Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Сколько раз за ночь у вас бывает секс?

 1 раз
 2 раза
 3 раза
 4-6 раз
 7 и более раз
 нет секса
 раз в 3 месяца
 Не было ни разу
 если качественный он бесконечный
 2 раза в неделю
 Ночью надо спать
 Редко очень
 kak polučiča
 идите на хуй
 Дрочу
 Мне 12
 28
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 с каждой по разному
 Мне 13
 Мне 13
 бывает и ладно
 забыл когда
 рџ§Ў Ruby is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=8a6a3b3ccf263bf48
 рџ’њ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

В переднюю дверь довольно забитого людьми автобуса входит девушка. Ей
один пассажир говорит:
- Вы почему входите в переднюю дверь?
- А я беременная.
- Что-то не видно?
- А вы хотите, чтобы через час заметно было?!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Соль

Соль
Я дотронулся до невероятных размеров клитора - она запрокинула голову в сладкой истоме. Клитор пульсировал, температура была градусов, наверное, сорок. Я стал нежно делать круговые движения по нему и почувствовал членом, который был все еще внутри, что там становится влажнее. Она начала двигатся. Медленно. Ритмично. Максимально вводя член в себя и также максимально выводя - край головки показывался между ее алых губ. Она стала двигатся быстрее, арритмичнее. Было видно, что она близка к оргазму.
- Давай кончим вместе - предложил я, подмахивая ей задом. - я почти готов.
- Я тоже! Давай!. А-А-А-А-А-А-А!!! Да-а-а-а! О, Боже!!! Да!
Одновременный оргазм подобен взрыву сверхновой звезды. Я хотел кричать, она тоже, но в горле пересохло и мы хрипели, выгнув спины, раздирая и царапая друг друга ногтями. Она вцепилась мне зубами в плечо и мы умерли, потеряли ощущуние реальности. Так, наверное, умирает новая или сверхновая звезда, осветив всю галактику последней предсмертной вспышкой. Не зря французы говорят, что оргазм это маленькая смерть.
Настя Уже спала и мы тоже уснули не выходя из забвения, не расцыпляясь, в объятьях друг друга. Плоть во плоти. Мясо в мясе.
  • Студенты (Молодежь)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Курс английскогоПорно рассказы: Курс английского - - Давай сегодня погуляем, такая хорошая погода!
      Я согласился, и мы пошли в парк. По дороге мы болтали о разной ерунде.

    • АлёнаПорно рассказы: Алёна - Ещё до школы, когда мне было лет шесть, моясь в ванной, я обнаружила, что прикосновение к моей писечке вызывает весьма приятные ощущения.

    • ГерманПорно рассказы: Герман - Герман медленно расстегнул на ней шелковую блузку. За каждой расстегнутой пуговицей следовал поцелуй в обнажившееся место. Сабрина охотно выскользнула из блузки и бросила ее на пол.

    • ЛешаПорно рассказы: Леша - Я, не отрываясь, смотрела на часы. 17: 45. Еще пятнадцать минут и очередной рабочий день наконец-то закончиться. Уйти пораньше я не могла.

    • ДашаПорно рассказы: Даша - Даша - моя одногруппница, студентка третьего курса одного из университетов России, хорошая студентка, общительная, симпатичная (об этом попозже), жизнерадостная, благополучная семья и всё такое,...

    • Итальянский БУ-РА-ТИ-НОПорно рассказы: Итальянский БУ-РА-ТИ-НО - Над Италией обширной
      Солнце светит с наглой мордой.
      А под лестницей, в каморке
      Папа Карло режет бревна.

    • В первый раз #3Порно рассказы: В первый раз #3 - Даша поудобнее устроилась в кресле самолета, и посмотрела в окно. Ей всегда нравилось смотреть на облака, проплывающие где-то внизу. Но на этот раз у нее было какое-то необьяснимое чувство.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе