Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Был ли у вас секс на работе?

 нет, не было
 был 1 раз
 иногда бывает
 часто бывает
 Не работаю.
 Я ещё школьница
 да это мой первый мужчина
 Я мальчик
 мне 11 пошли нахуй пидараси кончение блять
 Я не занимаюсь сексом на работе.
 на работе стала женщиной
 студент, не работаю
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Да
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Ты слышала, в нашем штате издали новый закон, согласно которому
запрещается переодевание в купальный костюм прямо на пляже.
- Это меня совсем не волнует. Я обычно переодеваюсь в автобусе, по
дороге на пляж.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Седьмая "игрушка" капитана Клюге

Седьмая Девушка покорно сняла передник, потом, стараясь повернуться к нему боком, сняла трусики. Людвиг жадно разглядывал ее тело. Потом она одела одни из принесенных им черных трусиков, набросила на тело комбинацию и, наконец, натянула на ноги черные ажурные чулочки.
Черт! Как же она была хороша и сексуальна в этом наряде. Сквозь кружева комбинации просвечивало тело, две молочно белые полоски ее ляжек светились между окончаниями чулок и подолом комбинации. Да, раздетая женщина не так интересна как прекрасно полуодетая. Людвиг еле сдержал себя, чтобы не наброситься на нее. Но он утром дал себе слово, что подождет несколько дней, пока у девушки заживут ранки на разрывах девственной плевы. И, как истинный ариец, сдержал свое слово.

Глава 3.

Адель уже несколько недель жила в доме немецкого офицера. Правда, когда была его дежурная смена в лагере, ей приходилось одевать робу и идти на работы в лагерь. Но все знали, что она служанка офицера и на черные или тяжелые работы ее не ставили. Она или помогала на кухне или шила на швейных машинках какие-то брезентовые чехлы для нужд немецкой армии. Отца она больше не видела, да и не надеялась его увидеть. Так как был он в мужской половине лагеря. И был ли он жив или нет — ей было неизвестно. Однажды она попыталась спросить об этом Людвига, но он только хмыкнул в ответ. И она поняла, что отца больше никогда не увидит.
Жизнь Адели была легче, чем у остальных лагерных женщин. Она сытно отъедалась, когда была в доме Людвига. Лагерные работы и хлопоты в доме не утомляли ее. Но за это приходилось расплачиваться своим телом. Немец теперь имел ее, когда хотел и как хотел. Она по дому ходила иногда только все в том же передничке, иногда в чулках и комбинации. Но никогда офицер не разрешал ей одевать трусов. Иногда он позволял ей надеть черные кружевные трусы, только для того, чтобы вскорости самому их снять. Поэтому, когда Ада протирала подоконник или стол немец мог подойти сзади, нажав на спину заставить ее прогнуться и войти в нее сзади. Он овладевал ею в любых местах и позах.
Людвига дико возбуждало мелькание очаровательной белой попки по его дому. И, когда он ощущал, что почти вся кровь его тела собралась в конце одного его органа, он набрасывался на девушку. Зная, что она боится его и никогда не готова к соитию, он смазывал член глицерином и легко входил в нее. Она никогда не сопротивлялась. Ни словом ни жестом не выказывая своего недовольства. Она только старалась шире расставить ноги, чтобы он не натер ее сухую вагину.
Но однажды случилось совершенно житейское событие, результат которого казался Адели катастрофическим.
Людвиг сердито мерил комнату ногами взад - вперед. Он устал и жаждал сексуальной разрядки, а у его «игрушки» начались критические женские дни.
Адель с одной стороны была счастлива, что предохранилась от беременности, а с другой стороны, она не могла сейчас удовлетворить своего хозяина и до жути боялась, что он отправит ее в лагерь. Она понурясь сидела на кровати.
Немец в банном халате прохаживался мимо Ады, а она, совершенно обнаженная, в одних лишь трусиках, под которыми была пропитанная кровью прокладка из старой, застиранной тряпочки, ожидала, что вот сейчас ее выгонят из этого дома на муку и смерть. Пояс халата у Людвига развязался, халат распахнулся, и Адель увидала вздыбленный член своего хозяина. Адель понимала, что его необходимо удовлетворить, но не знала как. Она осознавала, что вот сейчас он отошлет ее и найдет ей замену.
У Людвига проскальзывала мысль, может сходить в лагерь и выбрать себе новую «игрушку». Внезапно Людвиг остановился, он вспомнил сцену из старого бульварного, довольно пошлого французского романа, который, как и все юноши, он читал в военной школе. Он подошел к девушке, придвинулся к ней как можно ближе и приказал: «Возьми его в рот и пососи, полижи и поглотай! ».
Перед лицом Ады покачивался внушительных размеров мужской член
  • Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, изнасилование, баня, клизма, гинеколог, массаж Игорь

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Подарок на День РожденияПорно рассказы: Подарок на День Рождения - Андрюшеньке исполнилось тринадцать. Был он поздним долгожданным сыном четы курских помещиков. И потому балуемым любимым ребенком.
      Маменька подарила 25 рублей — на забавы.

    • Победители и побежденныеПорно рассказы: Победители и побежденные - Пролог

      По пыльной проселочной дороге Германии в середине мая 1945 года шла колонна советских войск.
      Да и колонной то её назвать было трудно. Шел взвод разведки пехотного полка.

    • Победители и побежденные. Часть 2Порно рассказы: Победители и побежденные. Часть 2 - Глава 9.
      Вовка весь день просидел в маленькой комнатке, куда его определили, изредка грызя горбушку хлеба, которая у него осталась, запивая из кувшина водой, что принесла ему немка.

    • ПопутчицыПорно рассказы: Попутчицы - Эта история произошла со мной в далекие теперь 80 - е годы, уже теперь прошлого – ХХ века.

    • Любимая тещаПорно рассказы: Любимая теща - Автор утверждает, что все персонажи рассказа вымышленные и любое совпадение имен и ситуации ни что иное, как плод воображения автора.

      Киев летом 1986 года походил на прифронтовой город.

    • Королева морейПорно рассказы: Королева морей - Драка кипела вовсю! Мои славные парни добивали остатки защитников каравеллы «Морская Рысь»! Еще несколько минут — и всё закончено.

    • Пираты и монастырьПорно рассказы: Пираты и монастырь - Недалеко от Генуи стоял в давние времена на маленьком полуострове монастырь монахинь бенедиктинок.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Лишение девственностиПорно рассказы: Лишение девственности - Расскажу как лишилась невинности. Рассказ долгий, но я попробовала передать все эмоции.

      Мне было 17 лет. Я переходила с 10 - го в 11 - й класс и летом на каникулах отдыхала.

    • Клятва на горохеПорно рассказы: Клятва на горохе - Когда мне было десять лет, со мной произошла история, которая встряхнула моё безоблачное детство, показала что такое страх и стыд,...

    • ИзнасилованиеПорно рассказы: Изнасилование - Лето. Жара. Я, Марк и остальные гуляем во дворе. Мне 17. Марку 19. Рядом построили новый дом так как строители ушли Марк позвал меня туда. Я не знала что он хочет со мной сделать.

    • Гипноз. ЛесПорно рассказы: Гипноз. Лес - .. . Он присел рядом и нежно коснулся моей ноги, по телу побежала приятная дрожь, он касался ноги нежно кончиками пальцев, от этого меня бросало в приятную дрожь.

    • Секс - тестПорно рассказы: Секс - тест - Я закрыл дверь в комнату, от родителей подальше, открыл свой любимый ноутбук и погрузился в свой любимый виртуальный мир, где возможно всё невозможное, а зачастую это невозможное так реально,...

    • Наказали живодераПорно рассказы: Наказали живодера - Любым мужиком управляют яйца. Во всех смыслах. Раньше я думала, что это просто слова, пока не случилась эта история.
      К нам во двор переехал шестнадцатилетний парень. Звали его Андрей.

    • Неизвестный из сна...Порно рассказы: Неизвестный из сна... - - Кто ты такой? – Спросила я часто, дыша.
      Но неизвестный меня будто не слышал. Он медленно засунул свой руки под мою майку и начал медленными, нежными движениями ласкать бока.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе