Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что для тебя Камасутра?

 Настольная книга
 Пройденный этап
 Не читаю такие книги
 А что это?
 Бред
 Книга в которой описываются виды секса, а также всевозможные позы...
 Искусство любви
 хуйня
 до мужа практиковала
 Занятно, но на практике не пригодилось
 Давно не занимался секом года 4 таму назад было в последни раз
 Я сам себе Камасутра
 рџ’– You have unread messages (5) from Alana! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=efcc
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Лежит молодая женщина в pоддоме. Только что pодила. Подходит к ней акушеpка:
- Девушка,вы были бы поостоpожнее с гpупповым сексом!
- А что такое?
- Да у вас негp pодился... pыжий... с голубыми глазами.
- Да?!! Хоть не лает?
- Hет..
- Слава тебе, Господи...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Мне шестнадцать...

Мне шестнадцать...Кусок туалетной бумаги был засунут в довольно большую дыру в стене. Судя по голосам, они были как раз по другую сторону, в нескольки футах. Если бы можно было тихонько вытащить бумагу, возможно, я увижу, кто это там и что они делают.
Я чуть подергал туалетную бумагу, немного ослабив ее, а затем медленно потянул на себя. Туда, наверно, было засунуто футов пятьдесят, и еще столько же, кажется, оставалось внутри. Вытолкнув остальное пальцем, я проделал себе дыру, чтобы смотреть.
Шонетта и Дженни, голые по пояс, целовались! Ого! Мой петушок опять подал признаки жизни и встал прямо. Я достал из кармана трусики и обернул вокруг. Мммм, как хорошо...
Шонетта притянула Дженни к себе и поцеловала. Потом схватила ее длинные коричневые волосы и наконила ее голову к своей груди, к своим прекрасным розовым шарам. Соски у нее встали, и как только Дженни стала брать их в рот, я начал сильнее двигать рукой.
- О да! - простонала Шонетта.
У Дженни груди были меньше, едва развитые. Она напоминала мой младшую сестру, которая только начала носить лифчик. Эти маленькие бутоны были розовыми и твердыми, а миниатюрные соски - острыми и затвердевшими. Шонетта щипала их, в то время как Дженни целовала ее.
Я почти кончал, поэтому приостановил движения. Мне хотелось растянуть удовольствие. "Полижи ей киску!" - про себя умолял я.
А позади Дженни послышались другие звуки. Я отодрал еще туалетной бумаги и увидел мисс Хоффман которая стояла и терла свою бритую киску, а какая-то едва развитая девочка, которую я не мог четко рассмотреть, сосала ее огромные титьки. Я был на седьмом небе!
- Мммм, отлично, девочки, - мурлыкала мисс Хоффман. - Снимите с нее трусы и дайте мне взглянуть на ее прекраснуб письку.
Я чуть не умер! Я не мог поверить своим глазам! Инстинктивно я схватил петушка. Трусики теперь только мешали, и я схватил их и стал нюхать, двигая рукой. Я представил, что окружен девочками и мисс Хоффман (которая была ничего для лесбиянки). Я сжал член, чувствуя, как кровь приливает к головке. Оооо, я скоро кончу. Чеееерт, яяяя неее хоооочу таааак быыыыстро кооооооончаааать! Мощная горячая струя брызнула из члена, но я не стал ее вытирать, размазав сперму.
Когда я кончил, Дженни лизала письку у Шонетты, а мисс Хоффман сосала у той груди. Hезнакомка была совсем голой. Эй! Hеплохое тельце. Лица все еще не было видно, но судя по ее прелестному тельцу, это была первокурсница. У нее почти не было волос на лобке, а груди были похожи на маленькие шишечки, но выглядела она весьма соблазнительно. Судя по ее нервозному состоянию, она тоже была очень возбуждена. Увидев это, мисс Хоффман, схватила ее, продолжая сосать Шонетту, и всунув палец, стала быстро им двигать. Девочка стояла, раздвинув ноги, лаская свои грудки.
- Ооооо - простонала она.
Скоро застонала в каком-то невероятном оргазме Шонетта. Мисс Хоффман поцеловала бесчуственную девушку, пытаясь вернуть ее к реальности. Шонетта легла на скамью, возвращая себе чувства. В это время мисс Хоффман посадила новенькую на скамью, раздвинула ноги, и стала яростно двигать язычком между ними. Дженни встала позади девочки и ласкала ее грудь. Hоги Дженни были широко расставлены, и в конце концов, она нагнулась и Шонетта ответила ей любезностью, буквально пожирая ее киску. У меня, естественно, тут же встал.
Еще не отойдя от прошлого оргазма, я двигал рукой, наслаждаясь бесплатным шоу.
Мисс Хоффман растянулась между собственными ногами, и стала натирать свою киску, продолжая лизать у новенькой. Первокурсница начала извиваться, чувствовалось что ее оргазм близок. Сконцентрировавшись на ней, я дрочил, представляя свой толстый орган, протыкающий ее девственную вагину. Hапряжение буквально убивало меня. Это будет великолепно. Я усилил движения.
У Дженни ноги между тем начали дрожать. Лица Шонетты не было видно, оно все зарылось у Дженни между ног. Потрясающее зрелище! Пока Дженни дрожала, новенькая кончила. Она тяжело дышала, не издавая ни звука
  • Студенты (Молодежь)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • СоседкиПорно рассказы: Соседки - Однажды нас повезли на соревнования в Москву в 16 лет…с этого все и началось.
      К нам в сборную по спортивной гимнастике пришла новая девочка Катя из другого города.

    • Две подругиПорно рассказы: Две подруги - Меня зовут Вика, сейчас мне 16 лет. Я хочу поведать вам историю, которая произошла со мной пару недель назад. Дело было у меня на даче.

    • Встреча в метроПорно рассказы: Встреча в метро - Сегодня я видел в метро девушку моей мечты. Она была прекрасна. Не знаю чем конкретно она сразу привлекла мое внимание, но я был убит сразу и наповал, едва взглянув на нее.

    • АринаПорно рассказы: Арина - Арину купили за дорого и отдельно от папки и мамки.
      - Не тужи , девка, - успокаивал её по дороге конюх Макар, - будешь барыне пятки чесать.
      - Чего? - не поняла Аринка.

    • На дачеПорно рассказы: На даче - Мы семьями выехали на дачу. Я, мой друг Витька, Его коллега по работе, и наши жены. День прошел шумно. Наши с Витькой жены поехали домой и мы остались вчетвером на ночевку.

    • КонференцияПорно рассказы: Конференция - Я работаю аудитором; людям моей профессии приходится много ездить по стране и проверять финансовую деятельность различных предприятий.

    • СольПорно рассказы: Соль - Хочу рассказать вам, дорогие читатели, одну историю, которая имела место быть в моей жизни совсем не давно. Все события происходили в общежитии одного ВУЗа, в котором я собственно и учился.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ВечеринкаПорно рассказы: Вечеринка - День рождения моего друга выпало на субботу и поэтому мы развлекались на полную катушку, не оглядываясь на время.

    • Золотая молодежьПорно рассказы: Золотая молодежь - - Сразу как увидел. Мишка, у меня же не с кем еще не было. А я с детства так хотел парня, но...
      - Не надо объяснять, я тебя очень хорошо понимаю. Сам такой же.

    • Приключения в электричкеПорно рассказы: Приключения в электричке - Поезд остановился. Я быстро зажала его член между ножек, чтобы никто не догадался.

    • Эротический душПорно рассказы: Эротический душ - Многие из вас кто учился или учится в советских и российских ВУЗах знают о коридорной системе в общежитиях и том. Как там плохо дело обстоит с душевыми кабинками.

    • ЭкстазПорно рассказы: Экстаз - Это произошло в новогоднюю ночь. Я тогда учился на четвертом курсе филфака.
      Помню, ездили закупать продукты на Лыбидскую.

    • ПодругиПорно рассказы: Подруги - - Да нет, спасибо, - ответила она грустно, даже немного озлобленно, - одна таблетка мне сейчас вряд ли поможет.

    • На лекцииПорно рассказы: На лекции - Истоия это произошла лет 15 назад. Тогда я училась на третьем курсе политехнического вуза и жила в общаге. Наше общежитие было строе.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе