Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Во время оргазма ногти партнера впиваются в Вашу спину. Для вас это?

 Дополнительное удовольствие
 Конкретный облом
 Даже не замечу
 Такого со мной не бывало
 Негигиенично – ведь может попасть инфекция
 Отдаляет мой оргазм
 Компромат для жены
 Нет
 чаще тянет за ягодицы
 Хуй
 Девственница
 хочет побольше и потолще проверено
 не всегда покайфу
 найти кредит
 бессексуал
 недопустимо
 хуй толще главное чтоб был
 не позволю
 пусть будет в варежкфх
 Люблю боль, - возбуждает
 не много больн но и приятно
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 стараюсь
 и что?
 рџ’њ Camille want to meet you! Click Here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb37075d587
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Старик с молодой любовницей:
- Ах, Виточка, я люблю тебя, как родную дочь!
Она:
- Странные у вас, однако, методы воспитания!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Поездка в Эйлат

Поездка в Эйлат

2006-12-16 02:57:44

Зайдя в номер мы тут же оказались в ванной. Вино, свечи и прочие атрибуты были готовы и расставлены по полу. Она сказала мне зайти и ждать. Я разделся и залез в пенную ванну, сидя с бокалом вина и стоящим членом. Наконец, через пару минут она появилась. Усевшись напротив меня она схватила свой бокал, залпом его выпила и попросила налить еще. Я конечно налил, удивляясь подобной прыти непьющей девушки. Жадно схватив второй бокал она выпила почти половину, как будто прощаясь с девственностью. Я обхватил ее ногами и стал медленно пододвигать к себе, пока она не уперлась в член. Она чуть привстала на корточках, располагаясь над ним, и смотря мне в глаза, стала медленно на него садиться. Усевшись и слегка поерзав она взяла свой бокал и мы, чокнувшись, выпили за удачное проникновение. Она спросила пойдем ли мы уже сегодня на море или только завтра утром. Потом обсудили планы на вечер, сойдясь на ''Аквариуме'' или ''Трех обезьянах''. Непринужденная беседа, сидя на члене продолжалась минут наверно 40. Мы допили 2 бутылки вина и все это время она не слезала с него, хотя и не двигалась быстро, так что я даже и не думал кончать. Нам обоим хотелось нечто большего. Выйдя из ванной мы перешли на кровать где и устроились в позиции 69 она сверху. Я обратил внимание что для ее комплекции половой орган был совсем немаленький а попка свободно пропустила мой палец.
Внезапно, даже не успев осознать происходящее, я почувствовал что кончаю, выливая ей в рот все что накопилось за час сидения в ванной. К моему удивлению член продолжал стоять, как будто бы не выдал порцию спермы несколько секунд назад. Разложив ее на кровати я устроился сверху и стал трахать. Минуты через три я с размаху вытащил член и стал лизать ее губы и клитор, а потом резко развернув ее раком, вставил и начал двигаться. Она держалась руками за спинку кровати, двигая задницей навстречу члену. Мой большой палец медленно входил в ее анус и вот уже я трахал ее членом и пальцем в обе дырочки. Я кончил еще и еще и еще, потеряв уже всякий счет. Член уже стоял довольно вяло но мы продолжали наши игры.
Встав в туалет и заметив мой интерес к ее заднице она спросила:
-Хочешь меня в попку?
-Конечно да - откликнулся я.
-А я хочу чтобы ты меня выебал. Не трахнул а именно выебал.
-Это как? - поинтересовался я изобразив недомение.
-Это как трахнуть только сильно. Везде. И в попку. Только очень сильно чтобы я почувствовала что ты меня ебешь.
-Хочешь быть выебанной?

-Да, тобой.
Этот диалог оказал на меня такое воздействие, что когда она вернулась я набросился на нее как зверь. Разведя ее ноги почти на 180 градусов я вколачивал в нее хуй под тихие но резкие возгласы. ''Ой блядь, ой блядь пиздец'' только и было слышно в комнате. Взглянув в ее перекошенное лицо я подумал - ты права, сейчас твоей жопе придет пиздец. Прижав ее колени к голове, я стал ее медленно поворачивать вокруг члена. Когда она была на боку я поднял одну ее ногу вверх и обхватив руками за плечо попытался засунуть ей как можно глубже под разными углами. Я вращал в ней членом во всех направлениях, как будто преследуя какую-то невидимую цель. Она то сдавленно рычала то шептала свои ''блядь пиздец''. Довершив ее оборот и зафисировав в позиции раком я приставил член к ее анусу и начал вводить.Член медленно входил в ее попку, с трудом раздвигая внутренности. Введя наполовину я подал его назад и ввел уже поглубже. С третьего раза я медленно вставил до конца и услышал ее стон - ''все блядь''. Еще не все блядь - подумал я, ворочая членом в попке. Через какие то полминуты, к своему удивлению, я заметил что ее попка довольно свободно принимает мой орган и стал набирать темп. Ее лицо было глубоко вдавленомежду подушек. ''Ебать.... на хуй...'' - доносились оттуда приглушенные крики
  • Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Страсти на горшкеПорно рассказы: Страсти на горшке - Ох уж эти детки. знали бы родители чем занимаются их дети в детском саду, наверное стукнул бы их инфаркт. Вот и я решилась наконец-то поведать малоизвестные факты из моего детства.

    • Каникулы в ИспанииПорно рассказы: Каникулы в Испании - Я закончил университет и решил поехать отдохнуть на Средиземное море в Испанию, тем более что студентам и выпускникам фирма делала скидки. Ехал автобусом три дня.

    • Преодоление комплексов или как я приобщал первую жПорно рассказы: Преодоление комплексов или как я приобщал первую ж - Общались мы с ней, как коллеги по работе, еще до брака, девушка она была своя в доску, абсолютно незакомплексованная, темы для разговоров у нас были самые разные, включая запретные по тем временам.

    • ФетишПорно рассказы: Фетиш - ЧАСТЬ 1

      -Следующий, - сказала парикмахер Алёна и повернулась.
      Кроме меня посетителей больше не было. Я встал и пересел в её кресло. Алёне было лет 28.

    • Мне шестнадцать...Порно рассказы: Мне шестнадцать... - Мне шестнадцать, и поэтому очень трудно сдерживать себя целый день. Hевозможно не обращать внимание на всех красивых девушек в нашей школе, в том числе учительниц.

    • И так бываетПорно рассказы: И так бывает - Петя Касатонов в свои восемнадцать лет был несколько мудаковат. Бывает же такое - студент, отличник и полный долбоеб. Впрочем, от долбоебства Пети никто не страдал, кроме его полового члена.

    • Попа на бутылкеПорно рассказы: Попа на бутылке - Эта история случилась со мной тем летом.
      Я никогда раньше не была на этой даче одна, но сестра уехала с мамой, а папа уехал на работу.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Сестра и мама. Часть 2... О, мама!!!Порно рассказы: Сестра и мама. Часть 2... О, мама!!! - ( повторяю что всё о чём я рассказываю чистая правда! )
      Когда я понял что это мама я вскочил с кровати, не знал куда деться а сестра спокойно лежала на кровати. Мама вошла в дом.

    • Роман с офисной девочкойПорно рассказы: Роман с офисной девочкой - После этой встречи её жизнь редко поменялась. Она стала замечать людей, окружавших её, и относиться к ним по - человечески, обращая внимание на проблемы каждого, и выражая своё сочувствие.

    • ИграПорно рассказы: Игра - Я точно не помню почему я решил добавить Марину в друзья, видимо мне очень понравились ее фото в купальнике на пляже, и мне захотелось с ней познакомиться поближе.

    • Сосед снизуПорно рассказы: Сосед снизу - Я осталась дома сама, а родители уехали на пару дней на дачу. Самой мне было скучно сидеть весь день. Обзвонила всех подруг – все, или на отдыхе, или заняты.

    • Отомстил. Часть2: первое утро с мамочкойПорно рассказы: Отомстил. Часть2: первое утро с мамочкой - Утро. Я проснулся от того что мой член стоял, а моя мама сосала его как я и приказал ей вчера.
      - Молодец. Я проснулся.

    • Отдых в ЛооПорно рассказы: Отдых в Лоо - Здравствуйте! Хочу с вами поделится своим опытом (к сожалению печальным).
      Чтобы с вами такого никогда не произошло. Меня зовут Настя, мне 29 лет. Рост 170, вес 59 кг.

    • Необычные приключенияПорно рассказы: Необычные приключения - Света ласкает себя... Тонкие пальчики нежно касаются торчащих сосков, сжимают их, от наслаждения кожа в пупырышку.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе