Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Если Вас назовут «писечка моя», Вы?

 Умилитесь
 Взбеситесь
 Смутитесь
 Засмеетесь
 Я с такими не общаюсь
 Я парень
 от обстановки скажу давай проверим
 Пусть называет как хочет лишь бы драл, или драла хорошо
 Хуй
 начну возбуждаться
 называли часто
 часто называют
 Кунилингус
 идите на хуй
 Возбужусь
 кто меня так назвал лишил меня девственности
 Ф
 скажу в ответ а ты мояпидёночка
 Назову также
 возбуждаюсь
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Самолет терпит крушение. На борту остались англичанин, русский, француз и
стюардесса.
Англичанин: "Отдадим парашют девушке!"
Русский: "А ... ей в рот!"
Француз: "А успеем?!"

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Приключения Лени Пончика. Часть 5. Тревожное счастье сутенера

Приключения Лени Пончика. Часть 5. Тревожное счастье сутенера20 лет прошло! Мне уже почти 35, а словно и не жил.
Я гоню от себя ностальгию и поворачиваю ключ в замке зажигания. Так и есть аккумулятор в моем старичке исдох и завонялся (типа юмор). Рядом гараж Григория Степановича - старого друга отца. Он увлеченно ковыряется в своем жигуленке, смачно матерясь.
- Здорова, Степаныч - сжимаю я его грязную, испачканную мазутой ладонь - прикурить дашь? Прикурить на языке автолюбов, значит накинуть клеммы с его аккумулятора на мой и завести авто. Москвич чихает и начинает дико газовать - холостой ход совсем никакой. - Говорят, ты от жены ушел - спрашивает Степаныч и я неохотно киваю - мне в западло слушать нравоучения старого семьянина.
- Ну и молодец - неожиданно поддерживает меня дед.
- Я со своей курвой 40 лет, как в финской бане - весь в запарке и жопа в мыле. Раз десять хотел ее бросить, а так и не решился. Очень сожалею дорогой, что так и придется подыхать в неволе. Я подъехал к дому Марины; она уже ждала. Гетера садится в машину и говорит: Я согласна только на отсос. На том и порешили. Бомбить я решил возле маленького придорожного кафе. - Мужчина, не желаете получить удовольствие? - запинаясь спрашиваю я у первого встречного - солидного мужика с брюшком и барсеткой под мышкой. - Ты чего голубой? - спрашивает он и брезгливо морщится. - Да, нет. Вон в машине девушка. Она делает минет за 50 гривен. Цены ниже рыночных. Мужчина колеблется несколько мгновений, но дешевизна услуги подкупает.
Он соглашается и я уже открываю дверцу авто. Марина расстегивает ширинку и начинает массировать член клиента. Она заметно волнуется. Вот моя подруга наклоняется - раз - и она уже заглатывает пенис. Наблюдение за сексом очень сильно возбуждает. У меня в штанах стояк и хочется подрочить. Мужик берет Марину за уши и начинает натягивать. Ее правая щека натирается о животик
клиента. Марина косит глазом и видит мою харю на весь экран. От неожиданности она вскрикивает и выпускает член. Мужик поворачивает свою лысую голову и рывком открывает дверцу: - Какого хера ты вылупился! Ты что извращенец! А ну вали отсюда, а то не заплачу. Его угрозы действуют и я ухожу. Я достаю мобилу и набираю Свету. Нужно договориться о встрече - сегодня ее день.
Проходит 5 минут и из машины вываливается довольный боров. Он ошупывает ширинку, проверяет застегнуто или нет. Из барсетки извлекается полтина и вручается мне. "С почином" - говорю себе и обвожу машину купюрой - для удачной торговли.
Марина отирает губы салфеткой, а я носом улавливаю специфический запах мужского семени. Вафлистка просит у меня сигарету. Она немного смущена, но в целом держится бодренько. Первый шаг сделан, дальше все пойдет как в мед. Я тоже раскомплексовуюсь и начинаю призывать клиентов уже более развязно с нагловатой улыбочкой на порочном лице. За 2 часа наша сладкая парочка обналичивает потенцию 6 клиентов - у меня в кармане приятно хрустят купюры. - Прикинь, уже 300 гривен, а еще только 12 дня - делюсь я своей радостью с Мариной. Она грустно улыбается - Может хватит? Что - то меня мутит. Я против и она начинает всхлипывать: - Мне плохо дорогой, чувствую себя такой грязной. Как это ужасно то что я делаю. Ужасно гадко! Меня раздражают ее трели и я иду искать очередного клиента. Вот кажется подходящий типок. Молодой человек почти юноша одет в дорогую куртку и модные джинсы за 200 баков. Это наш клиент. - Оралом не интересуетесь? - спрашиваю я вполголоса глядя в сторону. Щеки юноши залиты румянцем. - интересуюсь - отвечает он со стеснительной улыбкой.
- 50 - ставлю я цену.
- Дешевенько - говорит он - и снова повторяет - дешевенько.
- Самые низкие цены в городе - с гордостью говорю я.
- Значит так баклан - все так же застенчиво улыбается юноша - Эта территория давно поделена. И работают здесь только мои люди. С тебя урода пока штраф и вали на хер, Если еще раз увижу - порежу тебя и телку твою конченую на куски. Я осознаю, что встретил настоящего сутенера и пытаюсь пыжится
  • Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе