Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что для тебя Камасутра?

 Настольная книга
 Пройденный этап
 Не читаю такие книги
 А что это?
 Бред
 Книга в которой описываются виды секса, а также всевозможные позы...
 Искусство любви
 хуйня
 до мужа практиковала
 Занятно, но на практике не пригодилось
 Давно не занимался секом года 4 таму назад было в последни раз
 Я сам себе Камасутра
 рџ’– You have unread messages (5) from Alana! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=efcc
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Из зоопарка сбежала горилла. Полиция идет по следу - там, где прошла обезьяна, там погром. Следы привели к номеру в отеле. Двери настежь, все перевернуто, на кровати лежит женщина, вся потрепанная. Ее спрашивают:
- Скажите, здесь была горилла?
- Я так и знала, что это русский. Ах, Гаврила, Гаврила, даже шубу не снял!!!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Не люблю я этих

Не люблю я этих

2006-12-16 03:05:49

Мальчишки из нашего класса думали, что ОН - мой папа. Он старый и классный, брат моей мамки, мой дядя, ему уже тридцать шесть и его дочь, моя двоюродная сестра между прочим, в седьмом классе. Он уже развёлся и женился опять. Он - прелесть!
Мы летом ездили с его друзьями на Десну с палатками, купались, гудели и балдели, а потом в палатке я вдруг увидела, что это ОН! Вдруг я увидела. что он не такой уже и старый, а просто классный. Его жена Наташка в тот раз почему-то не поехала, а он вечером после водовки с шашлыками был в ударе: бухал и прыгал совсем как молодой. В палатке я почуствовала, что от него так пахнет... даже не знаю как передать... мужской дух. Так, по моему мнению, должен пахнуть мужской член, который я видела всего два раза в жизни: один раз у папы, когда его пьяным мамка уладывала после моего "юбилея" в десять лет, а второй раз у однокласника на уроке физкультуры в восьмом "Б".
Короче - осмелела и пристроилась рядышком с ним балдеть. Руку в трусики засунула, передок свой бритенький потеребить...Раньше я сама себя гладила, пальчиками и фантазиями могла себя "удовлетворять".
- Там еще что-то осталось в бутылке? - он спросил
- Как будто что-то булькает! - я бутылку ему протягиваю, а сама через него переползаю, как бы ненароком, случайно своим купальником ему по животу проезжаюсь. Сама скукожилась, а вдруг, думаю, стряхнёт меня как моль и посмеётся, да еще по попе нашлёпает... А он так ласково по спине рукой провёл, легко-легко как подул. Меня - в жар закинуло. Я ему:
- Оставь глоточек, Борь!
- Держи!
И всё это в темноте, шепотом. Я для храбрости освежилась парой глоточков этого кинзмараули и обратно ползу через него. Опять невзначай чем могу трусь об него, а сама трУшу чтоб не прогнал со смешком. А он опять так нежненько мне по плечам и по спине провёл руками, что у меня внизу живота как прищепкой защемило. Я погладила его по волосам:
- У тебя грива как у молодого панка...
- Да ты и сама недостатком прически не страдаешь
Он повернулся и запустил пятерню мне в загривок. Я не удержалась и прижалась к нему. Он погладил опять меня по спине, рука его спустилась ниже погладила мою попку. Тут я не удержалась и поцелевала его в губы. Он ответил. Целовался он классно! Его губы и язык были то твёрдыми, то мягкими, то требовательными, то подтатливыми. Я гладила его грудь и плечи, ласкала его лицо и прижималась к нему чем только могла. Его рука спустилась по моей спине и гладила мои интимности, а я задыхалась от приливов жары и желания , целовала его и думала: только бы не кончалось это никогда! Его руки гладили и ласкали мои маленькие соски, которые затвердели и, мне казалось, могли царапаться как гвозди. Я освободилась от купальника и вся целиком легла на него сверху. Он лежал на спине,слегка расставив ноги и сквозь его плавки я чувствовала, что его член напряжен и пружинит как бамбуковая удочка. Я погладила его член через плавки, а он взял мою руку в свою и запустил её в плавки под резинку. Член его, горячий и пульсирующий выскакивал из трусов и я его освободила. Его руки слегка подтягивали мою голову к его животу. Перед моим лицом оказалась его большая головка члена, я её почуствовала своими щеками. Свои намокшие трусики я уже стянула и они болтались на моей правой ноге. Он повернул меня так, что его руки и губы ласкали мои лодыжки, а я лёжа грудью на его животе всем лицом прижималась к его стоящему органу и целовала его. Он взял свой член одной рукой и поглаживая мой затылок приблизил головку к моим губам. Я видела видики и знала как это делали в Голивуде, но сама попробовала мужской член впервые. Сразу во рту появилось ощущение мужчины. Я облизывала его головку, языком ласкала его складки и дырочку, а он легкими движениями подталкивал свой член мне глубже и глубже. Его губы и язык ласкали мою киску, он теребил губами и руками мою влажную писю и я чувствовала как он возбуждается всё больше. Его член в моём рту был как живой
  • Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • СкандалПорно рассказы: Скандал - 1.Я – раб, Сканда. Но так меня звали не всегда. Своё настоящее имя я почти забыл, хотя жизнь моя изменилась совсем недавно. Кто из родных и друзей сейчас увидел бы меня, тоже вряд ли бы узнал.

    • ВдалиПорно рассказы: Вдали - Стрелка на двух, мне не спится еще,
      Это все потому, что в груди горячо.
      Мои мысли о том, чтоб увидеть тебя,
      С дыханием страстным коснуться любя.

    • КакаоПорно рассказы: Какао - "Здравствуй, Милый! А вот и я! Как ты тут без меня?:)"-Я тереблю рукой твою щетину и тылом кисти глажу против шерсти.Почему-то мне очень нравится тереться об нее. У меня тоже есть такая.

    • В первый разПорно рассказы: В первый раз - Мы с одной моей школьной подругой встретились как то раз на улице. Повспоминали выпуск, прошедший год назад и договорились завтра встретиться и погулять вместе, повспоминать былое.

    • Грешная матьПорно рассказы: Грешная мать - Я родился и вырос в городе Санкт - Петербурге. Папа мой был рабочим на судостроительной верфи, а мама работала в одном из музеев.

    • ВоспоминанияПорно рассказы: Воспоминания - Hам обоим по восемнадцать. Мы не виделись почти год. Ты так изменился, я едва узнаю бывшего мальчика в этом статном юноше, только глаза твои прежние - взгляд все тот же влюбленный.

    • Каникулы в КалифорнииПорно рассказы: Каникулы в Калифорнии - . .. Она остановилась, со вздымающеися грудью,чтобы перевести дыхание. Впервые она ощутила, как тяжело стучит ее сердце.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • АНАЛизируй Это!Порно рассказы: АНАЛизируй Это! - Ритуал утреннего опорожнения мочевого пузыря проходил для меня обыденно и непринужденно. Обливая стенки унитаза, я думал о предстоящем дне, который должен быть многообещающим.

    • Сосед снизуПорно рассказы: Сосед снизу - Я осталась дома сама, а родители уехали на пару дней на дачу. Самой мне было скучно сидеть весь день. Обзвонила всех подруг – все, или на отдыхе, или заняты.

    • Контрольная по алгебреПорно рассказы: Контрольная по алгебре - Закончив проверку годовой контрольной 9 - Б по алгебре, Анна Сергеевна отодвинула от себя стопку тетрадных листков и сняла очки.

    • Летний деньПорно рассказы: Летний день - В один тёплый летний день мы с парнями(Эдиком и Алексом) решили выпить. Алекс и Эдик купили по литру пивка на каждого, а я взял 0, 5 светлого.

    • Беглянка из ТбилисиПорно рассказы: Беглянка из Тбилиси - За рулем «девятки» была молодая черноволосая девушка. Машину она вела быстро и уверенно, на поворотах закладывала лихие виражи.

    • Один день школьницыПорно рассказы: Один день школьницы - Обычное ранее утро. Я собираюсь в школу. На стройные ножки натягиваются ажурные чулочки без подвязок. Маленькие стринги условно прикрывают письку.

    • Анальный секс первый разПорно рассказы: Анальный секс первый раз - Как я сделал «это» первый раз со своей женой.

      Прежде стоит рассказать немного о себе. С женой я в браке уже четвертый год.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе