Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Кто был идеальным любовником?

 Казанова
 Маркиз де Сад
 Зигмунд Фрейд
 Граф Дракула
 Синдбад-мореход
 Я
 Мой парень
 Хуй в кожаном пальто
 Эдмонд
 мужчина до моего мужа
 Мускулистый негр с большим членом
 Тилль Линндеманн
 Бретт пит
 Алексей
 Хуй
 кто сделал меня женщиной
 кто сделал меня женщиной я ему благодарна
 Я лесби , поэтому моя подруга с резиновым членом!
 Джонни Боз
 Жеребец
 незнаю
 только не моё чудило
 я девственница
 несущий свет
 моя рука
 рџ’— Veronica want to meet you! Click Here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=cfdbd63fea948b679
 рџ’Њ Stephanie just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=db384bb8
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Hастоятельница монастыpя пpоповедует своим монашкам:
- ...секс -это отвpатительно! Удовольствия на час, а стыда
на всю жизнь! Есть еще вопpосы?
Слышен pобкий юный голос:
- А как можно pастянуть удовольствие на час?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Лавочка

ЛавочкаТот подонок который терзал девушку спереди уже чувствовал, что вот-вот взорвётся, он сделал последние судорожные движения и извергнул в рот девушки горячую струю спермы, она попыталась убрать голову, но он схватил её за затылок и с силой прижал к своему члену, он чувствовал как сперма ударила в её горлышко и она, чтобы не захлебнуться стала судорожно глотать его семя. Разрядившись его член обмяк и он вытащил его позволив девушке откашливаться своей спермой.
- Ну ты чё там, кончить не можешь что-ли, - спросил он пыхтевшего друга, - тебя что даже такая краля не вдохновляет?
- Да не, что-то поза какая-то неудобная, не могу примериться, - начал тот оправдываться.
- Ну, так давай поменяем, ты чё не видишь она на всё согласна, шалава!, - с этими словами парень отвесил девушке увесистую пощечину, - Ты ведь согласна, да?!
Девушка ничего не ответила, только опустила голову пониже, чтобы они не увидели закушенные до крови губы. Второй парень вытащил свой набухший член из девушки и лёг на траву.
- Давай залазай на меня, это моя любимая поза, - прорычал он, а его друг грубо схватив девушку за плечи, сдёрнул её со скамейки и подтолкнул к парню, - Ну!!!
Она подошла и обречённо опустилась на торчащий колом член. Парень хмыкнул от удовольствия, обхватил её за бёдра и начал неистово всаживать свой инструмент как можно глубже. Наблюдая эту картину член первого подонка начал снова наливать силой.
- Слушай, а давай устроим «бутерброд», я в фильме видел, - предложил он приятелю.
- Давай, а она как?
- Да ей вон приятно, видишь, молчит, значит приятно!
С этими словами он присел сзади девушки и приставил инструмент к её попочке, девушка попыталась инстинктивно податься вперёд, однако ей помешал член, которым протыкал ей другой насильник. Парень с силой ввёл свой орган в её задний проход, теперь, когда её рот был свободен, тишина парка огласилась истошным криком боли. Парень чувствовал через её кожу член своего друга и они начали двигаться в такт, как бы играя в какую-то изуверскую игру, и когда кто-то не успевал из них они били девушку по голове, чтобы она им помогала. Девушка перестала кричать, казалось, что от боли рассудок её помутнел, она даже перестала плакать, а только обречённо смотрела в темноту парка.
- Я вот-вот кончу, - простонал, тот который лежал снизу.
- Подожди, я тоже сейчас подойду, давай вдвоём, - ответил второй.
Несколько движений и два тела забились в одновременном оргазме изливая в девушку потоки спермы, казалось, что живот у наполнился чужим семенем под завязку.
Вдруг, парень который насиловал девушку в попу сквозь конвульсии оргазма почувствовал резкую, всепоглощающую боль под лопаткой, оргазм начал отступать, заменяя себя холодом он захрипел, вдруг опять резкая боль в спине, парень начал падать назад и тут он увидел над собой бледное лицо молодого человека, про которого они уже давно забыли. Он стоял над ним, сверкая безумным взглядом, а в руке у него поблёскивало лезвие ножа-финки, с которого капала чья-то кровь, чья, да это его кровь…. парень провалился в небытие.
Молодой человек, молча, скинул девушку со второго подонка и с размаха воткнул нож по самую рукоять в его грудь, парень начал дёргаться в конвульсиях и через несколько секунд затих. Тогда, молодой человек подошёл к девушке, обнял её, прижал сильно к себе и так они стояли несколько мгновений, после чего он подошёл к лавочке, подобрал обрывки платья, скинул с себя рубаху и закутал девушку, и они быстро пошли в сторону аллеи от страшной поляны. Возле лавочки остались два бездыханных тела ублюдков, остывающих в собственной крови…… всходила луна, началась красивая летняя ночь.
  • Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, изнасилование, баня, клизма, гинеколог, массаж Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Веселый вечерокПорно рассказы: Веселый вечерок - Голова раскалывалась от жуткого похмелья. Яркий луч солнца ударил прямо в глаза и заставил зажмуриться. Андрей медленно осмотрелся вокруг стараясь определить свое местонахождение.

    • В темноте кинозалаПорно рассказы: В темноте кинозала - В темноте кинозала ты чувствуешь лёгкое касание бедра той, что сидит рядом. То, что не мужик, - спутать не возможно - шелковистость чулка, каблучок. Ты решаешь выждать, что будет дальше.

    • ИринаПорно рассказы: Ирина - Ирина была симпатичной, темноволосой и миниатюрной. Я хорошо помню, как она позвонила, чтобы похвастаться своей новой работой, помню, как сияло ее хорошенькое личико, и горели темно-зеленые глаза.

    • Последняя встречаПорно рассказы: Последняя встреча - Ну здравствуй, Вороненок. Как давно я не держал тебя в объятиях...

      - Ты мне раздеться наконец дашь?

      - Даже помогу. Давай шубку. Проходи и садись. Налить шампанского?

      - Налей.

    • СокрушительПорно рассказы: Сокрушитель - Сегодня мы с подружками решили сходить вечером, как всегда, в ночной клуб "Стайл".
      Часиков в 8 Аня, Катя и Лена зашли за мной и мы отправились в Стайл. Мы быстро поймали такси.

    • Учитель биологииПорно рассказы: Учитель биологии - Игорь Алексеевич пришел в школу учителем биологии уже после вуза, в 24 года.

    • Утренний секс - заряд бодрости на целый день!Порно рассказы: Утренний секс - заряд бодрости на целый день! - В утреннее время многие люди вскакивают от звонка будильника, чтобы умыться, привести себя в порядок, позавтракать и сломя голову бежать на свою работу.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе