Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Женщины испытывают оргазм от?

 Размера мужского члена
 Мужской неутомимости
 Сексуальных навыков мужчины
 Почти все они имитируют оргазм
 Обоюдной любви и страсти
 Собственных фантазий
 Много факторов!
 инцест
 моя если сильно хочет откасания сосков
 Хуя
 Раздражения клитора
 когда изменяю улетаю
 Кунни
 не знаю
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Девушка - не воробей. Залетит - мало не покажется.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: После сексшопа

После сексшопаЯ сильно уперлась коленями в переднее сиденье, чтобы как-то сковать свои непроизвольные движения и продолжала наращивать частоту массирования клитора и половых губ. Смазки было достаточно, поэтому я не стала прибегать к облизованию пальцев, а плавно дразнила свою киску, в которой почти созрел самый приятный ураган - ураган страсти и сексуального удовлетворения.
Вот-вот он вырвется на волю и овладеет всем телом. Он полным ходом хозяйничает в моей горячей и влажной воронке, готовясь к завоеванию. Он увеличивается с невероятной скоростью и размахом, питаясь энергией от неистово вибрирующих шариков. Влагалище не может совладеть с подобной силой и начинает подчиняться ей, разнося по всему телу волшебными сокращениями своих раздражённых стенок. Это оргазм, которого я так давно не испытывала, но так ждала. Я до крови прикусила свою губу, чтобы не закричать от восторга и удовольствия и постепенно кончила. Состояние было невероятным. После стремительного извержения сладострастной лавины наслаждений мной овладело райское чувство расслабления и удовлетворения. Несколько маленьких шариков, умелые движения рук и бурные фантазии принесли мне настоящий фонтан эмоций, который я вряд ли забуду или откажусь от него в дальнейшем. То чего не может доставить мне мой муж, я сделаю сама. Теперь я не буду просить его разнообразить наш секс, я сама могу это сделать и удовлетворить свою изголодавшуюся киску. С таким оптимизмом я хорошенько вытерла свою изрядно намокшую шалунью, извлекла чудо шарики из неё и незаметно натянула трусики. "Поездка удалась на славу" - подумала я и с этой мыслью стала готовиться к выходу на остановку и возвращению домой, где ждала дочь и скучный муж, готовящийся наверняка сегодня ночью удивить меня своим членом, несколько минут потыкая им в меня и, думая, что при этом я кончила.
  • Фетиш (Страпон)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, колготки, жена, член, баня, клизма, гинеколог, чулки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • ФетишПорно рассказы: Фетиш - ЧАСТЬ 1

      -Следующий, - сказала парикмахер Алёна и повернулась.
      Кроме меня посетителей больше не было. Я встал и пересел в её кресло. Алёне было лет 28.

    • ЛавочкаПорно рассказы: Лавочка - Было жарко. Лето. Вечереет. Только начинаются сумерки, пятница. Они увидели её ещё издали.

    • СослуживицаПорно рассказы: Сослуживица - Произошло все это очень давно. Мне было тогда семнадцать лет, я работал в одном полудохлом заведении, скорее не работал даже, а так, отбывал время.

    • ГерманПорно рассказы: Герман - Герман медленно расстегнул на ней шелковую блузку. За каждой расстегнутой пуговицей следовал поцелуй в обнажившееся место. Сабрина охотно выскользнула из блузки и бросила ее на пол.

    • Две подругиПорно рассказы: Две подруги - Меня зовут Вика, сейчас мне 16 лет. Я хочу поведать вам историю, которая произошла со мной пару недель назад. Дело было у меня на даче.

    • ОН и ОНАПорно рассказы: ОН и ОНА - ОНА: Я беру в ладони твое лицо... смотрю в твои глаза... в них столько обожания, что не нужно слов... мои губы робко прикасаются к твоим губам... ты чувствуешь? они дрожат...<...

    • ПроигравшаяПорно рассказы: Проигравшая - Однажды летом у моей подруги родители одновременно уехали в командировку, и она предложила мне переночевать у неё. Я согласилась и пришла к ней.
      Мы сели ужинать, она достала бутылку вина.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе