Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как нужно вести себя во время секса?

 активно: кричать, дергаться, хватать партнера
 спокойнее, чтобы ощутить всю прелесть соединения
 указывать партнеру на его (ее) ошибки
 ругаться матом, чтобы секс был более диким
 смотреть в глаза партнеру в момент оргазма
 Кусать губы партнера
 отдаваться всей душой и телом
 так, как хочешь и чувствуешь
 Разумно
 говорю жене завидую твоему первому
 Держать за цицьки і целовать и трахать
 Любить гореть и жаждать
 естественно, остальное выглядит глупо
 когда изменяю мужу кричу до хрипоты
 По-разному
 Не пробовал - не знаю
 жестко с криками и стонами,а потом конча на губах
 как хозяин
 рџ’Њ Emma just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=7d864634bb6e3
 рџ’‹ Betty is interested in you! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=defb07b419f3b9569
 Подготовить член любовника, а в конце вычистить его сперму с с киски девушки
 Подготовить член любовника, а в конце вычистить его сперму с с киски девушки
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Объявление на входе в общее отделение одной из тбилисских бань: "За мылом не наклоняться! Администрация ответственности не несет".

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Какао

КакаоВот! Вот ОНО! ОНО сейчас поглотит нас с тобой вместе! Завертит, закрутит, поднимет высоко-высоко. Я уже не могу удержаться и кричу, кричу, кричу.... С криком я освобождаюсь.Вихрь крутит и тебя. Ты уже не в силах остановиться, ты перестал быть Кащеем. Ты раскрываешся навстречу мне.Отпусти свои чувства, выбрось свои эмоции. Сейчас я могу отдать тебе всю свою силу, любовь и нежность!Твои пальцы вгрызаются в мои бедра. Мне больно, любимый! Но это не имеет сейчас значения. Я хочу отдать тебе все, что ты захочешь, сейчас мне ничего не жалко.Нежность и радость переполняют душу. Хочется плакать и смеяться одновременно. Я чувсвую ЕГО последнее решающее усилие...Иесс! Пытаюсь поцеловать его влагалищем на прощание, продлить минуту удовольствия... Его движения становятьс все тише... Но я не хочу отпускать его пока.... Ты чувствуешь дикую усталость и опустошение .Тебе хочется спать. Но ты боишься заснуть и проснуться рядом с ведьмой. Ведь во сне ты будешь беззащитен передо мной!
Милый, ты разве не заметил, что я уже давно забрала себе часть твоей души?!;)Но не бойся, я Честная Ведьма. Я отдам ее тебе обратно, если ты, конечно, захочешь...;) А , потом, никакая я уже не ведьма. Я толстая, довольная кошка, обьевшаяся сметаны. Мне нравиться лежать обняв тебя, слегка целовать твой лоб,перебирать твои волосы и урчать от удовольствия. Сметана, сметана..., сметана? Ах, да! Тебе надо быть дома со сметаной. Тебя там откармливают сметаной?%) Там считается, что тебе нужна сметана?%) Фи, как они ошибаются. Какао и только Какао! Урчание становиться отчеливо различимо.Ну, вот! Кажется, мы заводимся по новой... Но всё, всё, всё!!! Спать, спать, спать!!! Завтра будет новое утро и новая чашка какао. И я вернусь к тебе с ней, милыыыйй!!!;)))) получаю удовольствие так приятно
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • На винтеПорно рассказы: На винте - С Витькой зашли в сауну (отдельно стоящий дом в 2 эт. С комнатой отдыха. На 2 эт. билиард). Начали росполагаться. Разделись. Витя достал "ВИНТ") препарат амфитамин.

    • Что вы делали в телефонной будке?Порно рассказы: Что вы делали в телефонной будке? - Вокруг телефонной будки с матовыми стеклами собрался народ. Все хотят позвонить, но в будке кто-то есть: слышатся вздохи, стоны сопение... Вызвали милиционера.

    • Необычная девушкаПорно рассказы: Необычная девушка - - Куда путь держишь красавица?
      Вдоль дороги шла высокая девушка в миниюбке и лёгкой летней маечке. На её ногах были босоножки на высоких каблучках.

    • Летний вечерПорно рассказы: Летний вечер - - Я всегда хотела садо - мазо попробовать свяжи меня и делай что хочеш.
      Связав руки за спиной, завязав глаза и привязав ногу к кровати я пошел искать что засунуть в нее.

    • АлькаПорно рассказы: Алька - Это произошло не так давно. В гостях у родственников. Они живут в довольно большом городе в нескольких стах километров от Москвы. У них просторная трехкомнатная квартира.

    • Баба КатяПорно рассказы: Баба Катя - - Стыдно, я больше не буду - в голове вырисовывалась неприятная картина возможных в результате общения с деканомм событий - Отпустите меня, я точно больше не буду.

    • Сказка про серенького волка и зеленую береточкуПорно рассказы: Сказка про серенького волка и зеленую береточку - - Вон Зеленая Беретка идет!
      И разбегались по своим квартирам.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ПробуждениеПорно рассказы: Пробуждение - Прислонившись в двери он посмотрел на нее... любимое и родное лицо.. но потускневший взгляд ...безумие в глазах... она лежала и смотрела куда-то в бесконечность...

    • ЗнакомствоПорно рассказы: Знакомство - В этом рассказе вам будет представлено идеальное, с моей точки зрения, разумеется, знакомство. Одни называют меня наивным, другие - романтиком, третьи - идиотом...

    • Волшебный мигПорно рассказы: Волшебный миг - Женщина всегда хочет нравиться, и томится желаниями.
      Она бесконечно благодарна мужчине который её развлекает.

      Прелюдия супружеского таинства звучала очаровательными нотами сладострастия.

    • Ожидание :)Порно рассказы: Ожидание :) - я просто плачу...
      Просто, почему просто? Я ПЛАЧУ! Не хочу, чтобы кто-то видел мои слезы, пусть они будут на бумаге.<...

    • Млечный путьПорно рассказы: Млечный путь - Молодой человек в зеленой футболке и голубых шортах медленно передвигался
      среди людской суеты.

      На его незащищенных руках и ногах солнце прилепило розоватый загар.

    • На балконеПорно рассказы: На балконе - Каждый раз выходя на балкон, Андерс надеялся, что сможет любоваться не только красивыми облаками, но и прекрасной Анжеликой, в которую он был страстно влюблён.

    • Highway to hell. Часть 2Порно рассказы: Highway to hell. Часть 2 - Как оказалось, она была не так уж проста как казалось на первый взгляд.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе