Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Где находится точка G?

 Она постоянно блуждает
 Где-то далеко…
 У моей подруги ее нет
 Кто ищет, тот найдет
 Не стоит на этом зацикливаться
 Во влагалище на передней стенке, примерно 4 см от входа
 Я не знаю что это такое.
 За ухо укусить
 не искал
 моя от стимуляции её кончает
 Что это такое?)
 На хую
 жене не нравится говорит писать сразу хочется
 в той точке пространства где и женщина
 её вообще не существует
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 у меня их много
 Единая Россия
 рџЌ“ Cheryl is interested in you! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=2e3fb7af9a63ac3c
 рџ’Њ You have pending messages (2) from Helena! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c
 рџ–¤ You have pending messages (3) from Anita! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=33e
 рџ’› Crystal want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=1c6edacf6cb23
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Два англичанина ловят рыбу. У одного клюет, он подсекает и
вытаскивает прелестную русалку. Полюбовавшись ею, он снимает ее с крючка и
бросает обратно в воду. Второй удивляется:
- Но почему?
- Но как?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Границы дозволенного

Границы дозволенногоАх, какая досада! Ах, какая жалость! Да мы этого не перенесем! Да мы тотчас же умрем от отчаяния! Да на кого вы нас покидаете?! Ах, какой Вы весь из себя чистенький и святенький, ну просто плеваться хочется! Не извольте беспокоиться, Ваша Высокосветлость, ничто не может вас замарать: разве мыслимо доплюнуть нам до Солнца? Ну, уж нет! Ты сейчас валяешься на полу, возле моей постели, не смея даже смять ее, так изволь делать, что я тебе велю! - она вновь обрела уверенность и жестокость, которой чуть было не лишилась, растроганная "Реквиемом" Моцарта, только что звучащим при свечах, и доверительными разговорами с этим мужчиной. Усилием воли она удержала пришедшее вдруг бешеное желание изо всех сил пнуть ногой эту бесформенную массу, распластавшуюся у ее кровати.Нет, эдак не годиться, - успокоила она сама себя, - зачем же так хулигански грубо? Я уже сегодня буду топтать тебя, но иначе, так, чтобы ты сам этого жаждал и умолял меня об этом. Не-ет, конечно же, как и обещала, я не сделаю ничего, что было бы тебе неприятным, мой верный раб. Ты получишь только то, ради чего полз ко мне!" - лицемерно пообещала она себе, сладострастно улыбаясь и живо пред-ставляя, с каким неописуемым восторгом примет он, совершенно убаюканный ее словами о любви и доверии, все ему уготованное его повелительницей. И уже через полчаса, распаленный до предела пределов давно не удовлетворенным желанием, перенасыщенный любовью к божественно прекрасной и ужасной женщине-деспоту, возлежащей на высоких белоснежных подушках в красном пеньюаре и благоухающей дорогими французскими духами, будет метаться он по постели и, изнемогая от неземной страсти, будет бесконечно долго и униженно умолять ее.
А она бесконечно долго и величественно будет отпихивать его ногами и руками и с методичностью метронома, с наслаждением и до устали хлестать его по щекам по-очередно: то правой, то левой рукой, и в такой же очередности подносить к его губам эти руки, с плотоядной улыбкой повторяя: "Целуй... еще целуй... теперь эту! Не так, ты целуешь небрежно, а нужно медленно, с чувством! Не стесняйся... лизни руку... вот так... и ножки: возьми пальчики в рот, пососи их: я научу тебя этому... ласкай меня..." А затем, когда почувствует, что он начинает иссякать, как будто вняв, наконец, его страстным мольбам и, точно, сжалившись над ним, она милостиво позволит ему делать все-все-все там, в ее глубинах, в ее таинственных недрах... языком. И потом, минутами позже, удовлетворив таким образом ее желание и оставаясь неудовлетворенным, стоя, как она ему велит, в ванне перед нею на коленях и обхватив ее стройные ноги, жадными устами в безумном экстазе будет ловить он соленые ароматные струи янтарного ручейка, с резвым журчанием вытекающего из потаенного родничка, обрамленного темными вьющимися кудряшками. А она, словно Гея, щедро разливающая из рога изобилия все блага мира, величавая и недосягаемая, широко расставив ноги и грациозно водя бедрами из стороны в сторону, с торжествующей улыбкой и сияющими от счастья глазами будет направлять бесконечную струю ему на лицо, грудь и плечи.
И в таком же демоническом экстазе шептать заклинание: "Пей меня, пей всю до капли, я бесконечна... и я вся твоя... напейся и насладись мною... Ты на вершине блаженства! Ты упиваешься мною, только мною. Я отдаюсь тебе вся до последней капли! Пей же меня всю... всю! Только это и есть обладание мной! Видишь, только я могу дать тебе настоящее наслаждение и счастье, блаженство блаженств?! Только я, твоя повелительница и госпожа, отныне и навсегда, и никто другой! Твоя жизнь принадлежит мне! Я - твоя царица Астис!".
А потом, отравленный приторным ядом, до тла сожженный ее изощренными пытками, повалится он без чувств и будет долго-долго лежать у ее ног, не в силах вернуться в себя из трансцендентного небытия, где только что пребывал.
И это будет вот сейчас, и начнется сию же минуту, потому, что так хочет она..

Все порно рассказы автора


Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


Страницы:  1 ... 12 13 14 15 16

Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

Зарегистрируйся и получай:

деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


Другие порно рассказы автора

  • УговорилПорно рассказы: Уговорил - Долго я уговаривал жену, что бы она с кем то трахнулась. Она не соглашалась. Сначала с возмущением. Что ей нужен только я. Что ей меня хватает. Постепенно дело сдвигалось с мёртвой точки.

  • Зачёт по ин. язу.Порно рассказы: Зачёт по ин. язу. - Произошло это давно. Я учился на первом курсе. Началась первая в моей жизни сессия. До экзаменов оставалось ещё несколько дней, а у меня не было ещё двух зачётов, в том числе и зачёта по английскому.

  • МассажПорно рассказы: Массаж - Люба и ее младшая подруга Марина любили часто выезжать с компанией в лес. Костер, палатки, песни под гитару все это входило в привычный образ летней жизни.

  • На природеПорно рассказы: На природе - Ее тянуло на природу. Электричка? Нет это не для нее.Вышла на улицу.
    Было раннее утро. Голосовать пришлось недолго. Призывно распахнув дверь "мерса", он вопросительно глянул на нее.

  • Активный МалышПорно рассказы: Активный Малыш - У меня большой гомосексуальный опыт. Я люблю пассивную роль. Мне не сразу пригляделся Артём.

  • Приключение на крышеПорно рассказы: Приключение на крыше - Мой парень стонал от восторга, он стал двигать бедрами в такт моим сосательным движениям, а потом взял меня за волосы и стал прямо насаживать мой рот на свой член,...

  • К новым ощущениямПорно рассказы: К новым ощущениям - Изящная "Тойота" цвета переспелой черешни не спеша, двигалась по Светланской. Не меня скорости она проехала перекресток, проигноривав желтый свет и стала перестраиваться в правый ряд.

Все эротические рассказы автора




Другие порно рассказы




Вверх


Эротические рассказы онлайн
PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе