Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Почему так распространен секс с подчиненными?

 Для этого и становятся начальниками
 Это провокации со стороны подчиненных
 Начальник кому-то мстит
 Это в природе власти
 Никогда с таким не сталкивался (-лась)
 Ради особого удовольствия
 По стат данным производительность труда вырастает на 15%
 никогда этого не делал
 козел потомучто.
 Потому что обе стороны видят выгоду, наслаждение и повышение
 Патамучта хуй
 Социальный стереотип + если подчиненная хорошенькая и не особо ценна для рабочего процесса, пригрози
 потому что начальник петух
 начальник мстит всем на свете за своё порваное очко пока был криворуким подчинённым
 %*--
 Это когда начальник обалдевший,чувствующий свою власть злоупотребляет этим.
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 любовь
 да?
 рџЌ’ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 рџ?Ќ Mandy just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=ad703a0ed9ec
 рџ’? Nikki is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=8f326c3
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Мужик на базаре продает петуха. Второй подходит:
- По чем петух?
- Сто рублей?
- А он хоть курей топчет?
- И курей, и жену и тещу и двух дочерей топчет.
- Так зачем же продаешь?
- Э.., так на меня коситься начал

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Анальное знакомство

Анальное знакомствоЯ не в силах больше сдерживаться. Как будто угадывая мои мысли кто то протягивает мне тюбик с анальным кремом. Я выдавливаю немного себе на пальчики и смазываю твою дырочку. Чуствуешь как легко заскочил туда мой пальчик? Тщательно смазав её я наношу немного смазки на свой стоящий торчком член. Потом придвигаясь к тебе вплотную и с глухим стоном вхожу в твою попку. Это неописуемое ощющение. Иметь женщину привязанную к гинекологическому креслу. Причем иметь не туда, куда положено природой, а туда, куда не каждая женщина подпускает мужщину. Несколько плавных неглубоких движений, и я чувствую, что ты готова принять меня глубже. Я вхожу в тебя на всю длину. Твоя дырочка расслаблена и без проблем принимает мой подарок. Резкий толчок вглубь - плавный выход, опять толчок , снова обратно...
О-о-о, как ты застонала! Наши стоны сливаются в один. Я уже не замечаю присутствующих здесь посторонних людей.
Я целиком сосредоточен на тебе, моя хорошая...
Окончание от Кьяры: ... с наслаждением двигаясь во мне, ты подхватываешь веревочку с шариками и подаешь мне, в мою привязанную руку. Я с благодарностью беру и по-тихоньку наматываю на пальчик (не останешься же ты с веревочкой в попе?). Как только я чувствую чуть более сильное натяжение нити, я открываю глаза и наблюдаю за твоим лицом, на котором мука сменяется наслаждением... А после ты не отходишь к другому креслу, чтобы прислониться, а поднимаешься на пару ступенек и ложишься на меня. Ты тяжелый и горячий , но так приятно чувствовать тебя! Я чуть изгибаюсь и, обнимая тебя, дотягиваюсь до твоей дырочки и нежно глажу ее, как самую родную.
Окончание от Тени:
Кончаем мы практически одновременно... Мощными толчками в тебя входит моё семя. После чего я осторожно выхожу. Боже! У меня подкашиваются ноги.
Не в силах стоять я приваливаюсь к стоящему рядом креслу. Это было великолепно!!! Занавес.
Не верите что всё это правда? Ваше право. А вот Тень с Кьярой верят, и до сих пор иногда посещяют это таинственное место.
Тень и Кьяра это реально существующие люди и они ещё опубликуют не одну свою историю.
  • Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • ЗеркалоПорно рассказы: Зеркало - Она пришла домой с работы, бросила сумку в коридоре, и не разуваясь пошла в спальню. Каблуки мягко стучали по паркету, но она старалась не слышать шума она слышала только себя.

    • ОТПУСК В ЮЖНОЙ СТРАНЕПорно рассказы: ОТПУСК В ЮЖНОЙ СТРАНЕ - Решил поделиться сексуальными историями случившимися за мою жизнь.

    • ПациенткаПорно рассказы: Пациентка - Коротко о себе: я врач-отоларинголог (или просто ЛОР), мне 28 лет, работаю в одной из частных клиник.
      Однажды на прием пришла пациентка - девушка 17 лет, звали ее Инна.

    • ВечерПорно рассказы: Вечер - Веселый вечер был в самом разгаре, когда Марину неожиданно сморил сон. Не привыкшая к наркотикам девушка отключилась, как и задумывал Сергей.
      Они познакомились недавно, у приятеля.

    • Мастурбирующий любовникПорно рассказы: Мастурбирующий любовник - Ее новый знакомый не отличался ни атлетическим телосложением, ни внешней красотой, которую женщины зачастую ошибочно ассоциируют с сексуальностью.

    • ЗондПорно рассказы: Зонд - И когда она оказалась на кровати, к ней подошли высокая женщина в красивом медицинском облачении и медсестра, которая тут же наглухо задвинула шторы вокруг кровати.

    • Пролеты во сне и наявуПорно рассказы: Пролеты во сне и наяву - В голубоватом полумраке школьного гардероба Витька увидел, как из - за ближайшей дубленки появилась голова одноклассницы Ленки, а затем и манящий его палец.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Пляжная историяПорно рассказы: Пляжная история - Хочу рассказать Вам случай из моей жизни. Меня зовут Ольга, мне сейчас двадцать семь лет. У меня есть хороша подруга – Настя. Мы с ней любим ездить отдыхать летом вместе.

    • Секретарша  ЛеночкаПорно рассказы: Секретарша Леночка - Леночка смотрит на клавиатуру, пальчики машинально набивают привычный текст – ответ на очередное письмо боссу.

    • Маринкина жопаПорно рассказы: Маринкина жопа - Едва мы с Мариной зашли к ней, она прямо в прихожей тут же опустилась на колени и, рывком содрав с меня штаны, стала сосать мой моментально вставший член.

    • Поездка на дачуПорно рассказы: Поездка на дачу - У меня есть брат. Его зовут Кирилл. Он старше меня на один год и девять месяцев. С детства мы всегда были рядом друг с другом. Вместе ходили в детский сад, затем в школу, даже служили вместе в армии.

    • Необычные приключенияПорно рассказы: Необычные приключения - Света ласкает себя... Тонкие пальчики нежно касаются торчащих сосков, сжимают их, от наслаждения кожа в пупырышку.

    • Встреча важного событияПорно рассказы: Встреча важного события - - Привет, Катя! – Казалось что, голос Никиты звучал издалека. Радостные крики и издержки телефонных сетей мешали улавливать чёткость произносимых слов.

    • Арест сексуальных утех. (эро космос)Порно рассказы: Арест сексуальных утех. (эро космос) - Очнувшись в камере на луне, с трудом вспоминая вчерашнюю оргию, постучал в дверь камеры.
      - Что надо? Услышал из - за двери.
      - Воды и адвоката! Прокричал я.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе