Жена будит ночью мужа:
- Мне холодно!
Муж встает и приносит второе одеяло.
Через некоторое время:
- Мне жарко!
Муж встает и открывает окно.
Еще через некоторое время:
- Я хочу мужчину!
- Ну, дорогая! Где же я тебе в два часа ночи найду мужчину?
Приехал мужик с женой в Испанию. Как-то вечером ушел в бар – вернувшись, не застал жену в номере. Спросил у горничной, где жена. Та:
- Ушла к дону Педро.
Мужик в крик:
- Кто такой дон Педро? Где живет?
Горничная назвала номер – мужик тихо в него вошел, прокрался к спальне, а там тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Тут открывается дверь душа, выходит блудная жена – бледная, растрепанная, на боках складки, грудь висит… Мужик смотрит и думает:
- Господи! Как же перед доном Педро-то неудобно!
Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию,
садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или
в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.
Порно рассказы: К командиру прибегает дневальный - К командиру прибегает дневальный:
- Товарищ командир, товарищ командир, там у нас табуретку насилуют!
- Пошли, разберемся.
- Командир вбегает в казарму, приказывает построиться и грозно говорит:
Порно рассказы: Три друга поехали отдыхать - Три друга поехали отдыхать. В отеле им сказали, что свободен только один номер с одной, но большой кроватью. Куда деваться, они согласились. На следующее утро рассказывают друг другу сны.
Порно рассказы: Едут в купе грузин и влюбленные - Едут в купе грузин и влюбленные. Грузин на нижней полке.
Парень говорит девушке:
- Мань, давай я тебя сфотографирую!
- Давай!
Ну он ей попихал, потом бросает вниз гандон, и попадает на грузина.
Порно рассказы: Звонок из парткома в церковь - Звонок из парткома в церковь:
- Батюшка, подсобите стульями, завтра партсобрание - некуда людей посадить.
- Не дам! Прошлый раз дал.
Порно рассказы: Секс-родео - Разговаривают три женщины о том, кому как нравится заниматься сексом. Первая:
- Я люблю грубый секс, когда меня используют, как шлюху.
Порно рассказы: Заблудились три туриста в пустыне - Заблудились три туриста в пустыне. Бредут совершенно обессиленные. Вдруг смотрят - шатер посреди пустыни. Заходят, а там три красивые девушки. Напоили, накормили, приласкали...
Порно рассказы: Решил один мужик оттянуться - Решил один мужик оттянуться на красивых заграничных берегах.
Поднакопил деньжат, купил тур, поехал с женой на берег теплого моря.
Порно рассказы: Летчики международных авиарейсов - Летчики международных авиарейсов Пьер, Том, Иван сидят в буфете аэропорта, пьют кофе. Разговаривают о том, о сем, затронули и вопрос, как кто узнает изменяет ли ему жена, пока он в рейсе.
Порно рассказы: Как это делалось в Одессе - К врачу в кабинет вбегает молодой мужчина:
- Доктор сделайте мне кастрацию.
- Вы что, с ума сошли?
- Делайте, вам говорят!
Сделал, моет руки и спрашивает:
- Скажите, зачем вам это было нужно...
Порно рассказы: Мужик на балу - Мужик на балу присмотрел себе даму и говорит поручику Ржевскому:
- Cлушай, скажи, сосёт та или нет.
Порно рассказы: ОН уходит - Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся...
Порно рассказы: Любознательная Маша - Случилось так, что у девочки Маши уехали родители на все выходные. Ну, она и устроила вечеринку дома. Дело уже за полночь, все поднабрались, и тут Маше захотелось секса.
Порно рассказы: Америка. Парень провожает девушку - Америка. Парень провожает девушку после свидания домой, доходят до крыльца ее дома и парень, опершись одной рукой о косяк двери, вдруг говорит:
- Мэри сделай мне минет пожалуйста...
Порно рассказы: Кто рассмешит моего слона - Царь позвал англичанина, француза и Ивана-дурака да и говорит им:
- Кто рассмешит моего слона, тот получит мешок золота, а кто не сможет, тому отрубим голову!
Первым пошел англичанин,...