Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Был ли у вас секс на работе?

 нет, не было
 был 1 раз
 иногда бывает
 часто бывает
 Не работаю.
 Я ещё школьница
 да это мой первый мужчина
 Я мальчик
 мне 11 пошли нахуй пидараси кончение блять
 Я не занимаюсь сексом на работе.
 на работе стала женщиной
 студент, не работаю
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Да
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Поручик, говорят, что Вы были в молодости членом суда?
- Ах, молодость... Членом туда, Членом сюда...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Диана

ДианаЯ люблю заниматься этим пьяной.
Она обняла меня и прошептала: - Когда я пьяная я: ебусь как кошка:
Потом, помедлив и усменувшись, она сказала, спроси у Веры.
Я обалдел. Вера была тихоней из тихонь.
-Верка, она : она молодец, она и бабам и мужикам может. Пошли.
Она открыла свой кабинет, где был вроде как лазарет и где она спала.
Она достала спирт и разлила его по стаканам, разбавив водой.
-За тебя, - сказала она и выпила до дна. Я тоже осушил стакан. Потом она налила еще.
Через пять минут она посоловела, глаза стали влижными и расширились. Губы приоткрылись и тоже заблестели. Вдруг она, отхлебнув еще из стакана, сунула руку под резинку голубых шерстяных тренировочных, которые туго обтягивали ее изрядные формы. Ее рука ушла глубоко под край и принялась двигаться там. Я возбудился сверх меры, баба вот так, просто дрочила себя. Мой член почти выскочил из трусов и я, расстегнув ширинку, вытащил его наружу. Он уперся в ее закрытый шерстяной тканью округлый живот. То ли разведеннный спирт так на меня подействовал, то ли жар ее тела, но мне представилось как я ебу ее, и я тихо застонал.
Я просунул руки ей под свитер и схватил большие горячие груди и стал исступлено мять их сквозь хлопковый лифчик. Девка застонала, когда я принялся ласкать ее припухшие соски, задрав наверх свитер и лифчик. Соски были большие и твердые.
Волосы ее растрепались, одежда была задрана кверху, одной рукой она обнимала меня, а другой ласкала свою пизду.
Обсасывая один ее сосок, я сунул руку между ее ног. Меня встретила горячая пещера, раскрытия и источающая соки, ее рука, орудовавшая там была вся мокрая. Я чуть не кончил. Мой член, выпущенный наружу, терся о ее оголенный живот и я находился на грани оргазма. Вся эта ситуация была неожиданна и моему изголодавшемуся члену очень хотелось кончить. Через силу оторвавшись от ее изобильного теля, я сказал:
-Подожди, а то я кончу, давай еще выпьем, я хочу, чтобы ты опьянела.
-Давай, - ответила она, не вынимая руки из промежности. Только смотри, я когда пьяная, я ебусь как кошка.
Мы снова выпили и нам так захорошело, что она опустилась прямо на пол на все четыре, широко расставив ноги. Ее большие груди призывно болтались. Ее зад показался мне очень большим и привлекательным. Я пристроился сзади уже не очень хорошо соображая, что к чему, но меня влекла ее жопа и мне страстно хотелось ей вставить. Я схватил края ее тренировочных и стянул их, обнажая мраморный зад моей подруги. Обнажив ее зад, я первым делом сунул руку ей между ног, благо она широко развела их и принялся ласкать хлюпающую пизду нашего доктора. Я раздвигал пальцами ее нижние губы, тер клитор, выскочивший из складок, как черт из табакерки, такой кругленькй и упругий и скользкий. Потом я засунул ей в пизду сразу два пальца, а член прижал к жопе. Он целиком улегся в ложбину между ягодицами. Ее зад казался мне огромным в этот момент, мой член двигался между ее ягодицами, руки ласкали ее пизду. Я почти кончил, но она переменила позицию и легла на спину открыв мне свои сокровища. Припухшие нижние губы, выпирающий клитор, она раздвинула палцами складки и прхрипела: - Ну, выеби меня, вставь его, чего ты ждешь?
Я погрузился в ожидавщее меня влагалище со всей страстью, на которую был способен в тот момент. По самое основание, пизда была глубокой как тоннель метро.
Я упал на нее, целуя полные, влажные губы. Ее язык был просто бешеным. Она была совершенно пьяной. Она стала подмахивать своим могучим задом, заглатывая мой член. Он входил в нее по самый корень. Я целовал ее соски, впивался в шею, сжимал ладонями ягодицы, неумолимо приближаясь к развязке.
Ее ноги в тонких шерстяных тренировочных обнимали мою спину, я чувствовал запах ее разъяренного, вспотевшего тела и продолжал насаживать ее на свой член. Вдруг ее и без того неровное, пьяное дыхание стало еще более пррывистым и с воплем она начала кочать
  • Фетиш (Страпон)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, колготки, жена, член, баня, клизма, гинеколог, чулки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе