Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Волнует ли вас размер пениса?

 да, чем больше, тем лучше
 нет, можно любым размером удовлетворить
 у меня свои критерии хорошего размера
 Хочу длинный но не толстый
 лучше всего 15-20 см.
 хочу длинный и толстый
 моя до сих пор иногда вскрикивает
 я - лесбиянка, мне пенис ни к чему
 Меня неволнує
 скорее толщина, чем длина
 говорит видела побольше
 я девственница
 ху
 Я парень
 не знаю как восприму но попробовать большой тянет
 рџ’— Andrea just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=738020eb0fd
 рџ’њ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

До 80-х годов:
- Чтобы увидеть женскую попку, нужно чуть-чуть отодвинуть купальник.
После 80-х годов:
- Чтобы увидеть женский купальник, нужно чуть-чуть раздвинуть женскую попку.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Я уже писал про первый опыт группового секса с мое

Я уже писал про первый опыт группового секса с мое

2006-12-12 23:20:38

Однажды, перед одной из встреч, которая была уже то ли третьей то ли четвертой по счету, жена полностью сбрила растительность у себя на лобке, выглядело это весьма интригующе. И я конечно не мог не продемонстрировать такую красоту приятелю который был приглашен потрахать мою жену.
После ужина мы расположившись на диване втроем... я, жена и мой приятель. Смотрели какой-то порно фильм. Атмосфера ожидания, когда все знают, что будет "трах" по полной программе, но никто не знает когда именно начать, очень сильно возбуждает. Я решил поторопить события, и в тот момент, когда порно актриса на экране пыталась заглотить огромный член негра, во всю ерзая попкой еще между двух мужчин, я распахнул халат жены, так. что ее выбритая пизда оказалась всего в нескольких сантиметров от лица приятеля. Жена засмущавшись попыталась сжать ноги, но я раздвинул их широко в стороны и предложил приятелю проверить насколько сильно наша маленькая блядь уже потекла.
На покрывале между ног моей благоверной, успела скопиться маленькая лужица, натекшая из возбужденного до предела влагалища. Приятель просто впился губами в эту сочащуюся щель. Похотливые стоны жены меня сразу "завели". Судорожно расстегнув ширинку на джинсах приятеля, жена встала на четвереньки и заглотила почти полностью его член, второй рукой жена направила мой член себе во влагалище.
Потыкавшись немного в жарко обхватывающую мой член вагину, я почти силком оторвал голову жены от члена приятеля, и перевернув ее на спину начал ее окучивать в миссионерской позиции, что позволило целовать губы жены, в короткие паузы, между движениями члена приятеля, ритмично входящего к ней в рот.
Запах разгоряченных еблей тел и вид члена другого мужчины в буквальном смысле у меня под носом ебущего рот моей жены, - одно воспоминание об этом до сих пор заставляет мой член вставать по стойке смирно. Через несколько минут интенсивного траха я кончил, залив спермой влагалище и живот жены. Мое место занял приятель. Чтобы получить максимум впечатлений, и не оставаться совсем в стороне, я подсунув руки под попку жены, начал массировать половые губы своей супруги, в это время заполненные крепки членом приятеля, попутно слегка подталкивая жену, которая из без того активно подмахивала своей сопливой пизденкой.
Закачав в жену изрядную порцию спермы приятель повалился рядом с нами на кровать. Полежав на много на спине с широко раздвинутыми ногами, и слегка подрочив свой похотливый клитор, блестевший от обильных выделений, жена опять присосалась к члену друга. После нескольких минут активной работы руками и языком, она уселась верхом на приятеля.
Я зная что она очень любит, когда ее берут во все щели, вставил свой член ей в рот. По похотливым стонам, которые жена издавала не выпуская мой член изо рта я понял, что она скоро кончит, и решил воспользоваться моментом. Наклонив жену поближе к лицу приятеля, я скользнув руками по ее круглой попке и насколько мог раздвинул скользкий комок плоти, которым она во всю елозила на члене друга.
На удивление дырочка раскрылась очень широко, и я с размаха, скользнув своим членом по елде приятеля, ввел свой член во влагалище жены.
На секунду мы все замерли, почувствовав члены сжатые вместе одной вагиной, мы начали двигаться, сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее. Между нашим членами, вовсю распиравшими мою жену, во время резких движений успевал проходить воздух, и пизда жены стала издавать уж совсем неприличные звуки.
Потом она говорила, что это ее еще больше возбудило...
Кончили мы почти одновременно, залив жену спермой, размазав выделения обильно вытекавшие из нее, по всему ее телу.
После всего я отвернулся к стене и уснул. Несколько раз за ночь я просыпался от сильной возни у меня под боком, когда приятель пялил жену особенно энергично
  • Свингеры (Свинг)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Луна в оргазме. (эро космос. )Порно рассказы: Луна в оргазме. (эро космос. ) - Взяв очередную работу, по разграблению планеты, мы с командой прилунились, на луне Вагаине. На луне обреталась колония свободных семейных пар Вагаинян.

    • Милый шалунишка - куртизанПорно рассказы: Милый шалунишка - куртизан - В санатории, в Сочи, моей жене захотелось попасть на сеансы массажа. Ну захотелось ей. Почему - то, то, что везде является обычной лечебной процедурой, тут это оказалось отдельной услугой.

    • Не ожидали такой поворотПорно рассказы: Не ожидали такой поворот - В этом году мы с женой и детьми поехали на море. Поселились в частный дом. Дом имел два отдельных входа и нашими соседями была тоже семейная пара примерно нашего возраста.

    • ТриольПорно рассказы: Триоль - Однажды в начале лета, когда в крови гормоны просто кипят, я и жена (Лена) зашли в гости к нашему старому знакомому Владимиру.

    • Оргия свингеровПорно рассказы: Оргия свингеров - Наша маленькая компания собирается не чаще одного-двух раз в неделю. Надо бы чаще, да все дела, заботы, семьи. Зато, когда мы здесь, то оттягиваемся по самой полной программе.

    • 8 мартаПорно рассказы: 8 марта - Дело было так...
      Вечером в пятницу 7 - го марта мы с моим бывшим мужем (и теперешним сожителем) решили отправиться в свингер - клуб. Ехать было недалеко, около 40 км.

    • Совращение невинных супругов-2Порно рассказы: Совращение невинных супругов-2 - Я уже рассказывал про вечеринку,на которой одна супружеская пара пыталась расширить наш сексуальный кругозор,познакомив с миром свинга.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе