Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Какой размер груди лучше

 люблю поискать (0-1)
 небольшие (2-й)
 люблю средние (3-й)
 крупные (4-й)
 огромные (5-й и более)
 я девушка
 Мне без разницы
 От 3- го
 наслаждаюсь любыми
 не важно
 любые
 Мне не важно главное виебать ее хорошенько
 Что бы помещался в ладонь
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 не играет роли
 рџ’њ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Кавказец стоит и - чешет в области колена, а другой, с ухмылкой, решил его подколоть:
- Что, Гиви, канэц зачэса, да?
- Нэт, сэрэдына...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Трусики были белые

Трусики были белые

2006-12-25 02:12:23

Вернулись. Сережа или заревновал или просто хотел ссоры. Но в итоге он орал на нее, даже ударил по лицу. Я даже, помню защищал ее. Вообщем Галина ушла домой пешком. А идти от дачи до нашего города километров 10. Сережа долга молча лежал. Я молча курил. Через час парень Гали надумал ехать за ней. Я же сказал, что настроения у меня нет тут быть и поэтому подожду их здесь, а затем уеду в город.

Вообщем Сережа поехал на мотоцикле за Галей. Я один. А когда я остаюсь один то люблю мастурбировать. Дрочить! Сразу возбуждаюсь. В голову лезут всякие мысли о том как бы поразнообразнее сделать это!
Тогда я увидел Галины трусики. Когда Сергей выгонял ее с дачи, он кинул Гали в след пакет с ее вещами. Вещи вылетели из пакета. И теперь валялись по двору. Я отобрал из Галиных трусиков, а это были только трусики-стринги (черные и белые), те которые она вчера носила. Сжимая их в кулаке, нетерпеливо залез в кусты. Если они вернуться, то я могу вылезти из кустов и сделать вид, что ходил в туалет (на даче не было толчка).

Трусики были белые, там, где полоска ткани соприкасалась с Галиной пизденочкой были следы от выделений, а там где трусики скрывали дырочку ануса было пятно желтого цвета. Наверное, Галя не очень хорошо подтерлась. Я спустил шорты и трусы, мой хуй уже торчал, залупа была иссине-пунцовой, а из дырочки уже вытекла капля прозрачной смазки. Рядом жужжали комары и навозные мухи (здесь в кустах всюду насрано). Я вдыхал аромат хозяйки трусиков. Эта ткань была на девочке вчера, а сегодня я сжимаю ее в своих потных ладонях. Тер трусики об член, целовал, глубоко вдыхал…Вскоре не удержавшись кончил. Сперма брызнула из моей головки на лопух росший рядом и остатки стали медленно стекать по стволу и пальцам. Я обтер хуй и руку об листья. Последний раз обсмотрел трусики, понюхал, полизал и вышел из укрытия.

Положив трусики на прежнее место (на траву, возле порога дачи), я закурил сигарету и стал ждать возращения девушки и ее парня.
  • Фетиш (Страпон)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, колготки, жена, член, баня, клизма, гинеколог, чулки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Он или Она. Часть 2. ДимаПорно рассказы: Он или Она. Часть 2. Дима - Прошел где-то месяц, наступила зима и в наш класс начали подтягиваться новички. Среди них был Дима - очень накаченный молодой человек с короткими черными волосами и глубокими карими глазами.

    • Пиротехник устроил смертельный салютПорно рассказы: Пиротехник устроил смертельный салют - Она метнулась прямо под колеса его "Жигулей". Одета девушка была явно не по погоде: который день лили холодные дожди. Дрянная погода, собственно, и прогнала Коробова с дачи.

    • 13Порно рассказы: 13 - Апрель 2003

      Катя-Катерина...
      Это произошло совсем недавно...Несколько недель назад...

    • НаташаПорно рассказы: Наташа - Наташа. Милая моя Наташка. Неповторимая студенческая пора. Как давно это было!
      Мы учились в одной группе, она и я.

    • Два поцелуяПорно рассказы: Два поцелуя - Он вошел в эту комнату, слегка волнуясь. В камине мерцал огонь, освещая своим колеблющимся светом небольшое пространство.

    • ВалентинаПорно рассказы: Валентина - Наконец я выбрался на дачу к Валентине. Она была женой моего дяди: ей было 45, а мне 15. Сегодня она специально приготовила для меня баню и, впустив меня в предбанник, зашла следом.

    • ТрусикиПорно рассказы: Трусики - Вообще-то по научному правильно называть его куннилингус. Но мне легче
      сделать то действие, которое это слово обозначает, чем его без запинки
      произнести. Какой-то мохнатый ус еще в конце торчит.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе