твое дыхание становиться громким, частым... а вот уже и твоя рука коснулась твоих бедер под резинкой черных чулок.... я веду руку выше .... в то место , где мне всегда хочется тебя лизать, дрочить тебя, целовать, мять, покусывать... на твою бритую киску! вот она ... Господи ! Да ты уже мокрая там... твоей рукой я окунаюсь в теплоту твоих бедер... кладу руку на твой гладкий, без единого волоска лобок , Тихий стон... а рука все глубже... вот уже и губки, влажные , скользкие... ты чуть повела ногами и они раскрылись на встречу жадным рукам... Ты сползла со стула, ненамного... Вот так, правильно... я надавливаю на твою руку и твои пальчики так просто проскальзывают в теплоту голодного влагалища... Сразу два пальца... Я направляю их в тебя до упора, тяну их обратно, приставляю свой пальчик, снова в тебя.. Ты начинаешь слегка покачиваться на стуле, твой взгляд блуждает, я смотрю на тебя... Вытаскиваю обратно свой , такой мокрый от тебя палец, в твою жопку его, медленно, лениво... ты затуманенным взглядом смотришь на меня... я губами говорю " сама, ты сама " твоя рука в ответ начинает ходить в тебе, я трахаю тебя в зпдницу. Мы то вместе погружаемся в тебя, то гоняем твои дырки как поршень, попеременно входя и выходя из тебя... а вокруг люди, кто-то ходит по залу, кто-то танцует, кто-то смеется, а мы тут, в этой кабинке... Я трахаю тебя пальцами у всех на виду.... а они даже и не догадываются об этом... ты начинаешь постанывать громче, нас могут услышать, но тебе все равно... Мне тоже... я сильнее давлю на твой анус, растягивая тебя пальцами.... дышу громко, меня ты возбуждаешь, я вижу что ты чувствуешь, чувствую тебя... Хочу тебя... наши губы приоткрыты, у одной от желания у другой от зрелища всего этого.... вдруг твое дыхание становиться прерывным, громким и сбивчивым, по губам я читаю " ВОТ ОНО!" Засовываю в хлюпающую "девочку" пальцы ... и ты кончаешь на мою руку... ты стонешь и я не могу остановиться, не вынимая руки наклоняюсь и целую тебя в пересохшие губы..... на секунду все пропало для нас.... кафе, шум, музыка... Только ты и я! наши ощущения, наши чувства.... я нехотя отрываюсь от твоих губ... поднимаю на тебя взгляд... и смотрю в твои глаза, где еще видны отголоски оргазма , я шепчу тебе " Я люблю тебя... Я так сильно люблю тебя".....
Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию,
садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или
в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.
Порно рассказы: Белая ночь - Людской поток, утяжеленный чемоданами, колясками, баулами, мешками и жидко разбавленный большими желтыми повозками носильщиков, захлестнул меня, безошибочно определив прибытие очередного поезда.
Порно рассказы: Мираж о повелителе - Мари лежала на кровати и вспоминала вчерашний девичник. После нескольких бутылочек легкого вина девочки раскрепостились, и разговор плавно перетек в постельную тематику.
Порно рассказы: Сладкие сны - Ты видишь все, как будто это реальность, но не можешь понять, что происходит. Да в этот момент тебе не столь важно до конца все понимать. В комнате стоит легкая дымка, и совершенно мало света.
Порно рассказы: Вернулся муж с курорта - Вернулся муж с курорта, жена приготовила ужин с бутылкой, вся в ожидании чего-то новенького. - Скажи, ты хочешь еще чего-нибудь? - спросила игриво уже в постели. - Да-а..
Порно рассказы: На поле - Водитель грузовика ехал по грунтовой дороге. Справа пробегали деревья лесополосы, слева - огромное зеленое поле.
Порно рассказы: Весна - Земля. Страна. Город. Улица. На ней стоит парень и ждет девушку своей мечты.
Порно рассказы: «Голубые» армейские воспоминания. Часть 1 - Лично я решал свои половые проблемы путем банальной дрочки, в основном в сортире. Другие, более находчивые солдаты, ходили в увольнение и в самоволку, где, по их словам, цепляли и трахали девчат.
Порно рассказы: Лия, Алеша и Наташа. Часть 3 - ЛИЯ.
Мужчина был очень тяжел. Мы с Наташей с трудом втащили его в аппаратную. Он весь обледенел. Мы стащили с него верхнюю одежду, рубашку, трико, и перенесли на Наташкину кровать.
Порно рассказы: Жаркие схватки - Две девушки, совершенно обнаженные вступают перед зрителями в схватку. Каждая из двух девушек старается любыми способами довести соперницу до оргазма.
Порно рассказы: Сюрприз - Я стремительно неслась по пустому шоссе. В голову как назло ничего кроме сексуальных сцен не приходило. Я ерзала писечкой по кожаному сидению своего авто.
Ксюша работала промоутером в компании по производству замороженных полуфабрикатов. За ней была закреплена конкретная точка – фирменный магазин этой компании недалеко от ее дома.
Порно рассказы: Я - снегурочка - Эта история расскажет вам, как я провела Новый Год... В общем, моя дочь сказала что будет праздновать с ее парнем и я решила подработать Снегурочкой.