Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Ваш парень комплексует из-за размера своего пениса. Ваша реакция?

 Успокоите его, объяснив, что размер не имеет значения
 Посмеетесь, и бросите его
 Задумаетесь, а что еще у него не так?
 Посоветуете обратиться к врачу
 Расскажете в ответ, какая у Вас на самом деле маленькая грудь
 Сделать минет
 А у моего парня такой проблемы быть не может:)
 скажу что для меня идеальный
 меня все устраивает, он нормальный
 явыап
 шщ
 Я парень
 маленький19 до него были с большими
 Я парень
 посоветую крем
 сам парень с каким родился с таким пригодился
 Хуй
 3
 сказала у него не самый маленький опыт большой
 Я парень
 я гетеросексуальный мужчина педики не интересуют
 я мужик
 я прень
 я парень
 Хотел узнать, как ответили женщины.
 Смотря как с медицинской точки зрения
 я - он
 рџЌ“ Anita want to meet you! Click Here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=011ce5e311eb7a6c2aee
 рџ’џ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 вќ¤пёЏ Maria want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=f8fc315653fdbd40caa
 рџ’љ Julia sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=29d7b875
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Как узнать, что в ваш холодильник заглядывала блондинка?
- Помада на огурцах.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Отчет Лето 2006

Отчет Лето 2006У нас билеты были куплены на 30 августа, поэтому пять дней еще оставалось куковать. Тем же вечером, как мы проводили наших друзей Вадим познакомился в баре с какой-то местной шлюшкой Яной. Трахаться ей нравилось, да и язычком в моей киске она работала хорошо.
Спиртное и еда для нее была халявной, поэтому на все оставшееся время она у нас практически прописалась. Был еще один не то чтобы интересный, а скорее прикольный случай. Получилось как-то дня за три до отъезда, что в баре меня «сняли» двое курсантов, угостили меня мартини, решили «потанцевать» девушку, предложили ехать куда-то к ним к черту на куличики, я отказалась и предложила пойти ко мне, мы жили от бара в 5 минутах ходьбы. Ребята согласились. Дома оказалась только пьяная Янка, я им представила ее как мою сестру. Я пошла в туалет и на кухню за пивом, вернулась, а мои курсанты уже устанавливают Янку в позу. Один из них (по-моему Дима) расстегнул ширинку и вставил ей в рот, второй (убей, не помню как зовут) задрав ее халат стягивал с нее трусики. Я предложила пива, но все отказались. Пьяная Янка сосала с остервенением, судя по выражению ее лица ей было все равно, что с ней собираются делать. Я подошла ко второму (он достав презерватив разворачивал его), и предложила помочь ему (я замечательно умею делать это ротиком, мужики в восторге). Корче, только я раскатала резинку на его члене, как раздался голос Димы: «Блин, это еще что?». Мы все отвлеклись, и посмотрели в сторону дверного проема, куда смотрел Дима. В темном коридоре была видна только красная точка нашей камеры. Нас снимал мой муж. Вадим сказал: «продолжайте, продолжайте». Но у ребят что-то пропало желание (тем более после того как я представила его как своего мужа). Они быстренько застегнули штанишки и ретировались. Мы с Вадимом обменялись несколькими шутками по этому поводу и закатили маленькую оргию на троих.
За день до отъезда, решили провести прощальную оргию с банкетом. Вадим познакомился на пляже еще с какой-то свинг-парой и пригласил их к нам, но они не пришли. Опять куковали втроем. Мы немного выпили, искупались в бассейне я легла загорать, Янка запрыгнула в гамак, а Вадим подошел ко мне сзади (я лежала на груди) и стал стягивать с меня трусики одной рукой, а в другой была камера. «Девушка, вы не против, если в вашу чудную попку заползет одна очень симпатичная змея» - спросил Вадим. Я кокетливо улыбнулась: «Только с кремом». Вадим сбегал в дом, взял крем установил камеру так, чтобы весь лежак был в кадре, и хорошо смазал мне попку, и свой член. Со словами «шоу начинается» он вошел в мою попку. Он пользовал мою попку минут десять, пару раз поменяв позу, но самое интересное (на мой взгляд) опять не попало в ракурс камеры, Янка с таким восторгом наблюдала за нами и растирала свою промежность, что возбуждало меня еще больше. Вадим позвал Янку, она подошла к нам: «Ну, что стоишь, шалава, давай на колени, и рот пошире открывай». Янка хихикнула и сделала все как сказал Вадим. Он вынул член из моей задницы, подрачивая его, подошел к Янке и засунул ей в рот: «Алин, возьми ее мордашку крупным планом» - попросил Вадим. Я взяла камеру и начала снимать. Где-то через пол минут Вадим начал кончать ей прямо в рот, Янка не успевала сглатывать и часть спермы вытекала из уголков ее рта. Потом он вынул член из ее рта и размазал остатки ей по лицу. После всего этого мы пошли (не одеваясь) в дом, покушали, попили пива, покурили и просто посидели расслабились. Вадим травил анекдоты и какие-то байки из жизни, вспоминали каких-то знакомых….короче повеселились и посмеялись от души. «Ну что, Янка»- вскоре сказал Вадим: «Пойдем твои дырки растягивать». Янка уже была пьяненькая. «А куда идти то, давай уж прямо здесь» - сказала заплетающимся языком Янка. «Ну давай здесь, Алин поснимаеш нас?». Я естественно согласилась и около 20 минут мне пришлось работать оператором. Зато сюжетик получился замечательный, Вадим действительно растянул ей все дырки. Время близилось уже к полуночи и пора было ложиться спать
  • Свингеры (Свинг)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Первый деньПорно рассказы: Первый день - Пенсионерка Клавдия Петровна жила далеко от моря на самом отшибе прибрежного посёлка.

    • Свинг вечеринкаПорно рассказы: Свинг вечеринка - Всем привет меня зовут Максим! Я вам расскажу случай произошедший со мной на одной из свинг вечеринок. Мне 26 лет рост 173 вес 86 подкаченный парень я.

    • Я, друг и моя жена (продолжение)Порно рассказы: Я, друг и моя жена (продолжение) - Мне с женой наш первый опыт секса в троем очень понравился (рассказ "я,друг и моя жена") и мы естественно решили продолжить но уже в четвером. Я, позвонил своему другу Сергею и пригласил в гости.

    • Новый год - продолжениеПорно рассказы: Новый год - продолжение - Наверное лишнее говорить, после такого начала мне было немного неловко.
      Вика сказала, что она сейчас ушла в ванну.

    • Милый шалунишка - куртизанПорно рассказы: Милый шалунишка - куртизан - В санатории, в Сочи, моей жене захотелось попасть на сеансы массажа. Ну захотелось ей. Почему - то, то, что везде является обычной лечебной процедурой, тут это оказалось отдельной услугой.

    • Ой, хорошо-то как!Порно рассказы: Ой, хорошо-то как! - Уже 20 лет они были женаты, нельзя сказать, что он не имел женщин на стороне, но семья у него всегда была на первом месте и каждый раз, знакомясь с новой женщиной, он этого не скрывал.

    • Луна в оргазме. (эро космос. )Порно рассказы: Луна в оргазме. (эро космос. ) - Взяв очередную работу, по разграблению планеты, мы с командой прилунились, на луне Вагаине. На луне обреталась колония свободных семейных пар Вагаинян.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе