
Она продолжала извиваться, выписывая ногами такие пируэты, что невозможно описать. Раздевшись, я развел ееноги и сел между них. Левой рукой я массировал ее грудь, а правой поверхность ее губок и клитор. Вытащив руки из-за головы, она схватила мою правую руку и направила мои пальчики в глубь своей киски. Как там было влажно и горячо. «Не останавливайся! Еще! Еще! Еще!» - кричала она, насаживаясь на мою руку. Ее крики не были похожи, на крики человека. Это был настоящий звериный рык наслаждения… «Как мне хорошо! Продолжай! Не останавливайся!» - кричала она. И я уже не знал – толи я действую рукой, то ли она просто пользуется ею, вертя телом и совершаю поступательные движения… «Все хватит!!!!» - закричала она, стягивая повязку с глаз и пытаясь освободить руки. Когда я помог ей развязать руки, она одним рывком с диким воплем вскочила на меня и насадилась на мой член. Такого я не испытывал никогда. Все что мне оставалось делать - это удерживать равновесие. То, что вытворяла она, было просто невообразимо. Моя спина горела от ее коготков и страсти. А перед глазами мелькало ее тело. Крики и стоны смешались во едино. И я уже ничего не слышал. После 10 минут такой дикой скачки, она повалилась на спину, увлекая меня за собой. И держа руками меня за бедра, задала темп швейной машинки. Это не было похоже на секс. Я просто трахал ее из всех своих сил. В нас обоих проснулись животные инстинкты. Широко раскинув ноги, она извивалась подомной как змея. Похоже, ее крики были слышны не только по всему дому, но и за пару кварталов от него. Она кончала раз за разом, и я уже потерял счет ее оргазмам. Ее киска пульсировала так, что я еле сдерживался, чтоб не кончить. Я ждал завершения. И вот издав протяжный вопль, она выгнулась мостиком, поднимая меня на себе. При этом сдавив влагалищем мой член так, что я не смог удержаться и начал кончать, выбрасывая порцию за порцией спермы, которой, похоже не было конца. После чего ее тело обмякло, и мне даже показалось, что на какое-то время она потеряла сознание.
Пролежав так 30 минут. Я услышал ее тихий голосок, она просила шампанского. У нее не хватала сил даже говорить….
Когда я пошел ее провожать, на улице шел летний проливной дождь, хотя еще пару часов назад не было ни единого намека на него. Я рассмеялся – «Ни фига себе намазал, даже небо потекло».
Наследующий день, она позвонила мне и заговорческим голоском спросила: «А у тебя еще остался тот крем?» «Конечно!» - ответил я. «Я буду через полчаса!» - проворковала она и положила трубку. Я судорожно начал набирать номер своего знакомого, ведь времени почти не оставалось, а мне так был необходим новый тюбик крема… И не один……….
Классика секса
Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию,
садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите или
в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.