Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Изменяли ли вы с другом (подругой) партнера?

 никогда
 был 1 раз
 было 2-3 раза
 бывает иногда
 бывает часто
 постоянно
 я не дура(к), чтобы изменять
 прямо при своем парне, но это не измена, в принципе...
 при жене
 Минет это не измена:)
 да муж поймал менялись парами
 мне
 Да
 постоянно
 и при муже и без него
 У меня нет пртнёра
 мне 10 лет и я питар
 изменяла и изменяю.
 Я дествиница
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Зима. Подвыпивший мужичок, расстегнув ширинку, долго-долго и безрезультатно шарит озябшей рукой в штанах. Потом, непечатно выругавшись, говорит:
-Сколько раз просил Марью: берешь вещь - клади на место!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Семья

Семья

2006-12-04 01:12:18

Умнички все, они же не виноваты, что родители кроме как танцевать ничего не умеют. Бились мы бились. И однажды вечером я Сережке и предложила. Давай, говорю, заработаем тем, что нам обоим нравится. Давай я за деньги с мужиками лягу. Он сначала в скандал. Всю ночь мы с ним выясняли отношения, ревели даже оба, и только под утро, он согласился, но сказал что он не сможет вынести, если кто-то будет со мной наедине. Сказал, что должен быть при этом со мной. Чтобы никакой козел не обидел.
-Я его выброшу сразу и морду исполосую, если он тебе больно сделает.
-Сережка, - сказала я ему, - об этом нужно будет людей предупреждать заранее. Будем с тобой как семейная пара давать объявления. Это даже дороже стоит, - и хихикнула, на шутку все перевела. А он насупился, задумался о чем-то, подумал, подумал, а потом выдал...
-Да, так действительно честно, если делать это, мы должны делать это оба. Иначе, я буду как сутенер.- и до меня дошло о чем он. Он совсем меня не так понял, а мне стало интересно, как он себя дальше поведет, неужели на самом деле сможет так. Мой муж, сильный красивый мужчина будет заниматься сексом с другим мужчиной? Бред.
Обсудили мы все, и стали готовиться. Купили абоненты в солярий, месяц ходили и делали себе загар по всему телу, пока не стали золотистого цвета, особенно Сережке нравились мои груди покрытые загаром, весь месяц мы занимались сексом как кролики, как в детстве в пионерлагере, будто это был последний наш месяц. Потом я сходила в Дикую Орхидею, и купила дорогущее нижнее белье один черный комплект, который потрясающе смотрелся на загорелой коже, и один сочно синий, который очень шел к моим глазам. Мы с Сережкой блондины, только я голубоглазка, а он кареглазый. И вот наконец в пятницу вечером мы с ним сели за компьютер и стали просматривать объявления, которые давали другие семейные пары, чтобы как-то сориентироваться в ценах и понять что писать в объявлении. Решили фотографию не размещать свою, мало ли кто увидит, но то, что мы увидели у других повысило нашу самооценку, всем им было далеко до нас. На их фоне мы смотрелись просто классно. В конечном итоге сочинили объявление и разместили его на доске объявлений. И в одиннадцать вечера вдруг, на мой мобильный, который Сережка мне специально для этой связи купил звонок. Я даже вздрогнула, так я не ожидала, что позвонят так скоро, да и до этого вроде все как понарошку было. Мы все с детьми смотрели кино по телевизору. Муж посмотрел на меня и побледнел, а я наоборот покраснела, будто дети могли догадаться, о чем я сейчас говорить буду. Им сказали, что маме телефон для работы нужен.
Я схватила трубку и вышла в спальню.
- Алло, - голос у меня вдруг стал хриплым.
-Алло, - как эхо раздалось в телефоне, - я звоню по объявлению. - Мужской голос на том конце тоже был неровным и ломался.
-Да?
-Это Лена?
-Да, вы хотели бы чтобы мы к Вам приехали?
Голос замялся.
-У меня не очень удобно, я хотел бы подъехать к Вам.
-Нам,... тоже сейчас... трудно было бы Вас принять...
Тут уже заметалась я, поскольку мы никак не рассчитывали, что кто-то позвонит прямо в этот день, и совершенно не планировали, как быть с детьми по ночам. Я вдруг в панике поняла, что наверно мы не подумали еще о тысячах мелочах, и решила уже повесить трубку, так мне стало страшно, но голос вздохнул и, решаясь, произнес...
-Хорошо, приезжайте, только у меня сын будет спать, я скажу, что мы с вами вместе работаем, не удивляйтесь.
-Хорошо, я все понимаю. Какой у Вам адрес?
Он продиктовал, оказалось, что это в 10 минутах езды. Мне немного стало легче, приличный район, рядом.
-Мы будем у Вас, через 40 минут.
-Я жду, - и повесил трубку.
Сергей стоял на пороге, смотрел на меня. Испуганным взглядом.
-Ну как?
-Через сорок минут тут рядом. Едем, да? И мы засобирались, Алиску оставила за главную, сказала, что с папой идем в гости, чтобы не ждали и ложились спать через час
  • Бисексуалы (Бисекс)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 ... 9

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • К новым ощущениямПорно рассказы: К новым ощущениям - Изящная "Тойота" цвета переспелой черешни не спеша, двигалась по Светланской. Не меня скорости она проехала перекресток, проигноривав желтый свет и стала перестраиваться в правый ряд.

    • Моя любовьПорно рассказы: Моя любовь - Впервые я, наверное, увидела его во сне. Видимо, очень давно: может
      быть еще в детстве? Не знаю случая, когда он и в самом деле появился у нас, я ничуть не удивилась.

    • Последняя ночьПорно рассказы: Последняя ночь - Окутывая холодом и тьмою улицу и нас, ночь медленно спускалась на наш город. Мне показалось, что я ещё не видела ночи черней этой, и от этой черноты на душе было так холодно и так одиноко.

    • Моя работа. Часть 2Порно рассказы: Моя работа. Часть 2 - Проработав шесть месяцев я стала беременной, мои муж думал что это его будет ребенок, но он ошибался. Это был ребенок от шефа, но я об этом не могла никому сказать. Так и осталось, что он моего мужа.

    • Каникулы в КалифорнииПорно рассказы: Каникулы в Калифорнии - . .. Она остановилась, со вздымающеися грудью,чтобы перевести дыхание. Впервые она ощутила, как тяжело стучит ее сердце.

    • В первый раз #3Порно рассказы: В первый раз #3 - Даша поудобнее устроилась в кресле самолета, и посмотрела в окно. Ей всегда нравилось смотреть на облака, проплывающие где-то внизу. Но на этот раз у нее было какое-то необьяснимое чувство.

    • В первый раз #2Порно рассказы: В первый раз #2 - История, написанная мною, произошла около трех лет назад.
      Мне было 15 лет, я был скромным парнем. Сверстницы не интересовали меня. Они просто не были мне интересны.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Курортный романПорно рассказы: Курортный роман - Со мной случилось одна романтическая история Сочи.
      Прогуливаюсь поздно вечером по пляжу, наблюдая за волнами, сел на скамеечку и увидел двух купающих девушек. Они меня тоже увидели.

    • Первый деньПорно рассказы: Первый день - Пенсионерка Клавдия Петровна жила далеко от моря на самом отшибе прибрежного посёлка.

    • Отдых в КоктебелеПорно рассказы: Отдых в Коктебеле - Я отдыхал осенью в Коктебеле. Отдыхать в бархатный сезон очень хорошо, солнце не так жарит, море еще теплое, меньше народу на пляжах, фрукты, вино.

    • Совсем другиеПорно рассказы: Совсем другие - В августе этого года меня фирма направила в командировку в Крым. Приехав туда я поселился в квартире которую мне арендовали. Несколько дней я работал не покладая рук.

    • Свинг вечеринкаПорно рассказы: Свинг вечеринка - Всем привет меня зовут Максим! Я вам расскажу случай произошедший со мной на одной из свинг вечеринок. Мне 26 лет рост 173 вес 86 подкаченный парень я.

    • Рутинные развлеченияПорно рассказы: Рутинные развлечения - Этот рассказ является продолжением рассказа "Моё и Катькино "развитие"". Нам с Катей пришло много ваших писем и всем мы очень благодарны. Будем и впредь рады общению и обмену опытом.

    • КартишкиПорно рассказы: Картишки - Будучи в нетрезвом состоянии мы совершаем поступки за которые на следующий день бывает мучительно стыдно, но когда сладостное возбуждение пробегает по всему телу, мы понимаем,...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе