Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Со сколькими вы переспали?

 с одной (одним)
 с 2-мя
 с 3-мя - 5-ю
 с 5-ю - 10-ю
 больше 10-ти
 уже всех не помню
 девствиница
 Девственница
 Несколько раз со своими пальцами
 542
 63
 111
 девственник
 боюсь считать аж страшно но класс
 3
 муж убьет если узнает
 больше 100
 больше 20
 было только семеро хочу больше
 больше 500
 Р РђР— 228
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 считать глупо и "некрасиво"
 С самим поттером
 рџ’? Aimee want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=99b06056bddcdfb
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

В кабинет к гинекологу стучит девушка:
-Извините, я у вас трусы не оставляла?
-Нет.
-А, тогда у стоматолога.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Трилогия

Трилогия- - Ну что, натешилась сука, теперь развяжи и вали!
- - Так ты еще не доволен, тогда для тебя спектакль продолжается.
Развязав его ноги, и поменяв их местами, она снова завязала их. Затем, приставив к его горлу, маленький ножик, она перевернула его на живот, перестегнула руки.
- - Ты что задумала сука? !
- - Это из тебя – кабеля сейчас суку делать будем!
Из своей сумочки она извлекла дилдос и прикрепила его у себя на поясе. В руках ее появился тюбик с кремом, которым она обильно смазала свой ствол, а затем принялась обильно смазывать его задницу.
- - Прекрати, я тебя прошу.
- - Просить жену будешь, а мне твоя задница нужна, - с этими словами она запустила в него один палец, затем второй, затем и третий.
Поняв что жопа готова, она пристроилась к нему сзади, начав проникать в него девственное отверстие. Он брыкался, сопротивлялся, но схватив его за чуб, она потянула его к себе и смачно стала долбить его зад. Наверное, верно говорят, что в глубине каждого мужчины сидят гомосексуальные наклонности, точно так же как и у каждой женщине есть тяга к женщине. Как бы он не сопротивлялся, его член выдавал его, но ее фантазия была безгранична.
- - Хрен то твой еще живой. А ну - ка возьми его в руку и подрочи - ка.
Она освободила ему одну руку, и он подчинившись ей начал дрочить. Так продолжалось, пока он не кончил. Освободив вторую руку, она скрепила их за спиной, и повела его в ванну. Затащив его в ванну и усадив его в ней, сама она залезла на края ванны и держа его за затылок, пододвигая к своей промежности, стала мочиться ему в рот, а затем еще заставила его еще и вылизать себя.
- - Все козел хватит с тебя. Знай настоящих баб. На, пей и я пошла.
Она протянула ему стакан, а затем поняв что руки его связаны, сама влила ему в рот содержимое стакана. Сознание его вновь покинуло. Когда он очнулся, в квартире ни кого не было, задница гудела. Мысль, что его отымела баба, злила его. И эту злость он выгонял вечером на жене. Трахая ее с особым усердием и страстью, затрахав бедную женщину, которая была на седьмом небе, а с утра пошла на работу ковыляя. Жена по - своему все восприняла, посчитав что муж ее до сих пор любит и безумно желает ее.

Эпизод второй.

МЕСТЬ.

Этот вызов ни чем не предвещал быть особенным. Работая типичным врачом в поликлинике и получая зарплату мизерной величины, она давно пришла к решению не упускать возможность зарабатывать тем, чем ее щедро наградила природа. Наилучшими вызовами она считала когда клиентом оказывался какой - либо старичок, и порой достаточно было посидеть у него на коленях, обнажить перед его носом грудь, или же изобразить стриптиз, как дед хватался за сердце, или в его штанах появлялась липкая лужица спермы. Хотя платили такие клиенты всегда жадно, и четко по счетчику. Хуже было когда приходилось удовлетворять сразу двух, трех, а то и четырех молодых, богатых кабелей. Они шли на все не мысленные изощрения, строя из себя порно - звезд и не редко снимая происходящее на видео, за что приходилось круто доплачивать, зато на деньги они не скупились. Иногда от трахав ее во все отверстия, они для забавы умудрялись весь гонорар или чаевые оставлять в ее заднем проходе. Конечно, было обидно и противно, но доходность этого занятия оправдывало все издержки. Все это вызывало в ней некую ненависть, не любовь к мужикам и поэтому она никогда не упускала шанс поглумится над мужской половиной. Она до сих пор вспоминала как недавно отымела мужика, надеясь, что тот до сих пор мучается болями в жопе.
Получив адрес, к назначенному часу она была уже у дверей с указанным номером, и сразу заметила, что железная дверь не закрыта. Ничего странного в этом не было, больные часто так поступали, давая ей войти, а сами ожидали ее внутри.
Она вошла, оказавшись в не большом коридоре, сразу заметив что ремонт был на уровне евро, это ее воодушевило, суля хороший заработок. Ей ничего не оставалось делать
  • Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 ... 10

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, изнасилование, баня, клизма, гинеколог, массаж Флинт

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ



    Другие порно рассказы

    • Подарок на День РожденияПорно рассказы: Подарок на День Рождения - Андрюшеньке исполнилось тринадцать. Был он поздним долгожданным сыном четы курских помещиков. И потому балуемым любимым ребенком.
      Маменька подарила 25 рублей — на забавы.

    • Секс по - английскиПорно рассказы: Секс по - английски - Привет, дорогие читатели. Меня зовут Полина Котова и эта история абсолютная правда.
      Итак, начнём. Я приехала в Англию, чтобы потренироваться в английском языке. Я поехала с группой из спецшколы.

    • Попала... записки проститутки. Часть 11.Порно рассказы: Попала... записки проститутки. Часть 11. - Недавно один милый мальчик поинтересовался о том, как много мужчин имели меня одновременно. И я не смогла ответить, увы, при Gangbang увлекаюсь и теряю чувство реальности. Я не Аннабель Чонг.

    • Опыт СейшелПорно рассказы: Опыт Сейшел - Мы женаты почти год. До этого еще два встречались. Меня зовут Сергей, мою любимую Елена. Мы ровесники, нам по 26 лет, мы очень любим друг друга, в сексе у нас все просто супер.

    • Жаркий отпуск. Часть 2Порно рассказы: Жаркий отпуск. Часть 2 - До самого вечера мы старались не смотреть в глаза друг дружке, перебрасываясь лишь короткими фразами. За ужином тоже молчали. По своим углам разошлись рано.

    • НасильникПорно рассказы: Насильник - - Ты, чей мальчик? Почему здесь сидишь? По давней привычке бывшего работника образования, поинтересовалась Наталья Викторовна.

    • Поединок с собойПорно рассказы: Поединок с собой - Эта история началась три года назад. Откуда я ее знаю? Лучше промолчу! Тогда к нам в школу пришла новая учительница физкультуры: молодая, очень симпатичная девушка, хотя и несколько крупноватая.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе