Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к оральному сексу?

 очень хорошо и приятно для обоих партнеров
 противно это делать партнеру, но можно потерпеть
 Можно, если смазать орган кремом или мороженным
 отрицательно. Такую гадость не признаю
 очень хочу, а партнер не хочет
 с мужем с орала начала был опыт
 9
 По приказу партнёра, или партнёрши
 в порнушке - почему нет, в реале мне лично сосать неприятно
 моя отсосала а потом дала задобрила
 мужу отсосала а потом дала традиционно
 Зависит от настроения
 я не пробывала
 люблю сосать и лизать
 Готовлю к неизбежному
 хочу но не решаюсь
 хочу но не решаюсь
 мужчина подошел вплотную и стал дрочить свой небольшой, но довольно толстенький член.
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Если слово потенция прочитать наоборот -
получится "яиц нет, оп!"...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Друг детства

Друг детства- Я вовсе нехотела вам мешать, просто беспокоилась о тебе, все же мы родственники, - пробормотала она извиняющимся тоном.
- Хорошо, - смягчился Кирилл, - видишь, со мной все в порядке? А теперь иди домой и ложись спать. Надеюсь увидеть тебя в следующий раз завтра утром, ОК?
-До завтра, братец, - пробормотала Ксюшка и хихикая, зашагала к дому.
- Ну вот, - огорчился Кирилл. - Теперь эта партизанка разболтает о нас всем своим малолетним подружкам. Завтра все будут шептаться за нашей спиной, - вздохнул он.
Наступила гнетущая тишина и Юля почувствовала необходимость как-то развеять обстановку. Она улыбнулась и, стараясь заставить свой голос звучать весело, пролепетала:
- Знаешь, Кирюш, у меня возникло желание поучиться у тебя плаванию.
- Да ты и так здорово плаваешь, - оживился Кирилл.
- Да, но у тебя это получается намного лучше, я бы даже сказала, как у профессионала, - вставила комплимент Юля, и очень вовремя. Кирилл сразу просветлел и вскочил, подбегая к берегу.
- Ну давай, чего же ты ждешь, или хочешь, чтобы я тебя скинул?
Юлька даже не поняла, что происходит, как уже оказалась высоко над землей в объятиях могучих рук Кирилла и успела только услышать свои отчаянные визги и зажмурить глаза, набрав в легкие воздуха, прежде чем рухнуть в прохладную воду, обрушивая на Кирилла тысячу брызг.
Оказавшись под водой, она почувствовала, что все звуки внешнего мира исчезли, и она оказалась в полном одиночестве в водной стихии. В это время она подумала, что неплохо бы немного попугать Кирюшку и решила подольше не показываться на поверхности.

Держаться под водой было трудно - попа постоянно всплывала, но Юлька стоически держалась, попутно репетируя бледное лицо панночки-утопленницы. Долго ждать не пришлось - секунд через 20 послышался дикий всплеск, как будто в озеро плюхнулся молодой бегемот.
Юлька под водой торопливо отплыла подальше, стараясь производить как можно меньше шума, и застыла со страдальческим лицом. Задерживать дыхание было уже тяжело, но ради любви можно было пойти и не на такие жертвы. Через мгновение ее рывком выдернули на поверхность.
- Юлька! - вопил Кирилл на все тихое ночное озеро, - Юлька, очнись! О, господи, какой же я идиот, ну пожалуйста, приди в себя!
Слышать это было очень приятно, и Юля решила отложить возвращение к жизни еще на пару минут.
- В кого же я таким уродился, - пыхтел Кирилл, уже второй раз за ночь буксируя подругу к берегу, на этот раз к берегу острова, так как он оказался ближе.
- Юлечка! - взмолился он, с массой предосторожностей, как будто нес китайскую вазу эпохи Мин, укладывая ее на берег и обхватывая теплой ладонью правую грудь. "Наверное, это непрямой массаж сердца", - подумала Юлька.
- Я не перенесу, если ты утонешь! Не умирай, я же тебя люблю!
"Ого, - счастливо подумала Юлька, - вот это да! Не утопилась - фиг бы услышала такие признания. Кажется, пора оживать".
Она приоткрыла один глаз, увидев несчастное лицо Кирилла, тут же зажмурилась, и начала громко кашлять, выливая изо рта воду, которую успела заглотнуть, когда Кирилл спасал ее - на что только не пойдешь ради осуществления своих мечтаний!
- Юлечка, ты жива!!! - воскликнул Кирилл. - А я уж было подумал, что утопил тебя! Фу, слава богу! - проговорил он, попутно прижимая к себе подругу изо всех сил.
- Эй, поосторожнее - пискнула Юля. - А то ты меня еще и задушишь!
- Извини, - сказал он, высвобождая ее из своих железных объятий.
В этот момент Юля подумала, что пришла пора действовать, и, прильнув к объекту своего вожделения, подарила ему долгий страстный поцелуй. "Неплохо, - подумала она. - Этого парнишу трудно назвать неопытным".
Сильные руки Кирилла скользили по Юлькиной спине, отчего она почувствовала приятное возбуждение. Оторвавшись от губ Кирилла, Юлька выдохнула, томно прикрыв глаза:
- Кирилл, ты спас мою жизнь! "Теперь удовлетвори мой женский эгоизм", - добавила она про себя
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Живое дыхание мертвых губПорно рассказы: Живое дыхание мертвых губ - Щелчок и трепещуший язычок пламни лизнул зашипевшую плоть сигареты.
      “… Она ушла. Нет, она умерла. Ее нет. Ее больше никогда не будет. Никогда!..
      -- Ха-ха-ха!..

    • КотяПорно рассказы: Котя - Мне было пятнадцать, когда мать с отцом наконец-то развелись. Меня уже совершенно одолели их постоянные ссоры. Моя мать очень привлекательная женщина, а отец всегда ревновал её и пил.

    • Первая любовьПорно рассказы: Первая любовь - Был вечер. Николай шел по тёмноту тротуару домой, мечтая о любом отдыхе. Одет он был легко, несмотря на пролладные вечера и ночи.

    • Он и ОнаПорно рассказы: Он и Она - Он протянул ладонь к её лицу, провёл по щеке.
      - Я люблю тебя, - рука “впилась” в её волосы.
      - Я тоже.
      Они оба тяжело дышали. Сердцебиение участилось, их лица медленно подползали ближе.

    • Я – лунатикПорно рассказы: Я – лунатик - Я – лунатик. Сомнамбула, если по - научному. А если по - простому, то занимаюсь во сне хрен знает чем. И не только тем, о чем вы подумали. Если вы подумали о мастурбации, конечно. Хотя и этим тоже.

    • АлкоголикиПорно рассказы: Алкоголики - Антону было 17 лет. Когда его усыновила семья одного богатого бизнесмена. Все что делалось для Антона он воспринимал как чудеса.

    • Приключение лизыПорно рассказы: Приключение лизы - Лиза проснулась и посмотрела на часы. 4. 30 утра. Накануне она рано легла спать и потому сейчас отчетливо понимала, что уснуть снова у нее не получиться.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Ты мой герой. Часть 1Порно рассказы: Ты мой герой. Часть 1 - Часть 1
      Год. Впереди целый год непрерывных съемок. А что дальше? Да я и не знаю что дальше. Наверное, пора уже учиться жить сегодняшним днём. Пора уже.
      Меня зовут Джеймс. Джеймс Мейсон. Мне 22 года.

    • ЗапискаПорно рассказы: Записка - На террасе наслаждаясь нежным ароматом роз,
      предвкушая сладостную романтичность грёз -
      в записке тайной, начертала дама пылкие признанья...

    • Зимняя сказкаПорно рассказы: Зимняя сказка - А на дворе сыпал снег, мелко, но густо. Он уже
      завалил крыльцо и грузными шапками свешивался
      с крыши, с наличников окон.

    • Последняя встречаПорно рассказы: Последняя встреча - Ну здравствуй, Вороненок. Как давно я не держал тебя в объятиях...

      - Ты мне раздеться наконец дашь?

      - Даже помогу. Давай шубку. Проходи и садись. Налить шампанского?

      - Налей.

    • Моя девчонка)Порно рассказы: Моя девчонка) - Меня зовут Владом и я расскажу как я нашел свою любимую. Мне тогда было 19лет, а ей 16 лет.

    • Женское счастье - был бы милый рядомПорно рассказы: Женское счастье - был бы милый рядом - В игрушки ОНА играть не любила - ко всему прочему, сами компьютеры это любят не всегда...
      ... ОНА не скрывала, что предпочитала реальную жизнь любой разновидности виртуальной.

    • ДевочкаПорно рассказы: Девочка - Она приехала. Зашла в его дом. Это был его дом. Девушкам так нельзя, нельзя заходить на территорию мужчин. Сколько раз мама говорила, что это легкомысленно, а она не слушается.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе