Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Самые страстные в постели?

 блондинки
 брюнетки
 шатенки
 рыжие
 пепельные
 мелировваные с маленькими упругими губками сучки
 Девушка(парень),которого вы любите
 маленкие грудастые брюнетки
 СЃСЌРєСЃРё
 без разницы проверено
 не имеет значения
 Девушки всех цветов
 не так много их было
 все
 с приоткрытым ротиком
 жена и ее подруга разные а в постели как две сестры
 цвет волос не влияет на страстность
 худышки
 я самая страстная!
 РІСЃРµ
 detskie
 немеязначния
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 цвет волос не имеет значения
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

После шумной свадебной пирушки молодожены поднимаются к себе в номер. Разволновавшийся новоиспеченный муж 3 минуты не может попасть ключом в замочную скважину. Жена со вздохом:
- Хорошенькое начало, нечего сказать!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Прекрасная владелица шикарного особняка

Прекрасная владелица шикарного особняка

2007-09-01 14:22:40

Прекрасная владелица шикарного особняка собирается с престарелым супругом в гости. Она вызывает дворецкого и строгим голосом объявляет ему:
- Джеймс, мы уходим и вернемся очень поздно. Если у вас возникнет желание куда-нибудь сходить, я не возражаю. И супруги уходят.
Прекрасная леди возвращается домой одна и неожиданно рано. Поднимается к себе в спальню и вызывает колокольчиком дворецкого.
- Джеймс, войдите и закройте за собой двери. Джеймс так и делает.
- Теперь снимите мое платье. Джеймс повинуется.
- Теперь снимите мои чулки. Джеймс снимает чулки.
- Мой бюстгальтер и мои ажурные трусики. Джеймс вновь повинуется. В спальне наступает гнетущая тишина, которую строгим и полным гнева тоном нарушает хозяйка.
- И впредь, Джеймс, никогда, вы слышите, никогда не надевайте моих платьев и нижнего белья.
  • Эро-анекдоты (Секс-анекдоты)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Com

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Муж возвращается домойПорно рассказы: Муж возвращается домой - Муж возвращается домой, жена не знает, куда спрятать любовника. В
      последний момент она догадывается поставить его на кухне в виде античной
      статуи.
      - Это что? - спрашивает муж.

    • Или как...Порно рассказы: Или как... - Мужик пришел к врачу и жалуется, что его жена вот уже 2-й месяц не хочет с ним заниматься сексом. Доктор посоветовал, чтобы жена сама к нему пришла и он с ней поговорит.

    • Балет уехал на гастролиПорно рассказы: Балет уехал на гастроли - Молодой человек лет 18-ти, в очках, такой весь из себя интеллигентный, сипатишненький, со скрипочкой в руках, взгляд возвышеный и мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств.

    • Встречаются два другаПорно рассказы: Встречаются два друга - Встречаются два друга.
      - Как твои дела?
      - Да вот подозреваю, что моя жена мне изменяет с пекарем. Каждый раз раскрывая постель, обнаруживаю в ней хлебные крошки.
      - А..а..а.

    • Летчики международных авиарейсовПорно рассказы: Летчики международных авиарейсов - Летчики международных авиарейсов Пьер, Том, Иван сидят в буфете аэропорта, пьют кофе. Разговаривают о том, о сем, затронули и вопрос, как кто узнает изменяет ли ему жена, пока он в рейсе.

    • Мужчина, я вас хочу!Порно рассказы: Мужчина, я вас хочу! - Поезд дальнего следования. Купе, мужчина и женщина. Женщине захотелось мужика. Обстановка такая: колеса ту-ду-ту-ду, ту-ду-ту-ду, и вообще...

    • Девушка исповедается священикуПорно рассказы: Девушка исповедается священику - Девушка исповедается Священику.
      - Отче, я назвала вчера мужчину "CУKИH CЫH"
      - За что ты назвала его "CУKИH CЫH", дочь моя?
      - За то, что он обнял меня без разрешения, отче.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе