Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Насколько важен для вас секс?

 это главное в моей жизни
 важен, но не главное
 обычное явление
 просто инстникт
 нужен иногда
 я не могу жить без него, он для меня самая большая радость в жизни
 я ещё девочка
 с желанным человеком бесконечно
 Як сказати, деколи хочеться
 Хочу посмотреть
 нет, сексуальное возбуждение можно и рукой снять - а без него проще
 женщина-это потрясающее создание
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Встречаются две подруги. Одна восхищается:
- Как ты быстро Федьку охмурила!
- Ну так я всегда сразу беру быка за рога!
- Да уж! У него есть за что взяться!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Воспоминания и мечты

Воспоминания и мечты

2006-12-23 15:15:22

Время остановилось. ОНА мечтала, сидя в кресле и улыбаясь своим мыслям.

Как давно ЕГО не было. Солнышко приятно ласкало выглянувшую из
пеньюара грудь.

На НЕР нахлынули воспоминания, почти физически ОНА ощущала ЕГО
страстные губы.

Ветерок, ворвавшийся в открытое окно, ЕГО голосом нашептывал: "Не
уходи, не бросай меня, не хочу я этого... Таких как ты не бывает, я себе
такую придумывал, придумывал, а ты есть оказывается... Тебе нет равных..."
Незаметно ОНА задремала со счастливой улыбкой на устах. Солнышко напоследок
нежно прикоснулось к розовому соску и отправилось на покой. Сумерки
опустились на комнату...

ОН вошел незаметно и не сразу увидел ЕР. Привыкнув к темноте, ОН
заметил такое милое и родное тело, свернувшееся калачиком на кресле. Он
ласкал его своим взглядом, не желая тревожить. Нежность переполняла его.
Тихо ступая по пушистому ковру, он подошел и опустился рядом.

ОНА вздрогнула, и открыла глаза, ясно услышав: "Привет, моя милая, мое
солнышко, моя супер женщина!" Но, ничего не заметив, опять задремала,
решив, что это шутки проказника ветра и ЕР больного воображения. ОН
подождал, пока ЕР дыхание вновь стало ровным, и, убедившись, что ОНА крепко
спит, прижался губами к ЕР милой ножке. ОНА опять вздрогнула, но не
проснулась. ОН нежно, чуть касаясь, побежал выше, осторожно раскрывая
пеньюар. Когда он добрался до желанного бутона, она открыла глаза, и,
совсем не удивившись, тихо проговорила:

- О! Какие сладкие грёзы! Я вижу тебя, как наяву!
- Милая моя, нежная, это и есть наяву! Я здесь! Я с тобой! Как же я соскучился!!!
ОНА вскрикнула, и слезы счастья брызнули из широко раскрытых глаз. ОН схватил ЕЁ в охапку, прижал к себе и чуть касаясь, нежными прикосновениями ласкового язычка, стал слизывать соленые капельки с милых глаз, тихонько нашептывая в маленькое ушко:
- Не надо, родная! Я вернулся!
Сжимая размякшее тело в своих объятиях, ОН понес ЕЁ на ложе любви.
Бережно опустив ЕЁ на кровать, он стал покрывать желанное тело требовательными поцелуями. Комнату наполнил еле различимый звук, похожий на звон полевых колокольчиков. Прервав свой робкий смех, все ещё не веря своему счастью, ОНА прошептала:
- Любимый, ты снишься мне, но как прекрасен этот сон! Я не хочу просыпаться!
- Проснись, моя радость, я не исчезну!!!
И, желая убедить ЕЁ в реальности происходящего, он нежно укусил ЕЁ за торчащий сосок и освободил от прозрачного пеньюара. ОНА встрепенулась, ЕЁ руки прикоснулись к любимому телу, и ласково стали гладить его, освобождая от одежды. Обнаженные тела слились воедино. ЕЁ губы отправились в путешествие, нежно целуя каждую клеточку, стараясь не пропустить ни миллиметра. И вот его губы, оторвавшись от любимого сосочка, отыскали, наконец ЕЁ сахарные уста и они соединились в страстном поцелуе. ЕГО руки опустились на нежный бутон и стали ласкать его, раскрывая. Почувствовав теплые капельки росы в раскрывшейся розе, он припал губами к этому божественному источнику.
ЕЁ губы уже спешили к милому волшебнику. Язычок сделал круг почета вокруг жаждущей головки и рот захватил в сладостный плен восставшую плоть. Он нашел чувствительный бугорок и стал целовать его взасос. Стон наслаждения заставил ЕЁ выпустить волшебника из своих уст.
- О! войди в меня, моя роза так соскучилась по очаровательному страннику...
ОН нежно раздвинул ЕЙ ножки и ворвался в желанную норку. И начался танец страсти. Круговыми движениями он доводил ЕЁ до грани наслаждения и замирал, желая как можно дольше продлить очарование. Потом опять врывался, проникая все глубже. ОНА извивалась под ним, то вскрикивая от боли, то захлебываясь стонами страсти. В тот момент, когда они почти достигли пика наслаждения, ОН вышел из НЕЁ и перевернул на живот. Потом вошел сзади и продолжил чарующий танец страсти. ОН ускорил темп.
Ощущения становились все острее и острее. Она уже задыхалась от наслаждения. И вот ЕГО грозный рык и ЕЁ крик страсти соединились
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • На озереПорно рассказы: На озере - К лесному озеру ребята подошли в середине дня.
      Озеро было небольшое и почти круглое, - форму нарушала только неровная кромка камышей, опоясывающих водоем почти по всему периметру.

    • КысаПорно рассказы: Кыса - Это было весной, однажды я сидела в чате и общалась с друзьями. В привате со мной заговорил парень мне он сразу понравился. Назовем его Нежный Вампирчик.

    • На лекцииПорно рассказы: На лекции - Истоия это произошла лет 15 назад. Тогда я училась на третьем курсе политехнического вуза и жила в общаге. Наше общежитие было строе.

    • Жаркий шепот в постелиПорно рассказы: Жаркий шепот в постели - -А-а...а-а...еби меня, сынок!
      -Ебу тебя, сбиваясь с ног!
      Точней сказать, сбиваясь с хуя,
      И все внутри меня ликует!

      -О-о...глубже...глубже...так...еще...
      Давай...теплее...

    • Первая любовьПорно рассказы: Первая любовь - Когда мне было пятнадцать лет - я влюбился по настоящему. Избранницей моей была моя соседка с верхнего этажа Наталия Петровна.

    • Богатые тоже плачут ( исправленная )Порно рассказы: Богатые тоже плачут ( исправленная ) - Всегда хотел трахнуть женщину лет на 20 старше меня. Не их опытность нужна.

    • Жаркий день в городеПорно рассказы: Жаркий день в городе - Жара стоит невыносимая уже третью неделю, и ни дождинки не проливает небо на высохшую землю. В квартире сидеть очень душно, не спасает даже кондиционер.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Один день преподавателя математикиПорно рассказы: Один день преподавателя математики - - Пятьсот рублей, - Галина Федоровна, была немногословна. - Или, ничего не состоится.
      - Хорошо, я жду Вас. Запишите адрес.
      Придерживая плечом телефонную трубку, она записала продиктованный адрес.

    • ГрехопадениеПорно рассказы: Грехопадение - Я не думала ни о каком приключении, когда согласилась быть подружкой на
      свадьбе у Сюзанны, с которой учусь в колледже.

    • Вены полные любвиПорно рассказы: Вены полные любви - Я впервые увидела его на ступеньках лестницы, ведущей в Авиационный техникум, где я учусь. Я подумала, что наверное и он тут учится. Может быть он мечтает стать лётчиком или даже космонавтом.

    • Остарбайтер фрау мюллерПорно рассказы: Остарбайтер фрау мюллер - - Вас звать Георг? – С недоверием, посмотрев в симпатичное лицо русского военнопленного, спросила у него, фрау Грета Мюллер.

    • НежностьПорно рассказы: Нежность - Нежность и только нежность. Она рвется наружу, не дает покоя. Я сама тебя раздену, осторожно, ласково, постепенно освобождая тебя от ненужной одежды.Нет, пуговицы рвать не будем.

    • Они шли по морозуПорно рассказы: Они шли по морозу - Они шли по морозу. Шёл сильный снег. Он держал её за руку, на её руке образовалась капелька влаги, он почувствовал это и сжал её ещё сильнее.

    • МалышПорно рассказы: Малыш - ...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.




    Вверх


    инцест порно комиксы| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе