Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Во время оргазма ногти партнера впиваются в Вашу спину. Для вас это?

 Дополнительное удовольствие
 Конкретный облом
 Даже не замечу
 Такого со мной не бывало
 Негигиенично – ведь может попасть инфекция
 Отдаляет мой оргазм
 Компромат для жены
 Нет
 чаще тянет за ягодицы
 Хуй
 Девственница
 хочет побольше и потолще проверено
 не всегда покайфу
 найти кредит
 бессексуал
 недопустимо
 хуй толще главное чтоб был
 не позволю
 пусть будет в варежкфх
 Люблю боль, - возбуждает
 не много больн но и приятно
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 стараюсь
 и что?
 рџ’њ Camille want to meet you! Click Here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb37075d587
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

В секс-шопе девушка долго стоит у витрины с фаллоиммитаторами. Наконец-то она подходит к продавцу и говорит:
- Мне пожалуйста этот синенький, этот зелёненький и вот этот красненький.
- Ну синенький и зелёненький это пожалуйста, а вот насчёт огнетушителя - это к администрации.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Катя. Катя!!!

Катя. Катя!!!

2006-12-18 04:00:15

И вот она уже нажимала "PLAY" на пульте. От увиденного я чуть не подавился-там была чистая порнуха! И это включила девушка! А еще говорят, чо они скромные и такие все невинные из себя!!!
На экране один мужик вгонял свой член в задницу какой-то девке. Причем так яростно, что она вскрикивала от чего, трудно сказать....:-)) Я выразил мысль, что ей наверное клево. Катюха ответила, что от такого секса удовольствия не меньше, чем от обычного. Мужик собрался кончать и вынул свой член и начал изливать свою сперму на задницу этой девушке :-)) Она своей рукой растирала сперму как крем по своему телу. Наверное ей приятно...
Дальше появилась девчонка лет 17 в школьной форме. Она сидела в раздевалке с двумя парнями. Они снимали с нее юбку и массировали ей все "принчиндалы". Она залезла правой рукой в джинсы одному из них, а потом и вообще спустила с него трусы. Сдвинув кожицу с его головки, она прникла к нему губами, а потом и совсем заглотила. Она стала сосать и приносить этому парню огромный кайф. Второй рылся в ее трусах и, наконец, совсем их снял. Его пальцы стали гладить ее щелку, которая была вся выбрита. Его пальцы начали массировать клитор и проникать во внутрь.
Потом парень достал свой член и стал атаковать ее во влагалище, пока она отсасывала у другого молодца. Через некоторое время первый чувак спустил ей в рот. Девчонка с явным удовольствием слизала всю сперму до конца. Она разорвала "коннект" со вторым парнем и принялась насасывать теперь и его член. Я назвал ее маньячкой, а у самого уже давно штаны теснили моего "друга".
Катя вдруг полезла рукой в мою ширинку. В этот момент парень заливал свою сперму все той же девчонке в рот. "Я тоже так хочу"-вдруг выпалила Катька. "А я нет"-пошутил я. Я взял ее за подбородок и буквально впился в ее губки. В порыве нахлынувшей страсти она стала снимать с себя шмотки. Я слегка дотронулся до ее чувственных сосков-у нее тут же пошли муражки. Я взял ее и пренес на рядом стоящую кровать. Продолжая целоваться, мы скинули последние вещи и остались совсем голыми. Я принялся целовать и наслаждаться ее прекрасным телом. Она взяла в руку мой член и и стала двигать своей рукой вверх-вниз. Я взял свой член и стал вводить им по ее половым губкам. Она стала просить войти в нее бысрее... И вот наступил долгожданный момент-я медлнно вошел в нее, раздвигая ее слипшийся канал. Медленно, но верно я проникал все глубже и глубже, пока не задвинул наконец ей по самые яйца, и услышал ожидаемый ею стон. Она стала и сама двигаться мне навстречу, и все пошло, как по маслу.. :-)
Мои руки массировали ее груди, а что делали ее руки, я уже не помню. Кончать я быстро не хотел, поэтому немного замедлился, и потом вышел совсем из нее. Я предложил ей сменить позу, на что она мигом повернулась ко мне своим задом и расставила свои ноги шире. Я сначала приник к ее кошечке своим языком, а свой указательный палец засунул ей в анальное отверстие... "Там еще никто не бывал"-сказала мне Катюха. "Всегда я что ли буду первооткрывателем?"-подумал я про себя. "Ну надо же попробовать-сказал я ей-Бери пример с той школьницы" Я сначала ввел свой член в ее влагалище и немного посмазывал ее влагалище, а потом поробовал проникнуть так в ее прямую кишку-но ничего не вышло. Тогда Катька встала и пошла в ванную что бы взять что-нибудь и смазать себе дырочку. Я не вытерпел и пришел к ней в ванную и сам принялся смазывать ее сокровище. Она выгнулась и уперлась в ванную, а я с огромным трудом проник в нее. Сначала ей было больновато, но я ритмично двигая начал приносить ей кайф.
Через минут 5 мы кончили, причем все это время Катюха натирала свой клитор. Сперма стала вытекать из ее дырочки и течь по моему члену. Тогда она захотела слизать ее с моего "дружка", но я ей не дал. Она же не шлюха какая-то, чтобы слизывать с члена, побывавшего в заднице. По крайней мере мне бы давать ей делать это было бы неприятно. Я подошел к раковине и смыл остатки своего труда
  • Студенты (Молодежь)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • АринаПорно рассказы: Арина - Арину купили за дорого и отдельно от папки и мамки.
      - Не тужи , девка, - успокаивал её по дороге конюх Макар, - будешь барыне пятки чесать.
      - Чего? - не поняла Аринка.

    • Две подругиПорно рассказы: Две подруги - Меня зовут Вика, сейчас мне 16 лет. Я хочу поведать вам историю, которая произошла со мной пару недель назад. Дело было у меня на даче.

    • ЭкстазПорно рассказы: Экстаз - Это произошло в новогоднюю ночь. Я тогда учился на четвертом курсе филфака.
      Помню, ездили закупать продукты на Лыбидскую.

    • Маленькие шалуньиПорно рассказы: Маленькие шалуньи - Двоюродные сестры Женя и Саша виделись не часто, но очень любили друг дружку. Обеим было по 14 лет, у обеих, впрочем, как и у всех девочек в этом возрасте уже начали намечаться бугорки грудей.

    • ВпервыеПорно рассказы: Впервые - Я вытер платочком сперму со своего члена. Внутри меня до сих пор все клокотало от того потрясающего секса, который только что был у нас с Ленкой.

    • ГрафПорно рассказы: Граф - Устав от жизненных веселий,
      Явился граф в родной анклав,
      Надеясь втайне, что безделье
      Спасёт от грязных мелодрам.

    • Лена отдыхаетПорно рассказы: Лена отдыхает - Меня зовут Сергей. Жена - Лена. Женаты чуть больше двух лет. Сексом занимаемся где-то раз в два-три дня, зато с размахом. Примерно часа два-три.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Мой парень и яПорно рассказы: Мой парень и я - Я довольно часто бываю у своего парня. Я доверяю ему. К тому же, когда на улице холодно, так приятно тихо лежать у него в объятьях...

      В один из таких зимних вечеров я пришла к нему.

    • Исповедь заочникаПорно рассказы: Исповедь заочника - Вечером мы решили попить пива за приезд, начало сессии и знакомство с Алеком.

    • Ленка (Что такое не везет)Порно рассказы: Ленка (Что такое не везет) - Она кивнула. Услышав звук моего голоса, черненькая не повернулась, но произнесла:
      - Парни живут на третьем и пятом, а девченки - на втором и четвертом.

    • СольПорно рассказы: Соль - Хочу рассказать вам, дорогие читатели, одну историю, которая имела место быть в моей жизни совсем не давно. Все события происходили в общежитии одного ВУЗа, в котором я собственно и учился.

    • Девочка с нетаПорно рассказы: Девочка с нета - Всем привет кто читает мой рассказ.

    • НеделяПорно рассказы: Неделя - Среда.

      Этот гад - Андрей, мой друг, целый день клеился к моей Ирочке. Мне так хотелось ударить его, но я сдержался.

    • Поездка на дачуПорно рассказы: Поездка на дачу - Всем привет!! Хочу рассказать реальную историю из жизни.. Не судите строго.

      Меня зовут Лилия, на то время я закончила 11 - й класс. Поездка не вышла - я поехала на дачу. Приехав, я осмотрелась.




    Вверх


    порно рассказы секс с животными| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе