Самолет терпит крушение. На борту остались англичанин, русский, француз и
стюардесса.
Англичанин: "Отдадим парашют девушке!"
Русский: "А ... ей в рот!"
Француз: "А успеем?!"
Та застонала , когда он коснулся её губ, трогая её киску. Она почувствовала что начинает теч. Вадим ухмылнулся и надовил на спину застовляя Алису стонать не только от вожделения, но и от боли. Алиса почувствовала что пальцы стали играть не только с её киской, но и анусом. Она не могла пошевелить руками. Так как он их крепко держал за спиной. Двумя пальцыми он вошел в еёлоно, застовляя её стонать еще сильнее. Алисе уже было наплевать на порванные джинсы и трусики. Он хотела только одного. Чтобы он вошел в нее. Но он продлжал ласкать её. Она почувствовала, что что-то холодное и вязкое она стал втирать ей в анальное отверстие. Это было не приятно, но потом она услышала звук разъежающейся молнии и поняла что Вадим снял штаны. Она в нетерпение зажрожала всем телом. Но он все никак не входил в неё.
Внеапоно он отпустил её руки и схатился за её поку, насаживая её как игрушку на свой член.
Алиса вскрикунла от боли. Она еще не разу не занималась сексом через анальное овтерстие и поэтому попыталсь вырватся. Это её озладило и возбуждение почти прошло. Но вадим сильными руками насадил Алису как бабочку до самого конца. Его член, который был притом еще довольно большим, вошел в нее с характерным звуком. Алиса извернулась и оцарапала Вадима. На что тот лишь прижал её грудью к столу, не давая пошелвелится. Боль прошла и Вадим стал делать резкие движениея, из-зо всех сил вгоняя член еще дальше. Скорость увеличивалась, Вадим увеличивал темпы. Алиса возбужденно закричала. Из киски стало сильно течь.
Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию,
садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или
в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.
Ночь, как ночь... кажется, весь мир уснул. или умер? Она подходит со спины и обнимает. у неё очень нежные руки...
Порно рассказы: Благими намерениями - И вот однажды, на ежемесячном сборище нашей группы (собирались так каждый месяц у кого-либо на хате, и кутили во всю: ой, чего только не было на наших собраниях!), я заметил нашу чокнутую.
Порно рассказы: Без названия - Я вышла из дома в ожидании чего-то непонятного, сексуального, того, что я должна получать от него, а он хочет чтобы получала от других.
Порно рассказы: Женское счастье - был бы милый рядом - В игрушки ОНА играть не любила - ко всему прочему, сами компьютеры это любят не всегда... ... ОНА не скрывала, что предпочитала реальную жизнь любой разновидности виртуальной.
Порно рассказы: Дрочиво по телефону - Жены нет. Я один. Мне хочется дрочить. Хочется! Давненько я не дрочил!!! Так сладко! Предвкушение!! Стягиваю с себя трусы. Я голый!!! Хуй! Мой дорогой хуй!! Он торчит, а головка слезиться.
Порно рассказы: Лесная прогулка - Однажды, мы с товарищем пошли в лес, решили пожарить шашлыки. Захватили с собой несколько литров пива и, конечно же, замариновоное мясо.
Порно рассказы: Случай на пруду - В то лето Марине исполнилось восемнадцать. Родители воспитывали ее в строгости, и она еще не познала физической стороны любви.
Порно рассказы: Райские наслаждения - Часть 1. Знакомство Мы познакомились, как обычно у меня бывает, через интернет. Старше меня на год, замужняя. Она была в сарафанчике, кои меня всегда возбуждали.
Порно рассказы: Английский с одноклассницей - 11 класс. Все уже выбрали себе профессию. Я и моя одноклассница решил поступать на ин-яз. Одноклассницу зовут Наташа. Выглядит не модель, но хорошая девочка. Грудь правда маленькая...
Порно рассказы: Пациент скорее жив, чем мёртв! - В школе мы все любили болеть. Сидишь дома неделю, в школу не ходишь, смотришь мультики целый день. Теперь конечно все по - другому. Подыхать будешь, а больничный на работе не возьмешь.
Порно рассказы: Жертва,, вконтакте''. Часть 2 - Дорогие читатели! Я представляю на ваш суд, свой новый рассказ. Огромная просьба к вам: комментируйте! Ваше мнение мне очень дорого. Ведь так, я смогу совершенствовать себя и свою технику.
Порно рассказы: В огне любви. (эро космос) - Развлекаясь по пути в созвездие Лесбос. Уже устал от однообразных отсосов рабынь, мне захотелось развлечься на одной из планет, или луне мимо которых мы пролетали.