Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как нужно вести себя во время секса?

 активно: кричать, дергаться, хватать партнера
 спокойнее, чтобы ощутить всю прелесть соединения
 указывать партнеру на его (ее) ошибки
 ругаться матом, чтобы секс был более диким
 смотреть в глаза партнеру в момент оргазма
 Кусать губы партнера
 отдаваться всей душой и телом
 так, как хочешь и чувствуешь
 Разумно
 говорю жене завидую твоему первому
 Держать за цицьки і целовать и трахать
 Любить гореть и жаждать
 естественно, остальное выглядит глупо
 когда изменяю мужу кричу до хрипоты
 По-разному
 Не пробовал - не знаю
 жестко с криками и стонами,а потом конча на губах
 как хозяин
 рџ’Њ Emma just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=7d864634bb6e3
 рџ’‹ Betty is interested in you! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=defb07b419f3b9569
 Подготовить член любовника, а в конце вычистить его сперму с с киски девушки
 Подготовить член любовника, а в конце вычистить его сперму с с киски девушки
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Молодой художник вдруг поцеловал натурщицу. Сделав вид, что оскорблена, она говорит:
- Ты целуешь всех своих натурщиц?
- Нет, ты первая.
- А сколько у тебя их было?
- Четыре: селёдка, луковица, тарелка и ты...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: В школьном туалете

В школьном туалете

2006-12-16 03:14:59

Так вот, выходя из этого заведения, я услышал за поворотом коридора гренадерские шаги, несомненно, принадлежащие Магме . Сам не зная, почему, я машинально заскочил, как мне показалось, обратно в помещение мужского туалета, но это оказалась кладовка уборщицы, почему-то незапертая. Шаги приближались, и деваться было некуда. Я затих в темном помещении, стараясь не дышать. Пытаясь сориентироваться в кромешной темноте, я увидел пучок света, исходящий из отверстия в стене. Я прильнул к нему глазом и... увидел холл женского туалета. Опять извращенцы - подумал я.
Но скучать не довелось. Через минуту я увидел Магму . Я следил в отверстие, что же будет дальше. Магма остановилась у подоконника, вынула сигарету и закурила. Впервые я увидел ее спокойной и уравновешенной. Через некоторое время в коридоре послышались еще шаги. Магма заметно оживилась. Считая, что в школе уже никого нет, она вела себя спокойно. Дверь в женский туалет слегка приоткрылась, и я отчетливо увидел, как туда вошел сторож Василий Петрович. Интеллектом он был слегка обделен, но в физической форме был еще хоть куда. Теперь отвлекусь от собственной персоны, и слушайте, что было дальше.
Магма с ходу схватила Дядю Васю и потащила в угол, прямо оказавшись напротив дырки в фанерной перегородке, так что я отчетливо видел все происходящее...
Магма расстегнула блузку, бюстгальтер энного размера, и все богатство вывалилось пред ясны очи дяди Васи. На его лице образовалась глуповатая улыбка, а глаза загорелись полудиким огнем. Дав вволю насмотреться, и убедившись, что член дяди Васи порядочно оттопырился, Магма развернулась на 180 градусов. Задрав юбку (Господи, она даже трусы предварительно сняла!), она виляла пухлым белым задом, приглашая дядю Васю поскорее приступить к работе. Нащупав сзади сторожеву дубинушку (компенсирует умственные способности?), нетерпеливо начала запихивать ее себе в до неприличности мокрую щель. Штуковина ввалилась на всю длину и Магма громко и страстно застонала. Дядя Вася работал, как трактор, пыхтя и разбрасывая слюни. Зад учительницы мощно содрогался в такт многочисленных оргазмов. Дядя Вася пилил , не останавливаясь. Я уже дважды кончил в штаны, а он работал и работал, как пролетарий, которому нечего терять, кроме своих цепей.
Наконец, Магма затихла. Отдышавшись, дядя Вася вытащил свой весь мокрый и скользкий дрын , но Магма , не оборачиваясь, схватила еще не остывший член и направила его в дырку чуть повыше. Я чуть не кончил в третий раз, наблюдая, как эта штука сантиметр за сантиметром входила в задницу училки.
И снова скачки продолжались. Это было что-то!!! Учительница виляла задницей, вопя от удовольствия. Наконец дядя Вася сдался. Финиш был впечатляющий Содрогая свое тело всей мощью, он раз за разом спускал сперму порция за порцией в эту шикарную дырку, пока сперма начала струйками вытекать наружу.
Я взглянул на просветлевшее лицо преподавательницы. Кто бы еще ее такой видел?..
В тот вечер я впервые покинул школу через окно. К счастью, был первый этаж.
Зато сейчас нет проблем. Если срочно нужна эрекция, я вспоминаю тот случай и мой боец готов к труду!
  • Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • АртемПорно рассказы: Артем - Так уж получилось, что все еще в двадцать лет я оставалсь целкой - хранила для первой брачной ночи. А в двадцать решила, что так не годится, ведь если я не выйду замуж? Что тогда? Ну и вот...

    • Лесная прогулкаПорно рассказы: Лесная прогулка - Однажды, мы с товарищем пошли в лес, решили пожарить шашлыки. Захватили с собой несколько литров пива и, конечно же, замариновоное мясо.

    • Приключения моей попкиПорно рассказы: Приключения моей попки - Мою попку лишил девственности мой бывший муж. Мы видели, как это происходит в кино и решили попробовать. Меня тогда это не очень порадовало, но что не сделаешь, лишь бы угодить любимому.

    • Эдик и барсеткаПорно рассказы: Эдик и барсетка - Москва 2002 год сентябрь месяц Эдик по прозвищу Василий-секс как обычно гулял по Тверской.

    • ВечерПорно рассказы: Вечер - Веселый вечер был в самом разгаре, когда Марину неожиданно сморил сон. Не привыкшая к наркотикам девушка отключилась, как и задумывал Сергей.
      Они познакомились недавно, у приятеля.

    • НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ СЕКСАПорно рассказы: НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ СЕКСА - ЗОЛУШКА 21 ВЕКА.

    • Остаться друзьямиПорно рассказы: Остаться друзьями - Остаться друзьями.. Ты не предложила даже этого. Прощай... Тебе лучше уйти. И все..
      Боль. Без слов. Не описать. Я не могу говорить. Писать. Я не знаю, что сказать тебе.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Настоящий педагог. Часть 2Порно рассказы: Настоящий педагог. Часть 2 - Больше года книга не имела продолжения, и вот решил исправить положение. Многое за это время произошло - и в моей жизни, и в жизни наших героев.

    • Франция. Часть1Порно рассказы: Франция. Часть1 - Мне 34 и я работаю в одном из крупных банков Парижа. 5 лет назад я женился на прекрасной парижанке Аннабет или просто Энн, сейчас ей 28, она брюнетка, рост - 168см.

    • Бдительный мужПорно рассказы: Бдительный муж - Вадик и Ольга не то чтобы любили друг друга, но ебались с большим воодушевлением. Так им это дело нравилось, что о любви они пока еще не задумывались: некогда.

    • Арест сексуальных утех. (эро космос)Порно рассказы: Арест сексуальных утех. (эро космос) - Очнувшись в камере на луне, с трудом вспоминая вчерашнюю оргию, постучал в дверь камеры.
      - Что надо? Услышал из - за двери.
      - Воды и адвоката! Прокричал я.

    • Общий язык с мамой.Порно рассказы: Общий язык с мамой. - Здравствуйте, меня зовут Дима, мне 16. Наверное, сразу начну...
      У меня уже был секс с девочкой, мне понравилось, в общем, с этим все нормально. Мне нравятся девчонки, их грудь, волосы, сочная попка.

    • 3 - ное проникновение или как Саша грейПорно рассказы: 3 - ное проникновение или как Саша грей - Был обычный субботний вечер. Только я никуда не пошла, мне не хотелось, я отвергнула предложения погулять. Я решила выпить немного вина и посмотреть фильм. Тааак, что тут у нас..

    • В попку с подругойПорно рассказы: В попку с подругой - Была у нас как-то в гостях семья приятелей, Венька с Танюшкой. Обычные посиделки с выпивкой. Ну и допоздна. Венька малеха упился – постелили ему на диване. Еще посидели и тоже пошли спать.




    Вверх


    рассказы для взрослых| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе