Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Готовы ли вы заняться сексом за деньги (для парней)

 да, всегда готов
 да, иногда
 да, если деньги хорошие
 нет, не уверен
 никогда
 нет, ну если только за 10000000.....
 Зависит какая женщина
 я девушка и хочу узнать результат
 сам давал не покупал дал после как помощ
 а
 За деньги никогда, ну а так можно
 Готов без денег с мужчиной
 да (бывают ситуации, когда деньги нужны настолько, что отвращение и мораль идет нах**)
 Хуй
 нет
 она хочет ребенка, а я рублей за сто успокаиваю свою совесть
 рџ’Њ Heather sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=16bd09
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Поручик, говорят, что Вы были в молодости членом суда?
- Ах, молодость... Членом туда, Членом сюда...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Мечты

Мечты

2006-12-16 15:22:57

Ты вылизываешь мою вульву не давая ни капельки упасть на кровать мы вылизываем друг друга досуха но я еще не удовлетворена ты это знаешь и помнишь. Ты мне развязываешь ноги и кладешь себе на плечи твой член встал прикаснувшись к моей дырочки я моментом вся потекла ведь я так долго этого ждала я уже вся мокрая ты без труда проникаешь внутрь и начинаешь меня трахать высовывая почти полностью член и резкими толчками погружаешь его до самых яиц я визжу а ты меня с силой накачиваешь я кончаю раз за разом оргазмы меня колотят я визжу от наслаждения ты тоже не можешь больше продолжать ты вытаскиваешь член из влагалища и подносишь к моему лицу потоки спермы вырываются из члена брызжа мне на лицо но я ловлю член ртом и высасываю остатки спермы ртом мы на некоторое время в отключке так как мы еще полностью не насытились.
Ваня
... а теперь необходимо пойти в ванну, ополоснуться и немного остыть. Я беру тебя на руки и несу тебя в ванну, ставлю, включаю душ и направляю на тебя струю теплой воды. Ты вся мокая, тугие струи обволакивают твое тело, грудь, живот, капельки струятся вниз и скрываются в промежности смешиваясь со струями обогнувшими твою попку и поласкавшими анус. Я делаю воду прохладней, и твои соски немедленно на это реагируют, вот они уже торчат как два бугорочка, а твои ладони начинают их гладить, зажимая между пальцами. Другая рука спускается к клитору и начинает потихоньку его поглашивать, с губ срывается сладкий стон. Я уже не в силах терпеть. И вот я перед тобой, мой язык прикасается к складочкам, ты сильнее разводиш ноги, чтобы обеспечить ему простор, вот он уже бороздит твою щелку, натыкается на клитор, и прижимет его, этот трепещущий в ожидании наслаждения комочек. Я захватываю его губами и засасываю, одновременно лаская языком. Одновременно с этими ощущениями ты чувствуеш как мой палец постепенно проникает в твой анус и начинает его массировать и расширять, вот уже второйпалец присоединился к нему, а язык тем временем неистово трахает твое влагалище, истекющее соками желания. ты уже не в состоянии сдерживаться и кончаеш прямо мне в рот, я слизываю твой терпкий сок, не потеряв ни капли. Ты садишся и мой восставший член качается перед твоими губами, ты проводиш языком по головке и она увеличивается еще больше, а когда твои губы обхатывают ее она попадает к тебе в ротик и скользит по языку к горлу. Твоя рука ласкает мои яйца и гладит промежность твои пальчики уже подбираются к анусу и слегка надавливают на него. Мышцы рефлекторно сжимаются, а член еще глубже скрывается у тебя во рту. Но ты не отступаеш, твой пальчик проникает в анус и начинает свои движения, тем самым подгоняя меня вперед, в твой открытый и манящий ротик. Мои руки лажатся на твой затылок и просто насаживают твой рот на член, яйца бьются о твой подбородок, а пальчик буравит свою цель. Я уже почти кончаю, но ты прерываеш эту сладкую пытку встаеш раком и призывно виляеш попкой мой боец аж растерялся, куда ему приткнуться, в нижнюю дырочку, сочащуюся влагой или в верхнюю, вздрагивающую дырочку ануса. И вот мой друг резко погружается в твое влагалище так, что головка касается шейки матки, и делает несколько резких ударов, затем я прижимаю свой конец к твоему анусу и разведя руками попку резко насаживаю тебя на член и начинаю трахать. Ты у же не можеш сдержаться и начинаеш кончать. Я опять меняю дырочку и продолжаю долбить твое влагалище. Ты вся трясешся в непрерывном оргазме и твое влагалище пульсирует, то сжимая, то отпуская мой член. Такого кайфа я еще не испытывал, и я кончаю прямо в тебя. Я натягиваю тебя сверху, мой конец оказывается у тебя перед глазами и ты слизываеш с него мою сперму смешанную с твоими соками, а я тем временем вылизываю твое влагалище. Мы успокаиваемся, но не надолго ...
Таня
.....Немного отдохнув Мы вернулись в спальню. Ты хотел потушить свет, но я сказала: "Ты же знаешь, что я люблю при свете" и я зажгла торшер
  • Гетеросексуалы (Гетеро)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • В кабинете начальницыПорно рассказы: В кабинете начальницы - В нашей фирме бывает всякое и банкеты и презентации, да и обычные пьянки, но то, что произошло сегодня я не мог и представить! Ближе к обеду по внутреннему телефону вызывает меня наша начальница.

    • Большие пальцыПорно рассказы: Большие пальцы - Была жаркая суббота - тридцать пять градусов в тени. Листья и увядающие
      пожелтевшие стебли травы дрожат в горячем воздухе. Мы с Жанной уже довольно долго ждали наших ребят.

    • Ночные занятияПорно рассказы: Ночные занятия - - Спокойной ночи.
      Прикрыв дверь, Нина прошла на кухню и через минуту на цыпочках вновь подошла к комнате, где был Андрей.

    • Охотники на лосяПорно рассказы: Охотники на лося - Охотники Петрович и Михалыч собрались в лес на лося. В тот день стояла хорошая погода. Они шли по лесу с ружьями, изучая различные признаки пребывания в этих местах зверя.

    • Нешведский треугольникПорно рассказы: Нешведский треугольник - Она стояла в очереди на такси. Народу было довольно много, улицы заполнялись людьми по мере того, как пустели питейные заведения.

    • Ника. Тихий вечер вдвоемПорно рассказы: Ника. Тихий вечер вдвоем - Am I close enough?
      Что может быть более возбуждающим, чем предвкушение близкой радости обладания любимой девушкой? Глаза ее блестят, мои тоже, частое дыхание выдает ее с головой (и конечно,...

    • Секс и этикетПорно рассказы: Секс и этикет - Этикет – это неотъемлемая часть человеческих отношений, особый способ выражения моральных и культурных качеств личности.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Отомстил. Часть 7. Мамина подруга, ИраПорно рассказы: Отомстил. Часть 7. Мамина подруга, Ира - На следующий день я все думал о маминой подруге - Ире, которая очень мне понравилась вовремя нашего секса втроем. Я поднялся к Ире.

    • Я сделаю как ты хочешьПорно рассказы: Я сделаю как ты хочешь - Я сделаю, как ты хочешь. Эта история не выдумка, а чистая правда. Началось всё с того, что я случайно залезла в браузере в закладки мужа. Но всё по порядку.

    • Пионерский лагерьПорно рассказы: Пионерский лагерь - - Семенова! Ты снова проштрафилась у нас. Так. Так. Так. Оказывается, это у тебя уже в третий раз.

    • Золотой песокПорно рассказы: Золотой песок - Весь берег укрыт желтым песком, таким желтым и ярким, что уронив какую-нибудь золотую безделушку, шансов найти ее уже не оставалось. Уверен, что он сам наполовину состоит из золотых крупинок.

    • Белая ночьПорно рассказы: Белая ночь - Людской поток, утяжеленный чемоданами, колясками, баулами, мешками и жидко разбавленный большими желтыми повозками носильщиков, захлестнул меня, безошибочно определив прибытие очередного поезда.

    • Душевая кабинкаПорно рассказы: Душевая кабинка - В закрытой белой, тёплой душевой кабинке, течёт вода. Шум успокаивает и наполняет мысли влагой. В последних днях ты расслаблялась редко.

    • Анастасия и АртурПорно рассказы: Анастасия и Артур - Анастасия повернула ключ в замке гостиничного номера. Дверь открылась и накресле она увидела давнего знакомого. Поприветствовав его, они перебросились парой фраз кто как доехал и как у кого дела.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе