Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Сколько раз за ночь у вас бывает секс?

 1 раз
 2 раза
 3 раза
 4-6 раз
 7 и более раз
 нет секса
 раз в 3 месяца
 Не было ни разу
 если качественный он бесконечный
 2 раза в неделю
 Ночью надо спать
 Редко очень
 kak polučiča
 идите на хуй
 Дрочу
 Мне 12
 28
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 с каждой по разному
 Мне 13
 Мне 13
 бывает и ладно
 забыл когда
 рџ§Ў Ruby is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=8a6a3b3ccf263bf48
 рџ’њ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Две секретарши сидят на работе и обсуждают новенького охранника, такого двухметрового амбала культуриста.
- Смотри, какой здоровый, красавец! А мозги-то, наверно, у него между ног?! Вторая (мечтательно):
- Да-а, а я бы не отказалась прочистить ему мозги!!!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Голос ангела

Голос ангела

2013-03-31 19:14:15

- "Распахни свою дверь для небольшого путешествия, ощути романтику отношений и приятной таинственности. " -

Летний день приближался к своему завершению. Зной постепенно переходил в вечернюю прохладу, и дух романтики заполняет всё пространство. Безудержная сила любви наступающей таинственной ночи уводит в призрачную дымку сияющего простора.
Станислав вошёл в лифт, и нажав кнопку отправил кабину вверх. Выйдя на девятом этаже, открыл дверь ключом и вошёл в просторную прихожую. Алла сидя на диване листала гламурный журнал, изредка останавливая взгляд на глянцевых снимках. Ажурная вуаль алого пеньюара подчёркивала великолепную смуглость ног, бюст, и чуть располневшая талия создавали определённый шарм зрелости. Женщина очаровывает, соблазняет. Её хочется любить. Дама после сорока всё чаще начинает испытывать появляющиеся в ней всплески чувственности, становится уверенней в себе, романтические грёзы сопровождают её повсюду. Она начинает тоньше осязать аромат любви, изысканность её красоты, постоянную потребность в нежности, и определённую элегантность в отношениях с мужчиной.
Они встречаются уже два года. Вспыхнувшее пламя любви казалось не погаснет до конца их жизни. Каждое свидание вызывая в их сердцах и одиноких душах умиротворение, блаженство и тихую радость олицетворяло величие любви и небывалого ощущения счастья. Откровенные поцелуи, шелест снимаемой одежды и нагота разгорячённых тел в шёлке простыней. Великолепие красоты и гармонии. Посланник зачатия уверенно раздвигая любовные губы размещается в женщине. Под покровом ночи любовники возвращаются к своему предназначению быть мужчиной и женщиной...Как хочется остаться, среди такого царствия земного навсегда.
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Alekc

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Этюд для скрипкиПорно рассказы: Этюд для скрипки - А, как он играл! После первых же начинавших звучать нот, Светлана приходила в восторг. Она начинала понимать, что влюбилась в его игру, в его загадочный образ.

    • Зов судьбыПорно рассказы: Зов судьбы - ... Хотелось обрести крылья, чтобы улететь к ней и
      успокоить душу, ощутив исходящий ослепительный свет счастья.
      Это же надо было так влюбиться, увидя её на холодном стекле монитора.

    • Нежный ангелПорно рассказы: Нежный ангел - О, Боже! Какая Вы блистательная дама
      Я очарован Вашей красотой!
      Вы, чуть смутившись, прошептали: "Буду с вами" -
      Мне так сегодня скучно быть одной.

    • Уходя, возвращайсяПорно рассказы: Уходя, возвращайся - Лиза примеряла наряды, отбрасывая на диван неподходящие. Появившиеся за зиму излишки на талии и бёдрах, не позволяли надеть любимые вещи. Она нервничала.

    • Волшебный мигПорно рассказы: Волшебный миг - Женщина всегда хочет нравиться, и томится желаниями.
      Она бесконечно благодарна мужчине который её развлекает.

      Прелюдия супружеского таинства звучала очаровательными нотами сладострастия.

    • В доме твоёмПорно рассказы: В доме твоём - - "Зачем душа безудержно так верит.
      В пустое и бессмысленное:вдруг? " -

      Она безнадёжно взглянув в окно, задёрнула портьеры и присела на диван.

    • Певец мгновенийПорно рассказы: Певец мгновений - Ты просыпаясь говоришь: "Доброе утро милый! ", и касаясь губами моей щеки прижимаешься тёплым опьяняющим телом, дразня, очаровывая и соблазняя.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе