Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Слегка нетрезвая женщина?

 Подарок для вольного охотника
 Неприятная картинка
 Лишь бы сама не навязывалась
 Не для меня
 Ищу только таких
 Я девушка
 Она тоже человек, имеет право!
 Пьяная баба пизде не товарищ
 Я девушка
 жена иногда нравится даст любому
 я девушка
 Сосет хуй
 проще отдаюсь
 жена опасная может дать любому проверено
 Любит поссать
 ржак
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Ночь. Жена нехотя потирает глаза и начинает энергично стаскивать
одеяло с мужа.
- Что? Опять? - умоляюще восклицает он.
- Да нет же, на работу пора.
- Ура! На работу! На работу!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Старик

Старик

2007-10-07 12:11:49

Эта история произошла, когда во всю шла перестройка в нашей стране. Я в то время перешел учиться в шестой класс, со школьной формой тогда были проблемы, как впрочем, и с любыми другими товарами широкого потребления. Но школьники должны были ходить в школу в форме, это были еще советские правила. Я жил в небольшом провинциальном городке в стандартной хрущевке на первом этаже вместе с бабушкой, так получилось в моей жизни. Она у меня работала, хотя была на пенсии, но деньги в нашей маленькой семье все равно были дефицитом.
Учился я так себе, таких ребят тогда называли тихие троечники, ни какими талантами не блистал, активной жизни в школе не вел, поэтому всегда на совете пионерской дружины класса, существовали такие в те времена, меня лениво критиковали и грозились, что повесят на меня какую-нибудь общественную нагрузку.
Единственное, что я тогда любил, это читать книги, эту любовь мне привила моя бабушка. Поэтому большую часть времени после школы я проводил, дома читая разные книги. На улице я гулял мало, иногда ребята со двора звали меня играть в футбол, но так как я был самый младший из них, меня часто ставили на ворота, а эта роль у меня не вызывала радости и энтузиазма, поэтому я частенько говорил, что болею или придумывал еще какие-нибудь отговорки.
Так размеренно и неторопливо текла моя жизнь. Но в определенный момент, жизнь или судьба решила изменить это течение. Началось все как раз с этой школьной формы, о которой я говорил в начале своего повествования. Во время примерки школьного костюма, оказалось, что брюки пошиты точь в точь по моему размеру, меня это обрадовало, так как мне постоянно приходилось носить форму, которая висела на мне как мешок. Причина этого заключалось в том, что мы ее закупали на несколько лет вперед в целях экономии семейного бюджета. Но бабушку, это обстоятельство сильно расстроило и вот почему. Жили мы не на юге, поэтому естественно большую часть года под брюки полагалось надевать спортивки, а так как я часто еще болел, другой вариант даже не обсуждался. Но в данном случае под брюки, которые были одеты на мне, одеть спортивки было не возможно физически. Покупать новые, нет денег. Перешивать, то же не просто. Да и я уговаривал бабушку не перешивать брюки, потому что перешитые будут висеть на мне как на чучеле огородном. Мы с ней поссорились и почти целый вечер не разговаривали. В конце концов, она мне предложила компромисс. Вместо спортивок которые я надевал под брюки одеть ее серо-белые хлопчатобумажные колготы. С начало, это ее предложение вызвало у меня протест, но так как ее позиция была тоже непоколебима, я согласился. Когда я натянул на себя ее колготы, выяснилось, что мои темно синие (советские) трусы скручиваются гармошкой, что было очень неудобно. Но эту проблему, она пообещала мне решить к утру.
Разбудив меня с утра в школу, она сказала, что вчера, когда я лег спать, она перешила из своих новых трусов одни для меня, и из них получились вполне приличные трусики. После этого сообщения уже на пороге в дверях она как всегда попросила меня, чтобы я не опаздывал в школу и не забыл позавтракать. После завтрака, я начал собираться в школу, когда портфель был готов, я стал одеваться. С начало я решил не одевать ни колгот, ни трусиков, которые сшила мне бабушка. Уж больно это была девчоночья одежда. Но чуть погодя я понял, что не эта мысль была причиной моих колебаний, главная причина была в том, что вдруг все узнают, что под брюками у меня одеты колготы с трусиками. Это было равносильно трагедии, в то время, в маленьком городке. Засмеют, заплюют, заклюют, затопчут. Вот этот страх и был той причиной моих колебаний. Но с другой стороны где-то внутри меня было что-то, что вызывало желание надеть эти вещи. И я решился. Я надел трусики, они мне пришлись в пору, натянул колготы и с начало заправил в них рубашку, но потом вытащил рубашку обратно, решив ее заправить в брюки
  • Гомосексуалы (Геи)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Yukkaa

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ



    Другие порно рассказы

    • ВераПорно рассказы: Вера - - Привет, ты откуда?
      - Привет, с базара, домой иду, А ты-то здесь каким ветром?
      Мы встретились совершенно случайно. Я брёл домой с трамвая, вернувшись из центра города.

    • Любимый другПорно рассказы: Любимый друг - Болтали минут 40. Посожалели что нет девок рядом и притихли.
      Было жарко. Я крутился не мог уснуть ещё мин 30.

    • Мой первый гомо опытПорно рассказы: Мой первый гомо опыт - Он надавил членом на кольцо ануса, а я, помня свои занятия анальным онанизмом максимально расслабил очко и член стал медленно но уверенно продвигаться вперед.

    • Орел или решка?Порно рассказы: Орел или решка? - "Я же лесбиянка, болван!"
      Он пожал плечами: "Ну, а я - гей. Главное то, что и ты, и я хотим детей, а наше дерьмовое правительство навряд ли разрешит нам усыновить кого-нибудь.

    • Мой первый раз, да к тому же ещё с парнем.Порно рассказы: Мой первый раз, да к тому же ещё с парнем. - Привет меня зовут Максим. Когда мне было 21 я всё ещё был девственником, и мне страшно хотелось секса.

    • Женькина любовьПорно рассказы: Женькина любовь - Мне очень жаль его, Женьку.. Мы ещё в школе сидели с ним за одной партой. Я была единственным человеком, наверное, с кем он общался. Ну, кроме матери, конечно.

    • На винтеПорно рассказы: На винте - С Витькой зашли в сауну (отдельно стоящий дом в 2 эт. С комнатой отдыха. На 2 эт. билиард). Начали росполагаться. Разделись. Витя достал "ВИНТ") препарат амфитамин.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе