Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к групповому сексу (для парней)?

 всегда за
 можно попробовать
 я против
 она хочет всегда
 жене нравится
 группа состоит из ...
 Мне нравится ЖМЖ
 рџ?? Lucy just viewed your profile! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=c4cc974274f376
 рџЌ“ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 рџ’? Miranda is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=a6502f10b89804
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Жена лежит в постели. Муж подходит к ней и говорит:
- Дорогая, я принес тебе таблетку аспирина.
- Зачем? - недоуменно спрашивает жена, - у меня голова не болит.
- Тогда давай сексом заниматься!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Маша

Маша

2006-12-16 03:07:34

А проблема проста как мир. Я не испытываю оргазма. То есть конечно же совсем фригидной меня назвать нельзя. Я тоже возбуждаюсь от прикосновений мужчины, по крайней мере, возбуждалась, но до конца все равно дойти еще ни разу не приходилось. Впрочем, я надеюсь, что в ближайшем будущем эта ситуация измениться. Сейчас объясню, почему. Позавчера, просматривая объявления в газете я совершенно случайно наткнулась на следующую заметку... "Научу получать удовольствие от близости с мужчиной или женщиной. Тел.... ХХХ-ХХ-ХХ. Маша". Я позвонила по указанному номеру и уже тем же вечером в кофейне на Арбате встретилась с Машей. Она оказалась тем более осведомленной в вопросах секса, что уже много лет занималась в Москве проституцией. И только пару лет назад открыла собственный бордель в центре столицы. Обучение искусству любви было для нее чем-то вроде хобби. Она и плату-то за свои занятия брала чисто символическую.
Правда, сразу поставила условие, что в конце курса надо будет сдавать очень жесткие экзамены. Правда, вдаваться в подробности она не стала, как она мне объяснила, чтобы не отпугнуть случайно будущих учениц. Занимается она, судя по всему, исключительно дамами. На следующий день состоялась наша первая приватная встреча. Собираясь на нее, я с особой тщательностью продумывала и свой костюм, и макияж, и уж конечно же, белье, которое должно было лишь усилить общее впечатление. Приезжаю по указанному адресу. Поднимаюсь на четвертый этаж шикарного старинного особняка, прохожу в квартиру. Маша совершенно одна. Говорит, что ее работницы еще не приехали, поэтому заниматься буду только с ней. Приглашает сесть на диван и говорит...
- Я сейчас дам тебе несколько собственных порно- фотосесий. Ты просмотришь их и отметишь фотографии, смотреть на которые тебе приятно, интересно или которые тебя возбуждают и ты хотела бы попробовать сделать то же самое.
Оказалось, что мне понравилось практически все, что было на них изображено. Единственное, что встретило мой протест - жесткое садо-мазо. Но это мне никогда не нравилось.
- Вот это я бы попробовала - сказала я указывая на фотку двух девушек, трахающихся друг с другом. К животу одной из них был пристегнут искуственный член.
- Хорошо-хорошо, - засмеялась Маша, - это мы еще обязательно попробуем, а что-нибудь еще?
Я кивнула ей еще на несколько картинок.
- О.К. Я все поняла. Не могла бы ты сейчас раздеться? До нижнего белья. Просто сними майку и брюки. Мне кажется, они тебе сейчас совершенно ни к чему, а наоборот, только сковывают тебя.
Я согласилась и послушно разделась. Хотя мне, конечно, было неловко. Я думала, что все будет все не так быстро, что ли. - Встань пожалуйста, на четвереньки. Знаешь, в йоге есть такая поза- поза кошечки. Прими ее пожалуйста.
Я встала на четвереньки, а в это время Маша уже наклонялась ко мне, чтобы снять лифчик и потихоньку стащить трусики. Я надела на себя стринги и маша, кажется оценила этого ход. Их снимать легче всего, а можно просто отодвинуть в сторону и тогда взору откроются все прелести. Вот Маше они и открылись. Стянув с меня трусики, она захотела пальчиком поласкать мою промежность, но из этого у нее ничего не смогла получиться. Дело в том, что я как то никогда не считала необходимым полностью брить волосы на лобке, так только подбривала их по линии бикини, а все остальное оставалось в своем первозданном виде. Вот это-то и не понравилось моей наставнице.

- Малена, нельзя так запускать саму себя. Пойдем в ванну, это надо срочно исправить... Мы прошли в ванну. Мне торжественно вручили в руки ножницы и сказали вперед и с песней. Но только ничегошеньки у меня из этой затеи получиться не могло, поскольку никогда я этим не думала даже заниматься. Тогда Машка сама решилась взяться за дело. Посадив меня на специальный стульчик угловой ванной, она сама встала рядом со мной на колени. Сначала мне просто намочили лобок горячей водой и срезали лишние волосы
  • Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • В темноте кинозалаПорно рассказы: В темноте кинозала - В темноте кинозала ты чувствуешь лёгкое касание бедра той, что сидит рядом. То, что не мужик, - спутать не возможно - шелковистость чулка, каблучок. Ты решаешь выждать, что будет дальше.

    • ФелистаПорно рассказы: Фелиста - - 1 -

      Спиридон Мартыныч Кторов
      Был директором конторы
      Главзаготснабсбытзерно -
      Стал он им не так давно.
      Не высокий, средних лет,
      Крупный лоб, красив брюнет.

    • Южный портПорно рассказы: Южный порт - Когда я была маленькой, то нашим соседом по площадке был военный.
      Офицер - общевойсковик.

    • В душеПорно рассказы: В душе - Девчонка мастурбировала в душе:
      Хоть раз такое видели? Значенья не имеет, слушай:

      Тот душ в публичном доме на последнем этаже,...

    • На дачеПорно рассказы: На даче - Мы семьями выехали на дачу. Я, мой друг Витька, Его коллега по работе, и наши жены. День прошел шумно. Наши с Витькой жены поехали домой и мы остались вчетвером на ночевку.

    • СветланаПорно рассказы: Светлана - Я познакомился с светланой в 1996 году, и только лишь в 2001 завоевал ее, она успела побывать за мужем и развестись, что сыграло мне на руку так как она уже была не девочкой и даже волоьно опытной.

    • Я, жена и другПорно рассказы: Я, жена и друг - Все что описано в рассказе является реальны от и до, кроме имен участников событий.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Наказали живодераПорно рассказы: Наказали живодера - Любым мужиком управляют яйца. Во всех смыслах. Раньше я думала, что это просто слова, пока не случилась эта история.
      К нам во двор переехал шестнадцатилетний парень. Звали его Андрей.

    • Моя женщинаПорно рассказы: Моя женщина - ...Я почувствовал что очень хочу отиметь её ...что она хочет ещё и ещё оргазма....она прогибается и насаживается на мой член....и я взяв её за талию ввел член по самые яйца начал калошматить её в зад.

    • ИринаПорно рассказы: Ирина - Ирина была симпатичной, темноволосой и миниатюрной. Я хорошо помню, как она позвонила, чтобы похвастаться своей новой работой, помню, как сияло ее хорошенькое личико, и горели темно-зеленые глаза.

    • Не люблю я этихПорно рассказы: Не люблю я этих - Не люблю я этих надоедливых мучительных минут:
      - Где ты была так поздно?! Уже час ночи! Порядочные девушки в такое время не гуляют! Тебе еще и шестнадцати нет! Сколько раз я должна просить...

    • Изменяю я, а расплачиваться будешь тыПорно рассказы: Изменяю я, а расплачиваться будешь ты - У моего друга Вовы была девушка Света. Еще со школы все о ней мечтали. Она была очень сексапильной девкой: грудь пышная 3 размера, ноги от ушей, попка круглая и упругая а и личико супер.

    • Мечты сбываютсяПорно рассказы: Мечты сбываются - Реальная история из моей жизни.
      Я познакомилась с парнем в интернете, на сайте знакомств. Я искала себе любовника - спонсора, два в одном. О чем и написала в анкете.

    • Бассейн по вторникамПорно рассказы: Бассейн по вторникам - Моим школьным преподавателем была госпожа Моника, 46-ти летняя женщина, которая редко общалась со мной вне класса. Но несмотря на свой возраст она оставалась весьма сексуальной.




    Вверх


    рассказы секс парни| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе