит девочка в наушниках. Глазки голубые, губки аленькие, волосы длинные и черные, реснички длинные. Это Мэри Энн, она поедет к подружке.
      Тут, к остановке подходит мужчина лет 25.

    • Первый урокПорно рассказы: Первый урок - Мы жили в коммуналке на 7 квартир. В то утро я собирался в школу. Выскочил на кухню попить воды.

    • Графиня и ее дочериПорно рассказы: Графиня и ее дочери - Нападавшие на замок уже прорвали его оборону. Слишком мало было защитников. Очень много своих воинов отослал в поход с королем граф де ла Крон.

    • Неожиданный союзПорно рассказы: Неожиданный союз - Валерия Павловна устала работать в одиночку. Чтобы жить прилично и хорошо одевать дочь, ей приходилось принимать в день иногда три - четыре мужчины. Это было не очень утомительно. Нет.

    • Многосторонняя любовьПорно рассказы: Многосторонняя любовь - - К сожалению сейчас, у меня нет свободных мест, я могу предложить Вам лишь крошечную бытовую комнатку. Она, все равно у меня сейчас пустует.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе