Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Курите ли Вы после секса?

 Да, конечно
 Нет
 Я вообще не курю
 Курю даже во время секса
 Редко
 с мужем нет с когда с другими всегда
 Я не занимаюсь сексом
 люблю выпить перед сексом
 Я девственница
 смотря с кем
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’? Connie just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=65bdbd83b63
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Ученые испытывали <Виагру> на кроликах.
- Досталось даже ученым...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Ленка (Что такое не везет)

Ленка (Что такое не везет)

2006-12-18 03:58:51

Она кивнула. Услышав звук моего голоса, черненькая не повернулась, но произнесла:
- Парни живут на третьем и пятом, а девченки - на втором и четвертом. - И добавила, видимо полностью усомнившись в моих умственных способностях: Это - второй.
Блондинка улыбнулась, подтверждая сказанное, одновременно легко толкнула подругу в плече.
- Простите, если побеспокоил, - сказал я. - Просто я впервые очутился в подобном лабиринте.
- Здесь немудренно заблудиться, - подтвердила она, переступая с ноги на ногу.
Брюнетка встала и подошла вплотную ко мне. Мой член дал знать, что она ему очень понравилась. Второй раз в жизни уши мои покраснели. Смутила меня мысль, что я навязываюсь. Но она успокоила меня, дотронувшись ладонью до моей ширинки и внимательно посмотрев в глаза. Взгляд мой в тот момент был чист, невинен и полон раскаяния в совершенной ошибке.
- Ты очень спешишь к своему другу? - спросила она так, что я понял : "пожалуй нет". - Моей подруге ты понравился. Посмотрим, сможешь ли понравиться и мне.
Ее рука скользнула к моему ремню. За него она потянула меня дальше в комнату. Буквально сразу споткнулась о низенькую спинку кровати и плюхнулась на матрас. Теперь ее лицо оказалось в ровень с моими брюками. Блондинка убрала в сторону табуретку и, взяв меня за плечи, поцеловала в губы. Теперь я знал куда деть руки и первая оторопь от такой активной атаки прошла. Ее груди были маленькие и упругие, каждая легко умещалась в моей ладони. Поцелуй был мягким и долгим. Пока он длился, брюнетка успела стянуть вниз все, что прикрывало мое естество, при этом у нее вырвался сладкий вздох.
- И почему ты скрывал такое богатство? - сказала она, взвешивая член в руке.
Блондинка оторвалась от моих губ и опустила взгляд вниз. 17 см возбужденной плоти я не назвал бы гигантским размером. Видимо дело было не в габаритах, а в чем-то еще, для меня не понятном. Теперь уже она взяла его в руку, я брюнетка стала перебирать яички.
- Мы хотим, что бы ты сделал одну вещь, - сказала блондинка, - даже если она покажется тебе странной.
- Я уже разучился удивляться, - мои слова были истинной правдой.
- Мы хотим, что бы ты кончил.
- Я не против.
- Нет. - прервала меня брюнетка. - Мы хотим, что бы ты это сделал сам. Без нашей помощи. И как можно более эффектней.
- Вы серьезно?
Взглад показал, что она не шутит.
- Хотите стриптиз?
- Пожалуйста, - попросила блондинка. - Я этого никогда не видела.
Ее рука уже лежала на лобке, а средний палец явственно двигался вдоль щели, прикрытой тонкой материей. Нужно было принимать решение.
- Распологайтесь, - показал руками на кровати и натянул штаны.
Они с моментальной быстротой избавились от остатков одежды и приготовились к моему выступлению.
Я отвернулся к шкафу. "Черт бы меня побрал, - думал я. - Вечно вляпаюсь в историю из которой не знаю как выбираться." Самым разумным было бы уйти, но я еще никогда не отступал. Если отступить один раз - спасуешь и в другой. "Хоть бы музыку какую..." Шлепнул по клавише магнитофона. "Армия любовников", - узнал я знакомую мелодию и повернулся к зрителям.
Рассказывать о танце - самое неблагодарное дело. А о танце в котором избавляешься от одежды - тем более. Когда на мне уже ничего не осталось, я взял член в правую руку и начал драчить. Потом повернулся боком и стал двигать взад-вперед тазом так, что бы им было видно, как красная головка члена, заключенная в кольце моих пальцев исчезает и вновь появляется из-под толстой кожи. Касясь на них, я видел, что девченки смотрят во все глаза и увлеченно мастурбируют. При этом то одна, то другая закатывают глаза не всилах совладать с собой. А танец продолжался...
Первой кончила блондинка. Она вздрогнула, схватилась обеими руками, поджала ноги к груди и затихла.
В этот момент кончила и брюнетка. Спазм, охвативший ее тело, заставил ее перевернуться на живот. Встать раком. Это не было приглашением к действию. Но мне было начхать
  • Студенты (Молодежь)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Любимый другПорно рассказы: Любимый друг - Болтали минут 40. Посожалели что нет девок рядом и притихли.
      Было жарко. Я крутился не мог уснуть ещё мин 30.

    • Отчет Лето 2006Порно рассказы: Отчет Лето 2006 - ОТЧЕТ «ЛЕТО 2006»
      Вот решила и я поделиться своими летними приключениями с читателями моего любимого сайта.

    • Я дала свою писечку на пляжеПорно рассказы: Я дала свою писечку на пляже - Мы пошли с моим мужчиной на пляж, я полностью разделась, сняла купальник, обнажив свою бритую маленькую писечку и упругие груди. Мой мужчина стоял в стороне и наблюдал за происходящим в стороне.

    • Анастасия и АртурПорно рассказы: Анастасия и Артур - Анастасия повернула ключ в замке гостиничного номера. Дверь открылась и накресле она увидела давнего знакомого. Поприветствовав его, они перебросились парой фраз кто как доехал и как у кого дела.

    • Приключения Лени Пончика. Часть 1Порно рассказы: Приключения Лени Пончика. Часть 1 - Что же меня вынудило взяться за перо? Желание подрочить под написание псевдореальной истории сидя сгорбившись у компа? Нет, отвечаю вам, уверенно и радостно.

    • Секс и пролетарская революцияПорно рассказы: Секс и пролетарская революция - Почему-то исследователи истории марксизма мало останавливаются на вопросах секса в пролетарском учении,...

    • КотяПорно рассказы: Котя - Мне было пятнадцать, когда мать с отцом наконец-то развелись. Меня уже совершенно одолели их постоянные ссоры. Моя мать очень привлекательная женщина, а отец всегда ревновал её и пил.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Ночь моей мечтыПорно рассказы: Ночь моей мечты - Перед тем, как начать рассказ, хочу заметить, что все происходящее - правда, поэтому я не буду называть настоящие имена. Также извиняюсь за возможные ошибки - русский язык не мой родной.

    • Ночные занятияПорно рассказы: Ночные занятия - - Спокойной ночи.
      Прикрыв дверь, Нина прошла на кухню и через минуту на цыпочках вновь подошла к комнате, где был Андрей.

    • Поездка на дачуПорно рассказы: Поездка на дачу - Всем привет!! Хочу рассказать реальную историю из жизни.. Не судите строго.

      Меня зовут Лилия, на то время я закончила 11 - й класс. Поездка не вышла - я поехала на дачу. Приехав, я осмотрелась.

    • ПреподавательницаПорно рассказы: Преподавательница - Я сижу за привычно и изрядно надоевшей партой, рядом восседает соседка – Лена, аккуратным подчерком она что-то выводит, вроде имя. Но мне это не интересно.

    • Случай в компьютерном классеПорно рассказы: Случай в компьютерном классе - Было семь часов вечера. Я как всегда сидел за компьютером и лазил по интернету, но не нашел там ничего интересного. Через несколько минут пришел мой однокурсник Леша и предложил полазить по чату.

    • Эротический душПорно рассказы: Эротический душ - Многие из вас кто учился или учится в советских и российских ВУЗах знают о коридорной системе в общежитиях и том. Как там плохо дело обстоит с душевыми кабинками.

    • Жизнь студентовПорно рассказы: Жизнь студентов - - Да ну, а я без неё жить не могу! - с язвинкой ответил я. Меня больше интересовало, чем это всё может закончиться, просто хотелось повеселиться. Да и просто хотелось в жизни какого-то разнообразия.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе