Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Кто был идеальным любовником?

 Казанова
 Маркиз де Сад
 Зигмунд Фрейд
 Граф Дракула
 Синдбад-мореход
 Я
 Мой парень
 Хуй в кожаном пальто
 Эдмонд
 мужчина до моего мужа
 Мускулистый негр с большим членом
 Тилль Линндеманн
 Бретт пит
 Алексей
 Хуй
 кто сделал меня женщиной
 кто сделал меня женщиной я ему благодарна
 Я лесби , поэтому моя подруга с резиновым членом!
 Джонни Боз
 Жеребец
 незнаю
 только не моё чудило
 я девственница
 несущий свет
 моя рука
 рџ’— Veronica want to meet you! Click Here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=cfdbd63fea948b679
 рџ’Њ Stephanie just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=db384bb8
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Настоящий джентельмен всегда пропустит даму вперед, если разрез на ее
платье сзади.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: подарок на день рождения

подарок на день рожденияНепроизвольно из глаз полились слёзы, мне хотелось умереть и жить одновременно, я проклинала всех, кто раньше не познакомил меня с Брюсом и одновременно радовалась, что раньше его не знала. Сложно описать всю гамму ощущений, навалившихся на меня в эти первые минуты взрослой жизни! В себя я пришла только от резкой боли в заднем проходе. Мгновенно всё улетучилось, будто и не было! Тысячи бомб взорвалось в моей попке! Я попыталась вырваться, но только упёрлась головой в высокое быльце дивана, упасть на живот тоже не получилось – подо мной оказались обе подушки и я оказалась в полной власти Бориса! Любая моя попытка вырваться приводила к тому, что я сама ещё глубже одевалась своей попкой на член Брюса! Он же, рыча, как тигр, просто меня держал и наслаждался своей властью. Я взглянула на зеркало, висевшее напротив ( и как я его раньше не заметила! ), и увидела, что Брюс вошёл в меня всего на треть! «Что же будет дальше, если он во мне будет весь? » подумала я, «Он же меня разорвёт!!! ». Но увиденное меня снова возбудило и снова в низу живота стала зарождаться долгожданная волна. Тем более, что Брюс уже ласкал меня там своей рукой. Через минуту Брюс снова сам начал двигаться во мне, всё глубже погружаясь в мою попку, и вскоре он весь оказался во мне. Боль держалась ещё минут десять, которые мне показались вечностью, но потом боль стала уходить, уступая место новому ранее неизвестному удовольствию. Брюс двигался всё быстрее, и вскоре я почувствовала в своей попке его горячую струю, под действием новых ощущений и пальцев Брюса меня снова захлестнула волна оргазма... В изнеможении мы пролежали, казалось, целую вечность... « Волшебный день... Неужели я это сделала... Как здорово, что я целый день ничего не ела и утром даже сходила в туалет... Иначе я могла бы огорчить своего первого мужчину... Боже, как хорошо... Какой он умничка...» Какие только мысли не путались в моей голове...

Разбудил меня шёпот Бориса. « Заюня, нам пора.. Мы обещали вернуться через 40 минут... Наше врем истекает..» Неужели это всё со мной произошло всего за 40 минут? Неужели за такое короткое время я стала женщиной везде во всех местах? И получила от этого удовольствие? «Ласточка, если ты хочешь, мы ещё будем встречаться» шептал Борис. Хочу ли я? Конечно хочу!! «Если захочешь со мной снова встретиться, то мои телефоны есть у Люды и Ксюши... Мы можем встречаться все вместе... » продолжал шептать Борис. «Люда и Ксюша иногда вместе ко мне приходят и мы вместе кайфуем... Я думаю, что они не будут против твоего общества... Тем более, что они сами меня об этом просили.. Но если захочешь быть сама, я тоже согласен.. Всё, как ты скажешь, ведь сегодня твой праздник» Да, решила я, более экстравагантного и обалденного подарка в моей жизни уже не будет! Молодцы у меня подруги! « А если ты захочешь, то я могу для тебя пригласить еще своего друга.. У меня есть два прекрасных друга, они любят служить женщинам и доставлять им удовольствие! И мы втроём будем тебя любить одновременно или по очереди, как любим твоих подруг..» В другой ситуации я бы врезала Борису по мордасям, но сейчас эти слова были вовсе не оскорбительными, а естественным предложением счастья и удовольствия, без принуждения и насилия. И я уже знала, как и с кем проведу ближайшие каникулы!
Ровно через 40 минут я счастливая и радостная юная женщина, вошла к своим гостям. Праздник продолжался!
  • Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет), Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: минет, в ротик, девственность, кунилингус, анал, первый раз, в попу, в жопу, в задницу, целка Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Неизвестный из сна...Порно рассказы: Неизвестный из сна... - - Кто ты такой? – Спросила я часто, дыша.
      Но неизвестный меня будто не слышал. Он медленно засунул свой руки под мою майку и начал медленными, нежными движениями ласкать бока.

    • Следы пламениПорно рассказы: Следы пламени - Просёлочная дорога пролегала по небольшому лесу, за которым виднелась деревня, растянувшаяся вдоль узкой речки.

    • ДальнобойПорно рассказы: Дальнобой - Очередь на таможне задрала, даже больше чем вся поездка... Севка вообще не любил эту подлую таможенную структуру, они похуже гаишников будут..

    • Реальный развод пацана в mail - агентеПорно рассказы: Реальный развод пацана в mail - агенте - Зацените, как я развёл пацана по переписке! После такого все разводы просто отдыхают. Я не знаю как сюда выложить скрины, поэтому просто скопирую из архива.
      Быстро объясню ситуацию...

    • 15 летПорно рассказы: 15 лет - Нынче в это воскресенье
      Необычный выходной,
      У Татьяны день рожденье,
      Наступил очередной.

      Ей исполнилось пятнадцать,
      Стала девушкой она,
      Хочет Танечка е...

    • Эх, гены, гены. Часть 1Порно рассказы: Эх, гены, гены. Часть 1 - Меня зовут Саша – Александр. Я рос довольно активным пацаном, но всегда был немного полноват. Меня это особенно не волновало, а вот мама постоянно напоминала о пользе зарядки и спорта.

    • ФабианаПорно рассказы: Фабиана - Фабиана.
      С детства я отличалась от других детей. Я постоянно играла сама или с некоторыми отдельными ребятами. Потом, немного вырасла, я стала замечать что не боюсь одиночества.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Поездка в ЭйлатПорно рассказы: Поездка в Эйлат - Мы ехали в Эйлат потрахаться. Конечно совершенно необязательно для этого ехать 600 километров до Красного моря и поэтому официально считалось что мы едем развеяться и отдохнуть.

    • Неукротимая жёнушкаПорно рассказы: Неукротимая жёнушка - Я считаю свою жену последней сукой в этом ничтожном городе. Не подумайте только, что она шалава и трахается со всеми подряд, это не так.

    • АлёнаПорно рассказы: Алёна - «Алёна»

      Я никогда не забуду этой девушки.

    • Новый взгляд на клубный отдыхПорно рассказы: Новый взгляд на клубный отдых - Как зовут меня в жизни в данной истории я говорить не буду, но когда я нахожусь на просторах Интернета себя я называю Альбиной.

    • Сексуальный автобусПорно рассказы: Сексуальный автобус - Вот какую историю поведал мне мой друг Иван, которая случилась с ним прошлым летом. Как то раз он решил поехать к себе на дачу. Так просто от-дохнуть от городской суеты.

    • Изнасиловали в...Порно рассказы: Изнасиловали в... - Ив разделась, приняла ванну, слегка помастурбировав в ней, а после надела чёрный прозрачный, льнущий к телу пеньюар. Наконец в дверь еле слышно постучали. Она поспешно повернула ручку двери.

    • Секс с мужомПорно рассказы: Секс с мужом - Я прихожу с работы домой, открываю дверь, сняла обувь и пошла мыть руки. Прихожу в гостиную и передо мной сидит муж.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе