Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Туда ли я засунул вчера?

 О, да!
 Блин, нет!
 Я бы рад хоть куда-нибудь
 Время покажет...
 Не понимаю, о чем речь
 Я совал везде и она была не против
 я девушка
 Я всегда туду куда надо сую
 не было ничего
 не было ничего
 туда но хотел бы ещё другой
 Дэвушка йа
 в рот
 По моему нет. это была не она...он.
 обажаю,когда мне везде суют
 Хуй
 бывало и лучше
 Если бы всунул не отказалась бы ;*
 не давала в попу никогда спящей засунул после говорит было здорово
 аноннизм круче
 Я бы рад хоть куда-нибудь
 сую куда хочу
 совал девушке везде во все дырочки
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Ты пидор
 Товарищ майор пошел в плотную массу форели и стал совать свой сверкающий, но довольно толстенький чл
 Она сама хотела (попросила) в попу
 не панимаю,о чем реч
 только не анус
 рџЌ“ Christie want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb370
 Не засунул
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Hастоятельница монастыpя пpоповедует своим монашкам:
- ...секс -это отвpатительно! Удовольствия на час, а стыда
на всю жизнь! Есть еще вопpосы?
Слышен pобкий юный голос:
- А как можно pастянуть удовольствие на час?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Которая пахнет мёдом

Которая пахнет мёдом

2006-12-22 02:03:27

Девушка, девочка, девчушка... Босоногая худышка, мулатка. Ждет своего отца с моря, а я не знаю как с ней познакомиться. Она волнует меня, я задыхаюсь, когда вижу ее там... на пристани. Сегодня подойду, у меня веская причина, завтра уезжать, а так и не сказал ни одного слова. Что сказать? Глупость какая. Еще какая! Она не знает обо мне ничего, ну разве что: "Гринго приехал, не купается в море, не выходит в пуэбло, сидит кукучей в своей кабанье и лишь в окно выглядывает" А я знаю про нее всё, абсолютно! Пусть даже и выдумал. Она такая, такая... Спелая, тугая маслина, и блестит мелкими капельками пота в лучах заката. Её тело щедро начинено ядреным духом юга, знойной энергией, созрело для плотской любви обогнав при этом возраст, осторожность и практичность, понятие о том как выгодней распорядиться божьей наградой. Господи! О чем это я? Мне сорок... Ей тринадцать, может быть... Что же в ней такого, в этой шоколадной мулатке со смоляными, мелкими кудряшками вместо волос и еще по-детски, в ссадинах коленками?
Я видел ее позавчера утром в выбеленном солнцем и морской солью платьице едва прикрывающем то, что намагничивает взгляд. Несла пластиковое ведро набитое кокосами к лодке, рыбакам нужно пить в море, они ждали на пристани, сидели в лодке и покрикивали: "Рапидо! Рапидо!" Ей было тяжело, она изогнулась балансируя вес своим телом и... при этом свободной рукой прижимала к груди тряпичную куклу-обезьянку. В куклы играет, а я: тело созрело, тело созрело! Помочь или нет? Неудобно... Что подумают люди сидящие в лодке? Проклятые условности ограничивающие моё право на свободу. Что подумают люди... Что, подумают люди? Если вдруг, Господь сделал эту половинку для меня. Пусть ошибся в расе, пусть запоздал с возрастом. Но она именно моя половинка, та, что принадлежит одному гомункулу, одному атому, который во всей вселенной лишь один, а мы с ней его электрон с протоном.
Черт! Душно. Жарко. Почему, об этом всём, думаю я, а она даже не подозревает о моем волнении? Или подозревает? Лениво повернула голову в сторону моего деревянного домика. Она же чувствует, что за ней следят. А может она чувствует почти тоже самое, что сейчас творится со мной? Зачем бы она приходила, ежедневно сюда, за два часа до прибытия лодки? И провидение не зря подтолкнуло меня поселиться в этой деревушке, в этом доме, рядом с пристанью. Девочка моя! Прочти мои мысли, услышь посылаемые тебе яростно телепатические импульсы. Повернись еще раз! Повернулась. У меня ёкнуло сердце. Работает! Хотя... Это я уже проделываю последние две недели, и срабатывало с половинной вероятностью. Нужно просто подойти и сказать ей... Я трушу. Не подойду и в этот раз, а завтра... А завтра утром я уеду и может быть никогда сюда не вернусь.
У меня был однажды шанс заговорить. Я шел к роднику за водой по узкой тропинке в пальмовой роще. А на встречу мне она, маленькая, гибкая антилопа, черная, жгучая самка. Удар током обычная щекотка по сравнению с тем, что испытал тогда. Вот где осознал всю теорию о едином гомункуле, созданным богом . А ведь раньше смеялся! Посмеяться еще раз, что ли? Меня парализовало, в буквальном смысле, не смог пошевелиться загородив всю тропинку. Она улыбнулась глядя мне в глаза, изящно вильнув бедрами обошла едва коснувшись, быть может, всего лишь задела воздухом. Но как я встрепенулся! Мы оглянулись синхронно. Она еще раз улыбнулась брызнув лучистым взглядом. И в тот же вечер я стал замечать ее на пристани. Приходила ли раньше? Хоть убей, не вспомню! Хочется верить, что нет.
Я подойду... я подойду. Как бы трудно ни было, как бы не о чем было говорить. Мужчина в конце концов, а? Подойду и скажу: "Привет", а она в ответ: "Привет". Так, начало положено, что дальше? Дальше. "А я завтра уезжаю" Она: "Очень хорошо" Кольнет обида: "Почему хорошо"?
- Ну, наверное, хорошо, для Вас.
- А для тебя?
- А я вот, папу жду с рыбалки... - уклонится от прямого, идиотского вопроса. Вопросы конечно же идиотские
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Согрей меня своим тепломПорно рассказы: Согрей меня своим теплом - Нельзя сказать, что четырнадцатилетняя Даша очень обрадовалась предложению родителей навестить в выходные тетю Аню, родную сестру матери...

    • Развратная жёнушкаПорно рассказы: Развратная жёнушка - Возвращаясь домой, я думал только о предстоящем вечере. Эта красотка решила меня наконец то увидеть.

    • ОзабоченностьПорно рассказы: Озабоченность - Вот и утро... Пора собираться в школу на занятия. Неохотно встаю, потягиваюсь и иду и на кухню. Включаю кофеварку и уже бодро бегу в душ.

    • Дружеская вечеринкаПорно рассказы: Дружеская вечеринка - Среди гостей была и главная героиня нашего рассказа Катерина, или Катя, как ее называли все вокруг, или Катюшка, как ей самой нравилось.

    • Ночные забавыПорно рассказы: Ночные забавы - Небольшой южный город нежился в теплом солнце. Море принимало в свои объятия, уставшие от зимы тела отдыхающих.
      Прошла неделя, как супружеская пара приехала отдыхать.

    • Первая любовьПорно рассказы: Первая любовь - Был вечер. Николай шел по тёмноту тротуару домой, мечтая о любом отдыхе. Одет он был легко, несмотря на пролладные вечера и ночи.

    • МалышПорно рассказы: Малыш - ...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ВоспоминанияПорно рассказы: Воспоминания - Hам обоим по восемнадцать. Мы не виделись почти год. Ты так изменился, я едва узнаю бывшего мальчика в этом статном юноше, только глаза твои прежние - взгляд все тот же влюбленный.

    • Highway to hell. Часть 2Порно рассказы: Highway to hell. Часть 2 - Как оказалось, она была не так уж проста как казалось на первый взгляд.

    • И вспыхнула любовьПорно рассказы: И вспыхнула любовь - - "В любви она всегда так хороша
      Грудь напряжённую вздымает ей волненье.

    • ОфисПорно рассказы: Офис - Офис. Режущий ухо и не дающий сконцентрироваться голос снабженца опять разорвал тишину. Застучали пальцы по клавиатуре компьютера:
      Что-то странное сегодня со мной происходит. Я ничего не чувствую.

    • Первый урокПорно рассказы: Первый урок - Мы жили в коммуналке на 7 квартир. В то утро я собирался в школу. Выскочил на кухню попить воды.

    • Сестра и мама: страсная семейка тёти!Порно рассказы: Сестра и мама: страсная семейка тёти! - После обеда каждый занялся своим делом. Мама и Таня торчали в интернете, а я смотрел телек. Нам вдруг позвонила моя тётя, сестра мамы, и сказала, что приедет меня поздравить.

    • БезднаПорно рассказы: Бездна - Давно наступила ночь, но сон не шёл к ней - слишком много мыслей, чтобы спать. Просто невозможно уснуть, ведь перед глазами стоит он...




    Вверх


    секс рассказы изнасилование| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе