Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Со сколькими вы переспали?

 с одной (одним)
 с 2-мя
 с 3-мя - 5-ю
 с 5-ю - 10-ю
 больше 10-ти
 уже всех не помню
 девствиница
 Девственница
 Несколько раз со своими пальцами
 542
 63
 111
 девственник
 боюсь считать аж страшно но класс
 3
 муж убьет если узнает
 больше 100
 больше 20
 было только семеро хочу больше
 больше 500
 Р РђР— 228
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 считать глупо и "некрасиво"
 С самим поттером
 рџ’? Aimee want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=99b06056bddcdfb
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Ученые испытывали <Виагру> на кроликах.
- Досталось даже ученым...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Госпожа как феномен высшей математики. Логарифм

Госпожа как феномен высшей математики. Логарифм

2006-12-25 21:06:14

Госпожа не раз проявляла к нему гибкость и даже легкую уступчивость, зная как он красиво умеет отблагодарить за это. Его манили ролевые игры. Наверное в их арсенале не осталось ни одной из известных и мало известных рабских ролей, которые бы он не сыграл под её верховенством. От классического набора раскрученной Домины:
- Ролевые игры ("дрессировка песика", "poniboy" , "строгий сержант", "плен", "врач и пациент", "учительница и ученик", "строгая мамочка", "шлюха", "стриптизерша", "покупка раба".).
- Медицинские игры: клизмы, уколы, осмотр, массаж простаты.
- Принудительная феминизация.
- Одно-двух и более фалоссные и страпон-игры.
- Многообразные туалетные игры. Всевозможные уро-копро- удовольствия.
- Менструальная тематика: тампоны, прокладки….
- Плевки – в рот, лицо, глаза, с расстояния….
- Флагелляция: целый арсенал порки с или без бандажа.
- Бандаж от легкой фиксации до травмирующих оков.
- Пощечины, boxing.
- Мумифицирование.
- Переодевание в женскую одежду и белье.
- Футфетиш (ласки ног Госпожи).
- Бутфетиш (фетиш обуви Госпожи).
- Трамплинг (топтание).
- Facesitting.
- CBT (пытки гениталий).
- Ballbusting (удары по гениталиям).
- Игровое изнасилование.
- Выполнение работы по дому Госпожи.
- Публичные унижения ( на улице, в общественном транспорте, людных местах).
- Игровые (имитационные) пытки и казни.

До эстетически-тонких садистских штучек:

- Психологический садизм ( например, раб по воле Госпожи глумится над своей детской фотографией или ломает свою детскую игрушку).
- Электро-болевые навороты.
- Унижение другим рабом или рабыней под руководством Госпожи.
- Водный бондаж.
- Моральный садизм (оскорбляет сам себя по телефону текстом, записанным на автоответчик и т.п.).
- Само-боди-арт по принуждению.
- Нанесение себе повреждений со шрамами, где укажет Госпожа.
И огромное количество других извращенных вариаций.

Но он всегда носил внутри доминирующего свитча, он периодически, себе в особый кайф, был верхним с другими Доминами. Это сидело в нём как заноза. Как компьютерная программа, точнее, как виртуальный вирус. Столько лет он у её ног!, но Госпожа спокойно ждала часа «икс», зная, что когда-нибудь в нем это прорвется.
Он позвонил ей. Был как всегда очень учтив, очень покорен и до слащавости просителен. Но что-то в его ванильной риторике проскочило. Что-то новое и тщеславное, она это уловила больше по наитию, только благодаря интуиции настоящей Госпожи. Потому, что знала, про час «икс».
Когда он пришел и был как всегда покорным и раболепным, между его слов просвечивала тень его нового состояния. Он дал ей понять, что она им как Госпожа исчерпана! Может он осознанно и не хотел этого, но это пёрло из него! Из его естества. Он наигрался с ней во всё, что только можно и чего нельзя. Она перестала быть для него непостижимой загадкой, но он конечно же не желал расстаться с ней: с кем он найдёт ещё такое откровение, на кого сможет переключиться, кем заменить? Это не только архи-хлопотно, это просто катастрофа его секс-существа! Но с ней он уже стал другим, как оборотень при полной луне превращается в иное создание. Опасное и непредсказуемое.
И когда Госпожа, весело попивая кофе с сигаретой, спросила его, почти по приятельски, про сегодняшнюю сессию, он с необычной внутренней, но чувствующейся ею, бравадой заявил, что готов на всё и не имеет конкретных просьб. Дескать, я прошел всё, все уровни, играй со мной сама во что хочешь.
«Икс» был вставлен в уравнение и аксиома превратилась в задачу.
Тут надо не промахнуться, поняла она, тут - только в точку, только - в «десятку» или …..
- Мы сегодня сыграем в новую игру. Я думаю ты выдержишь.
- Конечно, Госпожа. Как прикажете.
- Игра будет называться «Негодная рабыня и строгий Господин».
- Отлично. Пойду одеваться в рабыню.
- Нет. Рабыня буду я! А ты моим строгим господином
  • Фетиш (Страпон)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, колготки, жена, член, баня, клизма, гинеколог, чулки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Звезда запретного киноПорно рассказы: Звезда запретного кино - О том, что в классе скоро появится новенькая, было известно еще неделю назад. Но когда Диана зашла в класс, у мужской половины 11 "Б" наступило временное состояние ступора. Было от чего.

    • Лучшая подруга женыПорно рассказы: Лучшая подруга жены - Как только мы с Алиной зашли к ней домой, она, не теряя времени, присела на коленки, и одним движением, всего одним движением стянула с меня джинсы, начав ласкать мой, мгновенно возбужденный член.

    • Отдых на море. . .Порно рассказы: Отдых на море. . . - Приехали мы с друзьями отдохнуть на море... . . В ту ночь мои друзья уже давно спали, а меня мучила бессоница.

    • ГостьяПорно рассказы: Гостья - Я пришла к тебе домой... ты не ждала меня и ты удивлена... Я переживала , что ты не отвечаешь мне ... что с тобой что-то случилось и вот я нашла все таки твой адрес и пришла к тебе...

    • Гарем графа дракулыПорно рассказы: Гарем графа дракулы - Волна оргазма зародилась в глубине, маленькими всплесками начала пробиваться наружу, нарастая, захватывала его естество.

    • Ночь у соседейПорно рассказы: Ночь у соседей - Как-то раз случилось так, что я забыл ключи от квартиры.

    • В стройотрядеПорно рассказы: В стройотряде - В студенческие годы ты была в стройотряде? когда поздним вечером всех измотанных, но счастливых грузят в набитый до предела автобус... и ты запрыгиваешь ко мне на колени...

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Новая семьяПорно рассказы: Новая семья - - Вот, мы и дома, - весело произнес Виктор Павлович, гостеприимно открывая перед Натальей Петровной дверь квартиры. – Добро пожаловать в нашу семью, милая.

    • Своеобразный массаж 2Порно рассказы: Своеобразный массаж 2 - Как - то пару раз, сидя в туалете в жаркую погоду летом.

    • ТрансформацияПорно рассказы: Трансформация - Со своей женой я познакомился на свадьбе друга. Если точнее, то это она познакомилась со мной. Она сама подошла ко мне, а потом предложила проводить её до дома.

    • Реминисценции желанийПорно рассказы: Реминисценции желаний - Кажется мы знакомы уже так давно, что не мыслим своё существование друг без друга .
      Мы - это Лара, Лора и я - Натали.
      Канун Нового Года.

    • После сексшопаПорно рассказы: После сексшопа - Дружная семья, хорошая работа, дети, верный, любящий муж, - что ещё нужно для счастья женщине. Практически ничего, кроме эротических фантазий в постели.

    • Ода РукоблудиюПорно рассказы: Ода Рукоблудию - Сейчас я сижу дрочу и пытаюсь писАть.Мне сейчасх хочется, чтобы все ананисты объединились и стали дрочить!!! Стадион дрочащих мальчиков, юношей, мужчин, стариков.

    • Моя любовь к ношенным колготкамПорно рассказы: Моя любовь к ношенным колготкам - Наступила зима, но еще не было холодно. Я пришел к другу пообщаться, к ним зашла соседка. Когда она сняла с себя обувь и пальто, я был шокирован, как выглядела эта женщина.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе