Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Секс, как средство примирения?

 Постоянно практикую
 Никогда, даже думать неприятно
 Иной раз помогает
 Я для этого и скандалю
 Не помогает
 Это не решит, а углубит проблему
 Образ жизни
 хотелось бы не наш вариант
 мне всего 13(
 Секс - не лекарство от ссор
 незнаю
 Ненавижу
 природный фактор
 природный фактор
 С хуем
 мне всего 14(
 Не было секса
 Я девственница и я не знаю что такое секс как средство примирение
 Удовлетворение природы:)
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Постовой:
- Простите, мэм, но с вас штраф: в этом озере купаться запрещено!
Девушка:
- Но почему вы не сказали мне этого до того, как я разделась?
- Ну раздеваться-то здесь не запрещено, мэм...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Дорогая шлюха

Дорогая шлюха

2006-12-16 02:32:04

Дверь мне открыла стройная женщина лет сорока. В руках у нее была плетка из множества кожаных лент, ручка которой была исполнена в виде длинного тонкого члена.
- Здравствуй, Ларочка - сказала она - сперва ты будешь лошадкой, отвези меня в комнату. Она поставила меня на четвереньки и задрала мне юбку.
- Какая у Ларочки попка - она со всей силы ебнула меня плеткой по жопе, затем затолкала плетку мне в очко - она проскользнула по моей попке, не встретив сопротивления - и уселась на меня.
- Ларочка смазала свою сраку, правильно, ей сегодня придется нелегко - хозяйка радостно шлепала меня по жопе рукой. В таком виде я привез ее в комнату. На диване сидел хозяин в строгом костюме. Он был неимоверно толст и противен.
- Ползи к хозяину, вынь у него ремень из брюк, принеси его в зубах мне, затем ползи обратно, встань на четвереньки и жди - скомандовала хозяйка. Пока я снимал с хозяина ремень, он совал мне в рот пальцы, которые я похотливо обсасывал, эротично складывая напомаженные губки.
Я принес хозяйке ремень и приполз обратно к хозяину. Из моей жопы, по-прежнему, торчал "хвост". Хозяин расстегнул ширинку и вытащил свой потный, маленький, волосатый сморщенный хуй, я покорно стал его сосать. Вдруг мою жопу обожгло - хозяйка со всей дури ударила меня ремнем по жопе.
- Как Ларкина срака эротично колыхается - сказала она. Дальше я ничего не чувствовал, кроме регулярных ударов по жопе, мне даже перестал быть противен член Хозяина, который, кстати, начал набухать у меня во рту. Тут Хозяйка вынула из моей жопы плетку и приказала сесть на хозяина. Я встал и, широко расставив ноги, раздвигая руками жопу, медленно насадил себя на член Хозяина.
Так как после порки мой хуй не стоял, меня было не отличить от женщины. Да я и сам ощущал себя шлюхой, которую ебет в жопу толстый противный мужик на глазах у своей жены. Хозяина, видимо, очень возбуждал вид своей шлюшки, особенно, голые ножки между кружавчиками чулочек и красной клетчатой юбочкой. Он пыхтел и стонал от того, как мой анус скользил по его толстому члену. А когда я повернулся к нему и эротично облизал свои пальчики он шумно и обильно кончил. Я, предугадывая приказ, встал на колени, выпятив попку, и слизал с члена хозяина сперму и вазелин. Ту возбудилась хозяйка. Она задрала юбку и фартук, встала раком и приказала мужу грубо выебать ее, а мне зрительно возбуждать ее. Я взял плетку с рукояткой - членом и подошел к хозяйке со стороны лица. Пока ее муж надрачивал свой хуй, чтобы он встал, я принялся за дело - свел вместе коленки, раздвинул стопы, чуть присел и наклонился, и, задрав юбку, выставил на обозрение хозяйке свою попку - ее очень возбуждал вид меня сзади - пухлая попка и плотно сведенные ноги в чулочках, тем более, что в это время я сосал рукоятку плетки. Хозяйка не смогла сдержать стон. Тут, наконец-то встал хуй у Хозяина, и он с размаху вставил его в пизду своей жене. Я же, в свою очередь, начал чередовать местоположение плетки. Я по очереди засовывал ее то в рот, то в попку, при этом стоная, закатывая глазки, и виляя попой. Когда кончил хозяин, хозяйка повалила меня на пол, уселась на меня и оттрахала.. Когда она кончила, они с хозяином вытолкали меня пинками на лестницу и захлопнули дверь.
По дороге домой меня поймали и выебали трое спортсменов, но это уже другая история.
  • Бисексуалы (Бисекс)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Гонорея (Героическая поэма)Порно рассказы: Гонорея (Героическая поэма) - Когда погода - на нуле,
      Когда ни шатко и ни валко,
      Когда жить больше на земле
      Не хочется, в башке - мочалка,
      Короче - скука, и тоска,
      И беспросветная забота,
      И одиночество.

    • Спящая красавицаПорно рассказы: Спящая красавица - В конце лета, в честь закрытия сезона, приятель предложил мне, устроить вечеринку, в моей квартире. Ну, как и положено в таких случаях, квартира моя - подруги его, угощение общее.

    • Мой молодой начальникПорно рассказы: Мой молодой начальник - Я живу в Израиле уже 3 года. У меня был парень, которого я очень любила. (В то время)Это случилось год назад, после того, как я отметила 2 года пребывания в стране... ...

    • Курортный романПорно рассказы: Курортный роман - Дорожные столбы мчались вокруг принося с собой какое-то чувство предвкушения свободы и радости за жизнь. Я ехал на курорт, мне чего то хотелось, хотелось моря, ветра и шумных чаек на песке.

    • В первый раз #2Порно рассказы: В первый раз #2 - История, написанная мною, произошла около трех лет назад.
      Мне было 15 лет, я был скромным парнем. Сверстницы не интересовали меня. Они просто не были мне интересны.

    • ОтрочествоПорно рассказы: Отрочество - Хочу оговориться (какой же я на фиг автор, если у меня не будет оговорок, описок и ОЧЕПяток), что не собираюсь косить подо Льва Толстого, хотя и пишу трилогию "Детство. Отрочество. Юность".

    • ТриольПорно рассказы: Триоль - Однажды в начале лета, когда в крови гормоны просто кипят, я и жена (Лена) зашли в гости к нашему старому знакомому Владимиру.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Откровение моей женыПорно рассказы: Откровение моей жены - Ее глаза увлажнились, слегка покраснели, и в них появилась легкая дымка отстраненности от происходящего вокруг. Казалось, что она смотрит внутрь себя.

    • Без КомплексовПорно рассказы: Без Комплексов - Прошёл месяц. Я уже почти забыл про объявление в газете, и про то, что ради смеха решил ответить на него.

    • Отдых в КоктебелеПорно рассказы: Отдых в Коктебеле - Я отдыхал осенью в Коктебеле. Отдыхать в бархатный сезон очень хорошо, солнце не так жарит, море еще теплое, меньше народу на пляжах, фрукты, вино.

    • ТемнотаПорно рассказы: Темнота - В этот момент кто-то сел на диван рядом. Я почувствовал это но не увидел никого. Я сжался, но она прошептала: «Расслабься, все будет хорошо. Продолжай…» и я попытался расслабиться.

    • Спермы хватит на всехПорно рассказы: Спермы хватит на всех - Глава первая - Михаил

      Моя мать умерла, когда мне было два года, а моей сестре исполнился один. Ни я ни моя сестра не помнили ее, и не особенно огорчились когда отец женился второй раз.

    • Тонкая линия. Часть 1Порно рассказы: Тонкая линия. Часть 1 - Та тут же открыла рот, но не стала заглатывать член, а предоставила возможность спортсмену самому входить в нее, выставив соблазнительно свой язычок.

    • Общий язык с мамой.Порно рассказы: Общий язык с мамой. - Здравствуйте, меня зовут Дима, мне 16. Наверное, сразу начну...
      У меня уже был секс с девочкой, мне понравилось, в общем, с этим все нормально. Мне нравятся девчонки, их грудь, волосы, сочная попка.




    Вверх


    бесплатные порно рассказы читать| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе