Играют мальчик и девочка.
Мальчик:
- А у меня машинка!
- А у меня куколка!
- А у меня компас!
- А у меня бусики!
Мальчик снял штанишки:
- А у меня вот...
А девочке нечем похвастаться, она заплакала и убежала. На другой день этот же диалог повторился. Мальчик снова снял штанишки. Девочка с пренебрежением говорит:
- А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня сто таких будет!
Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию,
садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или
в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.
Порно рассказы: К командиру прибегает дневальный - К командиру прибегает дневальный:
- Товарищ командир, товарищ командир, там у нас табуретку насилуют!
- Пошли, разберемся.
- Командир вбегает в казарму, приказывает построиться и грозно говорит:
Порно рассказы: Выхожу замуж - Деревня. На улице встречаются две девки на выданье.
- Привет, Машка!
- Привет, Глашка!
- Мань, че слыхать нового-то?
- Да вот, Глань, замуж выхожу.
Порно рассказы: Что лучше всего возбуждает человека - Hа уpоке в пятом классе учитель (мужчина) спpашивает:
- Дети, что лучше всего возбуждает человека?
С пеpвой паpты Вовочка отвечает:
- Hичто так не возбуждает мужчину,...
Порно рассказы: Купил мужик путёвку в нудистскую колонию - Купил мужик путёвку на месяц в нудистскую колонию. Приходит на проходную, показывает эту путёвку.
Ему и говорят:
- Пожалуйста, раздевайтесь, проходите на территорию...
Разделся, зашёл...
Порно рассказы: Муж возвращается раньше обычного - Муж возвращается раньше обычного домой. У жены - любовник . Жена выбегает навстречу мужу с мусорным ведром.
- Дорогой, пока не разделся, вынеси, пожалуиста, мусор.
Порно рассказы: Сидит заяц на поляне - Сидит заяц на поляне, довольный-предовольный. Вдруг из леса выбегает грустный-прегрустный волк. Заяц его и спрашивает:
- Что грустишь, серый брат?
- Да вот, скукота.
Порно рассказы: Идёт Красная Шапочка - Идёт Красная Шапочка по лесу к бабушке. И начинаются у неё первые месячные. Она в панике, сообразить ни чего не может. Села на пенёк, ревёт.
Порно рассказы: Такой сексуальный русский - Однажды мужской род отправился в секс - шоп, чтобы купить азбуку секса. За прилавком стояло существительное женского рода с большими придаточными дополнениями и аппетитным мягким знаком.
Порно рассказы: Собрание на работе - Собрание на работе. Вдруг одна встаёт.
- Куда Вы уходите, собрание ещё не кончилось?
- А у меня двое детей, я не могу оставлять их одних.
Уходит. Собрание продолжается.
Порно рассказы: Растерянная девушка - Два приятеля разговаривают о девушках:
- Я познакомился с прелестной девушкой и хочу жениться.
- Ты должен сначала убедиться: девушка она или нет.
Порно рассказы: Встречаются четверо новых русских - Встречаются четверо новых русских, завели разговор о сыновьях. Первый говорит:
- Вот у меня сын молодец! Бизнесом занимается, а как друзей любит! Недавно подарил другу дом в Париже.
Порно рассказы: Колобок в публичном доме - Мужик приходит в публичный дом и говорит:
- Дайте мне кого-нибудь за 5 долларов! Но за такие деньги ему предлагают только колобка. Он берет его и уходит в кабинку.