Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Какой промежуток времени у вас между актами?

 1-5 минут
 5-10 минут
 10-20 минут
 30-60 минут
 1-2 часа
 2 часа и более
 ни разу не трахался
 Все мои женшини ели терпят один раз за ноч
 У меня нет промижутков трахаю целую ноч
 Пизда
 сейчас если ночью то и утром
 Нету, разве поспать и поесть разок в день
 Через 5 часов
 Каждый день один раз
 по-разному
 Зависит от партнера
 по разному
 по разному
 Никогда трахаю весь день разок встаю попить да поесть и продолжаю
 часто
 3 часа иболее
 неделю
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 вечером кончаю по два раза не вынимая, потом ем и сплю.утром еще один раз.
 рџ¤Ќ Maria is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=2a358e0eba07d0ee
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Два приятеля беседуют:
- Я подозреваю, что жена стала хуже ко мне относиться.
- В чем же это выражается?
- С каждым днем она все туже завязывает мне галстук.
- Может, это случайность?
- Я тоже так думал. Hо сегодня она попыталась его намылить.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Дефлорация по-русски

Дефлорация по-русскиЯ взял в руки ее груди и стал их ласкать, нажимая на них. Это нравилось и мне, и ей. Но чем больше я возбуждался, тем больше желал ее. Я сильно прижал ее к себе. Но она, вся в пене - легко выскользнула из моих объятий. Но я успел-таки схватить ее за ногу. Она вся была такая скользкая, что удержать ее было довольно трудно. Но я все-таки подтянул ее к себе, хотя и сам не удержался на ногах. Ее попка коснулась моего тела, вызывая сладостное возбуждение. Я схватил ее обоими руками за бедра, потом опустил ее ниже, так что ее зад оказался между моими ногами. Она все еще вырывалась из моих объятий, но этим только приближала свой конец ( вернее мой конец все больше приближался к ней ;)). Ее брыкания только помогали мне. Наконец я сильным движением притянул к себе и мой член вошел ей прямо в задницу. Она ойкнула, но я не выпускал ее, а наоборот подвигал членом в ее заднице. Она вдруг сама нагнулась ниже, так что мне стало гараздо удобнее, я даже смог руками взяться за ее грудь.
Я ритмично задвигался в ее теле, а она скользила в моих руках, уже не вырываясь. Я получал удовольствие от вхождения в ее прекрасное тело, а лаская ее округлые груди. Но ей этого оказалась мало. Она стонала, одной рукой лаская свой грудь, а другой - свои ноги и попку, потом она опустила руку в ложбинку между ног и терла свою щелку в такт моим движениям. Это было что-то! Такого я не испытывал ни с одной девушкой. Я двигался ритмично и сильно, как секс машина, входя в нее на всю длину своего члена. Я чувствовал, что скоро кончу и увеличил темп своих движений. Тут она громко застонала и влага потекла между ее ног, тут же растворяясь в воде, а через несколько секунд кончил и я, опустившись рядом с ней на пол.

***

Мы еще долго стояли под душем, наслаждаясь нашей близостью, помогая смыть пену друг другу. Наконец, я отнес ее в спальную, обернув в полотенце, и положил на кровать. Она была такая чистая и теплая после душа, что мне захотелось поласкать ее, она же, войдя во вкус, уже не сопротивлялась. Я лег рядом с ней под одеяло, так что ее спина была повернута ко мне. Я зарылся лицом в ее длинные волосы, потом стал целовать ее. Она была просто классной девушкой. Я исследовал все ее выпуклости, потом решил перейти к ее маленькой щелке. Она тут же повернулась ко мне лицом и стала целовать меня, в то же время ее маленькие проворные ручки спустились вниз. Мы оба были совсем без одежды, и она почувствовала, как напрягся мой член, и тут же прильнула ко мне, так что он просто вскочил и уперся ей в живот. В это же время я почуствовал, как увлажнилась ее щелка, и стал ласкать ее.
"Я хочу тебя, хочу прямо сейчас, спереди. Ты уже такая мокрая." - прошептал я ей на ушко, и сильно прижал ее к себе.
Вдруг она, словно испугавшись чего-то, отпрянула.
- "Ты знаешь, что я девственница?" - спросила она.
В тот момент у меня не было желания ни о чем думать, она находилась рядом, с ногами, слегка раздвинутыми, вся влажная. Ее тело манило меня, обещая блаженство. Я не ответил, но она, видимо, и так все поняла. Я придвинулся к ней, взял ее за колени и развел их в стороны. Вместо ответа я погладил ее между ног. Она поглядела на меня с нежность и желанием, содрагаясь при мысли, какое я могу доставить ей удовольствие.
Она вся была такой страстной и горячей, что мне хотелось обладать ею всю ночь. Я взял ее за ее тонкую талию, так что ее потрясающие бедра оказались вровень с моим животом. Мой член уперся в ее влажный лобок, скользя по нему очень легко. Она вся вспыхнула, потом повела бедрами, ее это, похоже, очень заводило. Из нее уже стала выделяться влага, увлажняя мой член, так что он весь намок, влага капала мне на живот. Меня это тоже не оставляло безучастным. Я желал ее так, как ни одну другую женщину в мире. Мне так хотелось вогнать этот огромный, отлично смазанный ее влагой член, прямо в ее влажную дырку до упора. Это желание просто сводило меня с ума. Мы просто дразнили друг друга
  • Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, девственность, клизма, гинеколог, массаж Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Лесбийская вечеринкаПорно рассказы: Лесбийская вечеринка - Когда моя лучшая подруга Инна пригласила меня к себе посидеть за бокалом шампанского, она сразу же предупредила:
      - Мужчин не будет.

    • О пользе регулярного сексаПорно рассказы: О пользе регулярного секса - По общему мнению врачей регулярный секс снижает риск заболеваний сердечно - сосудистой системы.

    • В первый разПорно рассказы: В первый раз - Мы с одной моей школьной подругой встретились как то раз на улице. Повспоминали выпуск, прошедший год назад и договорились завтра встретиться и погулять вместе, повспоминать былое.

    • ЗнакомствоПорно рассказы: Знакомство - Часть 1

      Сидя, я любовался видом своих ног в чёрных чулках с кружевными резиночками, надетых мною. До чего же сексуальными они стали.

    • СамбоПорно рассказы: Самбо - Два раза в неделю я занимался САМБО. Ходил в одну спортивную кафедру, и там тренировался. У нас был большой зал, поделенный на две части.

    • Концертные романтикиПорно рассказы: Концертные романтики - Мы уже по сложившейся традиции сидели и пили пиво в каком-то очередном подъезде.

    • Необычный отпускПорно рассказы: Необычный отпуск - Этим летом я совершенно не могла решить, куда же мне отправиться отдыхать. Денег было совсем немного, и позволить себе отдых заграницей я не могла.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Моя сестренкаПорно рассказы: Моя сестренка - Все рассказы правда и ничего вымышленного в них нет, т. к. они все про меня)))
      Дело было очень давно, мне тогда было лет 7. У меня есть сестра которая на 7 лет старше.

    • Секретарь - референтПорно рассказы: Секретарь - референт - Глава 1. Разговор с шефом.

      - Кроме того, в круг Ваших служебных обязанностей, входит мое обслуживание.
      - К-какое? - Запнулась Алла, хотя сразу поняла, что за обязанности придется ей выполнять.

    • ОтличницаПорно рассказы: Отличница - - Смирнов, ты обязан подтянуться.
      Голос пионервожатой был привычно звонок и строг. Ты портишь все показатели нашего отряда. Мы прикрепили тебя к нашей отличнице Оксане Трепышко.

    • В первый раз #3Порно рассказы: В первый раз #3 - Даша поудобнее устроилась в кресле самолета, и посмотрела в окно. Ей всегда нравилось смотреть на облака, проплывающие где-то внизу. Но на этот раз у нее было какое-то необьяснимое чувство.

    • Переходный возраст. Часть 2Порно рассказы: Переходный возраст. Часть 2 - На берегу, где вчера упражнялись мы, резвилось с полдесятка малявок - дачников под присмотром мамаш, купаться в такой компании не хотелось.

    • НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ СЕКСАПорно рассказы: НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ СЕКСА - ЗОЛУШКА 21 ВЕКА.

    • Пошлое счастье навсегда!Порно рассказы: Пошлое счастье навсегда! - - Ты что-нибудь чувствуешь? – спросила Мария Лёшу и невзначай развела ноги в стороны. Алексей сразу же обратил внимание на трусы и покраснел. Девушка заметив его неловкий взгляд, свила ноги вместе.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе