Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как Вы относитесь к лесбийской любви?

 С интересом
 Я к ней не отношусь
 Предпочитаю наблюдать со стороны
 Жалкое зрелище
 Если кому-то нравится, почему нет?
 не поддерживаю
 Присоединяюсь
 Я мужчина
 самбы при,оединился кним
 обожаю
 если жену посмотреть то интересно
 хочу себе жену бисексуалку,чтоб она очень любила девочек
 жопа
 хочу жену лесби или БИ
 хочу жену лесби или БИ
 пробовала с подругой и мужем классно
 С удовольствием
 р
 Если не серьезно ради эксперимента, то интересно.
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 обожаю
 обожаю
 Интересует....во всех проявлениях
 рџЌ’ You have pending messages (2) from Carol! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c0
 вќ¤пёЏ Kathy is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=595ce
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Жена с любовником в спальне. Входит муж.
- Ага! Все ясно! Я здесь лишний!
- Почему, дорогой, в самый раз. Этот уже скоро заканчивает...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Бассейн по вторникам

Бассейн по вторникам

2006-12-16 03:19:17

Моим школьным преподавателем была госпожа Моника, 46-ти летняя женщина, которая редко общалась со мной вне класса. Но несмотря на свой возраст она оставалась весьма сексуальной.

Мы имели обыкновение плавать вместе по вторникам между 7-8 часами утра.

В очередной вторник, придя в баассейн я заметил, что кроме нее именя никого больше нет.

Она уже плавала в бассейне и сквозь прозрачную воду я увидел, что ее купальник вызывающе подчеркивает каждую линию ее тела. Я проплавал установленное мне самим собой количество дорожек.

" Досвидания госпожа РИД ", крикнул я, поскольку уже покидал басейн.
Она только кивнула и продолжила плавать. Я вошел в душ и снял плавки, чтобы войти под теплую расслабляющую воду.

Вдруг я почуствовал ка чья-то рука мягко обхватила мой член, от чего он начал быстро возбуждаться. Я оглянулся и увидел госпожу Монику.

"Тише", сказала она. Она опустилась на колени и запустила мой член в свой рот. Ее губы плотно обхватили мой хуй и она начала его посасывать. Ее купальник позволял мне смотреть на ее блестящие от воды груди. Я никогда не видел груди такого размера. Я уже был заведен до предела, поэтому мне пришлось развернуть ее. Ее жирный зад оказался напротив моего набухшего члена.
Она протянула руку между ног и схватив мой хер направила его в свою задницу. Ее напряженный зад оказался весьма узким, видно ее еще ни разу не трахали в это морщащееся отверстие. Соки любви текли вниз по ее ногам. Я сумел вставить кончик моего члена в ее распухшее от желание влагалище.
Она вскрикнула, а я почувствовал, что мягкие стены охватили меня. Ее рука терла неистово распухший клитор. После нескольких осевых движений я вытянул член из ее пизды и вновь хотел вставить, но она закричала, чтобы я вошел в ее задний проход. Она застонала когда ощутила как я задвинул в ее жопу свой хуй на всю длину до самых яиц.
" Мой бог я чувствую твой хер в своем желудке", закричала она. Я начал толкать интенсивнее, раздрачивая стенки ее жопы, чтобы она могла принять мой пульсирующий член. Я слышал мокрые глухие стуки моих яиц о ее влагалище. Это было великолепно, так как с каждым моим движение ее анус становился все шире и шире.
" Трахайте мою задницу. Порвите ее. Разорвите меня пополам своим хуем", кричала она.
Ее соки затопляли мои пальцы, поскольку я поместил их во влагалище.
Она корчилась в восхищении как первый оргазм прошел по ее телу. Мои яйца начали набухать и я знал, что скоро взорвусь разрядом спермы. Она захватила мои яйца рукой, поскольку они продолжали биться о стенки ее пизды.
Я почувствовал, что больше не могу сдерживаться. Я загнал хуй по самые яйца в ее анус и начал бурно извергать потоки спермы в ее жопу со стонами удовольствия. Горячяя сперма разбрызгивалась глубоко в ее прямой кишке заполняя каждый дюйм. Мой член кончал целую вечность, пока я не вытянул его из задницы этой женщины. Струи спермы брызнули из ее ануса. Она повернулась вокруг и жадно обхватила мой член губами и начала интенсивно его сосать, высасывая до последней капли мою сперму. Я почувствовал, что мой хуй вновь приобретает жесткость, поскольку она его по всей длине. Скоро я вновь кончил, выстрелив весь мощный поток спермы в ее горячий рот. Она зажала губы, поскольку сперма начала вытекать изо рта и стекать на ее подбородок. В конце концов мы исчерпали себя и не могли произнести ни слова. Да мы были удовлетворены друг другом.
С тех пор я ни разу не пропускал посещение бассейна.
  • Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Женская похотьПорно рассказы: Женская похоть - В тот день, как в прочем и во все остальные Оксана с Аней пошли искать приключения в полуденной Феодосии. Легкая хлопковая одежда прикрывали тела в самых интересных местах и никакого нижнего белья.

    • Он или Она. Часть 2. ДимаПорно рассказы: Он или Она. Часть 2. Дима - Прошел где-то месяц, наступила зима и в наш класс начали подтягиваться новички. Среди них был Дима - очень накаченный молодой человек с короткими черными волосами и глубокими карими глазами.

    • Моя райская вечеринкаПорно рассказы: Моя райская вечеринка - В 18 лет мое половое развитие достигло своей кульминации. Проявлялось это в первую очередь в неслабых размерах моего прибора (26 см.) и в неистощимом либидо (хотел все, что движется).

    • Лесбийская вечеринкаПорно рассказы: Лесбийская вечеринка - Когда моя лучшая подруга Инна пригласила меня к себе посидеть за бокалом шампанского, она сразу же предупредила:
      - Мужчин не будет.

    • Не удалосьПорно рассказы: Не удалось - Сашу и Марину мы с женой знали довольно давно, можно сказать дружили семьями. Часто ходили друг другу в гости, иногда ездили к ним на дачу, жарили шашлыки, отдыхали.
      С моей женой мы были одногодки.

    • Неукротимая жёнушкаПорно рассказы: Неукротимая жёнушка - Я считаю свою жену последней сукой в этом ничтожном городе. Не подумайте только, что она шалава и трахается со всеми подряд, это не так.

    • Один оргазм на двоихПорно рассказы: Один оргазм на двоих - Не хочется мне сегодня писать ничего реального.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Любовь решаетПорно рассказы: Любовь решает - А начальник был не против,
      Сунул Белке прежде в ротик.
      К попке он его приставил.
      Взял рукой и резко вставил.

      Я тебя очень люблю. Ты сейчас в командировке в городе по соседству.

    • Ночная тайнаПорно рассказы: Ночная тайна - ...Он лежал в темноте и не мог уснуть. Всё тело было охвачено жаждой. Кожа ждала прикосновений, иногда казалось, что по ней пробегают электрические разряды от напряжения.

    • МестьПорно рассказы: Месть - Мой рассказ не придуманная история, а реально произошедшее со мной. Писака я не дотягиваю даже до среднего, да и пишу с кучей ошибок, Если кому читать будет это мешать то не читайте.

    • ШкольникПорно рассказы: Школьник - Сергей учился в средней школе в десятом классе. Он был красивым юношей. Высокого роста, черноволосый с сильным волевым лицом.

    • ПроституткаПорно рассказы: Проститутка - Однажды вечером решил я вызвать проститутку, так как делать было нечего, а секса хотелось.

    • Один оргазм на двоихПорно рассказы: Один оргазм на двоих - Не хочется мне сегодня писать ничего реального.

    • Анализируй этоПорно рассказы: Анализируй это - Её попочка была мягкая как булочка спеченная утром, французским пекарем.
      А мой член, круасаном к её кофе. Она меня постоянно анализировала. Это было её хобби.




    Вверх


    читать порно истории| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе