Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Вам нужен богатый любовник?

 естественно. нужно использовать свою красоту с пользой
 без разницы. Главное чтобы подходил к моим требованиям
 нет, наоборот хочу бедного. Богатые слишком занудные
 терпеть их не могу
 только по любви
 я гей
 соблазню кого захочу
 нужен, но с условием, что я буду его, или ее сексуальной рабыней
 м
 да, но нужно честно договориться - я ему секс и что там еще он хочет, он мне бабло
 все подряд
 мне нужна любовница
 больше разнообразия и уверенности
 не нужен. я сам богат
 почему это голосование только для баб?
 милый и нежный
 - я парень
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’› Carol want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=ad93271bf78a55891746f
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Мужик в сексшопе:
- Покажите мне эту куклу...
- Пожалуйста...
- А дата производства какая???
- Январь 2005.
- Козерог??? не подходит...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Откуда приходят желания?

Откуда приходят желания?Но мои движения были неуклюжими, и отрывистыми, меня это разозлило, я потянула с силой плавки вниз. Они нехотя как бы надомной издеваясь начали сползать и скручиваться, от этого они быстрей не двигались, а наоборот. Наконец они оказались на земле рядом с платьем. Галина, приподняла сперва одну ногу, за тем другу, освобождая их от остатков одежды. Я стояла перед ней на коленях. Ее движения тела отвлекли меня, я пристально всматривалась в темноту, стараясь рассмотреть ее ноги.
- Я – на распев произнесла я. Мне хотелось хоть, что-то сказать, что бы замять или оправдать свою неловкость.
- Пойдем купаться – тихо и очень нежно, произнесла Галина.
Тронув мои волосы, она пошла к речке, я следила за ее движение. Несмотря на темноту леса, ее смуглая фигура отчетливо прорисовывалась на фоне ночи. В этот момент ее можно было сравнить с русалкой, что выходит по ночам на пустынный берег. Она подошла к воде, ступила в нее, и вода медленно поглотило ее тело. Галина нырнула, по темной глади воды разошлись косые круги, слабый круговорот воды говорил о том куда она плывет. Она вынырнула почти на лунной дорожке, отражение луны в воде очертили ее тело, на коже заблестели блики, и она стала похожа на настоящую русалку.

* * *

На следующий день к Галине приехал ее жених, или как его надо было называть, муж, мне это не нравилось. Он забрал ее и уехал в город. Мне казалось, что она уехала насовсем, так быстрый был ее отъезд, и она так радовалась этому, а мне было грустно остаться одной. Эти дни, что ее не было, тянулись очень медленно, я не знала чем заняться, все, что я до этого делала, было скучным или бессмысленным.
Галина вернулась вечером на четвертый день. Боже как я в душе этому обрадовалась. Мне хотелось как преданной собачке прыгать перед ней на задних лапках, лизать ей руки и преданно заглядывать в глаза. Она была молчаливой, о чем-то все думала, но мне это не мешало быть рядом с ней и радоваться ее присутствию. На душе стало сразу спокойно, как будто я нашла то, что потеряла и так долго искала. Я сидела рядом и наслаждалась ее присутствием, ко мне вернулись мои мысли.
- Хочешь, я покажу тебе свою берлогу – выпалила я.
Мне хотелось отвлечь ее от переживаний, что остались в ее душе, что бы она обратила на меня побольше внимания и вместе со мной порадовалась.
- Пока тебя не было, я соорудила себе небольшой уголок на чердаке, знаешь как там здорово, даже днем прохладно, я принесла туда свой мольберт и рисовала, там я сейчас и ночую. Пойдем – я настойчиво потянула ее за руку. Мне казалось, что если я ее уведу из дома, то уведу и от воспоминаний - тебе понравится.
Мы лежали молча, она все так же о чем то думала, ее глаза были гнусноваты, взор блуждал где-то далеко от сюда. Ночь спустилась медленно и в тоже время совсем незаметно. Я тоже отдалась Галининому настроению и загрустила. К фонарю, что горел у крыльца начали слетаться мошки, сперва их было мало, затем все больше и больше, и вот уже летает целый рой мотыльков. Где-то в саду слышатся слабое чириканье птиц, успокаиваются после дневной суеты, застрекотали сверчки, стало совсем грустно, я закрыла глаза.

* * *

Он был совсем рядом, я чувствовала его запах, его волосы щекотали мне нос и ресницы, я отодвинула их и прижалась к затылку. Мягкие волосы путались в моих пальцах, они скользили как длина трави вдоль ног, обтекая их и снова подымаясь после меня. Мои пальцы непроизвольно сжимались, чувствуя их упругость и эластичность. Они пробегали по каждой клеточки кожи, щекотали ее, нежно обволакивая пальцы. Губы дрогнули, на лице появилась улыбка, я прикоснулась к его затылку и слабо поцеловала, прижалась щекой, подбородком, шеей. Пальцы сжали волосы, я потянулась к его губам.
Он лежал на боку и спал, было кругом темно, я закрыла глаза, они мне были не нужны, я и так все видела своими пальцами. Нагнувшись в перед, коснулась его щеки, мочки уха, губы вытянулись и достали уголок губ
  • Лесбиянки (Лесби), Первый секс (Потеря девственности), Секс-фантазии (Грезы)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8

    Порнорассказы близких тематик: девственность, лесби, первый раз, целка Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Девушка - психологПорно рассказы: Девушка - психолог - Чистое Дыхание

      Как же я люблю девушек - психологов, особенно студенток младших курсов, которые с таким энтузиазмом и такой напористой уверенностью способны утверждать,...

    • Секс по - английскиПорно рассказы: Секс по - английски - Привет, дорогие читатели. Меня зовут Полина Котова и эта история абсолютная правда.
      Итак, начнём. Я приехала в Англию, чтобы потренироваться в английском языке. Я поехала с группой из спецшколы.

    • СоседиПорно рассказы: Соседи - Наконец-то закончился этот день. Алексей шёл домой. Сегодня он придёт раньше жены, она сказала, что задержится на пару часов. Заходит в подъезд дома. Поднимается на лестничную клетку.

    • На кладбище!Порно рассказы: На кладбище! - Всем привет. Эта история реальная, ничего придуманного нет. Произошло это в Гродно, Беларусь. 2009 год, конец августа. Меня зовут Павел, 21 год, я брюнет с каре - зелёными глазами, рост 1. 93.

    • Джек - 2Порно рассказы: Джек - 2 - * * *

      Ее мысли занимали Джеком. Почему он это делал, и почему ей это нравилось? Где-то в душе грызло, сидела червоточина и ныла. Что с ней, не больна ли она.

    • Женщина - врач(ржд)Порно рассказы: Женщина - врач(ржд) - Я никогда не забуду Анну, так как именно её напор, её уверенность в своей неминуемой победе, её несокрушимая внутренняя сила давали те незабываемые ощущения,...

    • СтихотворениеПорно рассказы: Стихотворение - Быть сладкой девочкой в его плену,
      Хоть и не звали дочкой раньше.
      С желанием большим - создать семью,
      И чтоб любил меня он чаще.

      Я бы послушною всегда была ему.
      Покорна и безвольна, и красива.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ВыборПорно рассказы: Выбор - Да что случилось?! Чего распибикались?! А?! Подумаешь, прозевала переключения светофора! Да и кто не прозевает в 6 утра в выходной, когда все нормальные люди ещё спят, отходя после трудовой недели.

    • Горячая банькаПорно рассказы: Горячая банька - Недавно мы с женой купили для себя небольшой дом в тихом местечке недалеко от города. Сразу после того как уладились все формальности связанные с покупкой мы начали заниматься обустройством дома.

    • Есть женщины в американских селеньяхПорно рассказы: Есть женщины в американских селеньях - Я, чуть не плача, сбросила с кровати подушки и покрывала. Я только только начала что-то чувствовоть, как этот мерзавец кончил, поцеловал меня в щёчку и убежал на работу.

    • Я и ИннаПорно рассказы: Я и Инна - Меня зовут Вероника, подругу же зовут Инна. Нам по 17 лет.
      Обычным летним днем я решила позвать свою подругу на прогулку. Было очень жарко, поэтому мы зашли в кафе что - бы выпить холодного сока.

    • ВьюгаПорно рассказы: Вьюга - Однажды мы с Лелей пошли к нашей общей подруге! Хотели посидеть вместе, поболтать! Мы пришли, посидели и тут она говорит:"Девочки, .

    • Случай в большом городеПорно рассказы: Случай в большом городе - Меня зовут Лиза. Мне 17 лет, у меня 3 размер груди, упругая попа и гладенькая, всегда выбритая киска.

    • МалолеткаПорно рассказы: Малолетка - Я слышала много историй, когда совращали маленьких девочек взрослые, но никогда бы не подумала, что меня совратит малолетка. Когда мне было 19 лет, я училась в институте.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе