Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Почему так распространен секс с подчиненными?

 Для этого и становятся начальниками
 Это провокации со стороны подчиненных
 Начальник кому-то мстит
 Это в природе власти
 Никогда с таким не сталкивался (-лась)
 Ради особого удовольствия
 По стат данным производительность труда вырастает на 15%
 никогда этого не делал
 козел потомучто.
 Потому что обе стороны видят выгоду, наслаждение и повышение
 Патамучта хуй
 Социальный стереотип + если подчиненная хорошенькая и не особо ценна для рабочего процесса, пригрози
 потому что начальник петух
 начальник мстит всем на свете за своё порваное очко пока был криворуким подчинённым
 %*--
 Это когда начальник обалдевший,чувствующий свою власть злоупотребляет этим.
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 любовь
 да?
 рџЌ’ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 рџ?Ќ Mandy just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=ad703a0ed9ec
 рџ’? Nikki is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=8f326c3
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Если джентельмен назвал даму дорогой, значит, ему нужна дама
подешевле.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Каникулы в Калифорнии

Каникулы в КалифорнииИзнос нервов под светом софитов день за днем. Но она понимает, что значит работать и рада иметь работу, принимая участие в постановке и мечтая попасть на сцену. Важно начать а там она добьется своего любои ценой. Этот свободныи месяц - ее, и сейчас она может забыть обо всем на свете и отдаться полностью отдыху, наслаждаясь им со своей подругой Жаннет Унэм в уютном маленьком домике на побережье. Отлично !Повернувшись к большому зеркалу, отражавшему ее в полный рост, Лили рассматривала себя. Если девушка надеется попасть, когда-нибудь в Голливуд, она не должна пренебрегать своеи внешностью - ее основным профессиональным козырем. У нее могут быть свои насущные потребности она должна заботиться о родителях. Ее большие черные глаза, доставшие ся в наследство от отца, были необычаино широко расставлены. Мягкими ресницами ее наградила мать - Итальянка. Тело Лили было пропорциональным, гибким, отливало янтарным цветом и казалось загорелым. Повернувшись боком, она могла любоваться каскадом волнистых черных волос ниспадавших на ее плечи и мягко касающихся ее спины. Кокетливо улыбаясь, она коснулась полных, слегка пухлых губ и легко проводя по ним, скользнула по высокои груди, гладкому животу, по своим широким бедрам, покрытым персиковым пушком. Ее пышный зад, плавным загибом, возвышался над стройными ногами. Каждая часть ее тела была совершенна. Она улыбалась, что-то вспоминая. Она хорошо знала,что у многих мужчин закапало бы в штаны, если бы она прошлась по бульвару Сан-Сид в обтягивающей бедра юбке. Она любила замечать взгляды, которые на нее бросали мужчины, жадные, раздевающие. В такие моменты она для смеха делала движения рукой, как бы разглаживая юбку, и этот маневр еще больше подчеркивал ее выпуклости. Если в это время она бросала взор в сторону мужчины, наблюдавшего за ней, она всегда замечала, что брюки его вздувались спереди прежде, чем он успевал скрыть это. Она была убеждена в этом. Отец ее был испанцем по крови и она восприняла от него горячий образ мыслей. Испанская кровь придавала ей испанский дух. Пожав плечами на собственные мысли, она начала растирать себя полотенцем. Она решила начать свой день с завтрака на воздухе, потом выкупаться и поваляться на берегу, загорая, а вечером...
Тут ее размышления прервал телефон. Она бросила полотенце и проскакала по комнате к телефону.
- Хеллоу!
- Лили, это Джеин. Надеюсь, что не разбудила тебя ?
- Вовсе нет милочка, я уже вылезла из-под душа. - А, - сказала девушка и помедлив немного, продолжала,послушай Лили, я беспокою тебя, но я попала в переплет. Ты знаешь, я говорила тебе о том, что все учителя делают к празднику украшения для школы, что я должна после занятий с учениками помогать разрисовывать помещение. Так вот, мистер Реимс пригласил меня в контору и спросил, не могу ли я заняться подготовкой пикника в Золотом парке. Проклятье, я не могла отказаться! Но в то же время, я назначена ответственной за подготовку школы и меня беспокоит, что ученики не знают как украшать помещение. тут мне пришла идея - не могла бы ты заменить меня в школе?
Лили уже догадалась, что день окончится впустую. Возвращаться в город было уже поздно, но проводить здесь целыи день? ... может подруга специально пригласила ее сюда?
- Ну ладно, я приду, - Сказала она бодро, скорее сама для себя. На другом конце провода, кажется, вздохнули с облегчением.
- Честное слово, Лили, я от всего сердца прошу тебя! Это мне очень необходимо. Меня совсем завалили всякими делами, и ты знаешь, как в последнюю минуту все запутывается. Слава богу, что день окончания празднуется один раз в год! Будь добра, помоги мне, и я обещаю сделать для тебя что-нибудь.
- Брось, Джейн! Я деиствительно об этом не думаю. Я обернусь часа через три, если все будет в порядке.
- Ну и чудесно! Я попрошу одного парня помочь тебе. О, я совсем забыла, Ларри обещал зайти за мнои, пообедать, после работы. Не вздумай там чего-нибудь, - и ее голос стал жеманным
  • Лесбиянки (Лесби)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 ... 10

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, лесби Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Любимая p. SПорно рассказы: Любимая p. S - Меня зовут Оля. Мы познакомились с ней(её зовут Даша) около двух лет назад, В тот момент я знала что я би. Мы гуляли одной компанией, наша компания очень большая.

    • Воспоминания из детства (продолжение). Наши игрыПорно рассказы: Воспоминания из детства (продолжение). Наши игры - На следующий день наступили выходные, а за ними – осенние каникулы. Наши уроки английского были отложены до окончания каникул. Однако сидеть дома, не видя ни Жени, ни Юли, мне было невмоготу.

    • Это произошло со мной, и я в восторгеПорно рассказы: Это произошло со мной, и я в восторге - Приятная беседа по телефону, приглашение на романтический ужин в ресторане при свечах, красивая, расслабляющая музыка и его просьба: “Пожалуйста, приди на свидание без трусиков, очень тебя прошу...

    • Маленькая историяПорно рассказы: Маленькая история - Итак, моя маленькая история...
      Я заканчивала 9 класс, в начале года к нам в класс пришла новенькая. Я очень не любила их, боялась, что придет девчонка лучше меня и отобьет моего парня.

    • ВозбуждениеПорно рассказы: Возбуждение - Лика уже давно сидела дома почти все каникулы но это надоедает к тому же молодое тело хочет своего и достаточно сильно.

    • Мама моей подругиПорно рассказы: Мама моей подруги - Было около девяти, когда раздался звонок в дверь. Мама Лены подошла, чтобы открыть. На пороге стояла очень симпатичная девушка лет 16-ти.
      - Здравствуйте, пригласите пожалуйста Лену.

    • Девичьи шалостиПорно рассказы: Девичьи шалости - В тот вечер Лена пришла домой поздно и сразу, едва сняв верхнюю одежду, закрылась в ванной. Родители знали, что дочка любит длительные "водные процедуры" и не задавали лишних вопросов.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе