Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к оральному сексу?

 очень хорошо и приятно для обоих партнеров
 противно это делать партнеру, но можно потерпеть
 Можно, если смазать орган кремом или мороженным
 отрицательно. Такую гадость не признаю
 очень хочу, а партнер не хочет
 с мужем с орала начала был опыт
 9
 По приказу партнёра, или партнёрши
 в порнушке - почему нет, в реале мне лично сосать неприятно
 моя отсосала а потом дала задобрила
 мужу отсосала а потом дала традиционно
 Зависит от настроения
 я не пробывала
 люблю сосать и лизать
 Готовлю к неизбежному
 хочу но не решаюсь
 хочу но не решаюсь
 мужчина подошел вплотную и стал дрочить свой небольшой, но довольно толстенький член.
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Очередь к гинекологу. К кабинету подходит мужчина и спрашивает, кто
последний.
- Вы понимаете, говорят ему, - это очередь к гинекологу.
- Ну да, мне он и нужен.
- Но вы же поймите, ... это женский врач.
- А скажите, это он спиральки ставит?
- Да, он.
- Ну, тогда, он и снимает.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Кораблекрушение

КораблекрушениеСейчас же, его пока устраивала близость с отдающейся молодой женщиной, которая, к тому же, очень нравилась ему.

Джулия, говорила, что Инесс до сих пор девственница. Странное состояние, для юной, прекрасной француженки, которая, мощно излучала сексуальное притяжение. Он желал ее, но решил не трогать до поры, до времени.
Утро прекрасное! Хорошо выспавшись, в обществе любвеобильной Джулии, недурно отдохнув в ее объятиях, он вышел на берег.
Его наметанный глаз мгновенно отметил разные полезные предметы, покачивающиеся на поверхности и, множество торчащих над водой горлышек, неизвестно откуда-то взявшихся бутылок.
Вероятно, остров омывает мощное океанское течение, принесшее к берегу предметы смытые волнами с несчастного, затонувшего лайнера.
Сняв рубашку, он бросился в воду и погреб к качающимся на волнах бутылкам. Шампанское, виски, ром и еще что-то на непонятном для него языке.
"Неплохой наборчик напитков для моих новоявленных Робинзонов", - веселея подумал он.
Впереди виднелся угол большого полузатопленного контейнера. Подталкивая перед собой бутылки, он подгреб к нему. Прочитав надпись на нем, он чуть не расхохотался:
- Restaurant "SAN FRANCISCO".
Интересно, чем питаются посетители ресторана Святого Франциска, из одноименного города Сан - Франциско? Деликатесы, какие-нибудь, наверное. В любом случае, в нашем положении, выбирать особенно не приходится. Сгодится и это.
А девочки, тоже молодцы, тем временем тоже выудили из воды, несколько размокших чемоданов. Среди находящихся в них полезных и ненужных вещей, нашлось и оружие. Оно, могло пригодиться. Мало ли, что.
"Интересно, кто он, владелец этой шикарной автоматической пушки? - протирая дета - ли разобранного пистолета, невольно подумал он? Бизнесмен? Гангстер? Впрочем, какая разница, спасибо ему за хорошее оружие. С оружием, чувствуешь себя несравненно увереннее".

Кстати, аборигенов на их островке также не наблюдалось. Слава, обшарил его вдоль и поперек, благо остров был крошечный, но ни каких признаков присутствия людей не нашел. Жаль!
Инесс, бродила за ним безмолвной тенью, ничего не прося, даже, не делая попыток понравиться ему.
Временем, ему становилось жалко ее. Ведь она, ходит вместе с ним под ярким тропическим солнцем несколько часов. У него взято с собой несколько бутербродов и бутылка воды.
Выбрав относительно тенистое место, он оторвал огромный лист с пальмы и начал сервировать стол.
- Eat Iness. Let's, eat. It is Necessary there is. (Кушать, Инесс. Давайте, покушаем. Надо, есть). Here is Your sandwich, Iness. (Вот Ваш бутерброд, Инесс).
Приземлившись рядом с ним, она села, изящно скрестив длинные ноги. Белые крепкие зубки девушки с жадностью вонзились в бутерброд. Она сверкнула на него благодарными глазами. Если бы он не знал, что она француженка, можно подумать что это обычная, хоть и красивая, русская девчонка. Была в ней неуловимая простота.
- Tasty? (Вкусно? )
- M - m - m, excellent! (М - м - м, отлично! )
- I, very pleased, Iness. (Я, очень рад, Инесс).
- You, are a nice guy, Slava. (Ты, хороший парень, Слава)
Он, смутился. Похвала юной француженки была приятна ему.
- Thank you, Iness. You very good to me. (Спасибо, Инесс. Ты очень, ко мне добра ).
- I so hungry presently that ready to eat elephant. (Я так голодна сейчас, что готова съесть слона).
- Elephant will not fit in your small tummy, sweetie Iness. (Слон не поместится в твоем маленьком животике, милая Инесс).
Она посмотрела на свой изящный, выпуклый животик.
- Yes. Probably, you rights. But, in him, wholly can fit something another. We Ask you, Slava. I, so long waited this moment. (Да. Пожалуй, ты прав. Но, в нем, вполне может поместиться кое-что другое. Прошу тебя, Слава. Я, так долго ждала этого момента).
- You certain that want this. Not will afterwards feel sorry about this? After all you else virgin girl. (Ты уверена, что хочешь этого. Не будешь потом жалеть об этом? Ведь ты еще невинная девушка).
- Please, Slava! I so, want
  • Гетеросексуалы (Гетеро)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Отомстил. Часть 7. Мамина подруга, ИраПорно рассказы: Отомстил. Часть 7. Мамина подруга, Ира - На следующий день я все думал о маминой подруге - Ире, которая очень мне понравилась вовремя нашего секса втроем. Я поднялся к Ире.

    • В постели с...Порно рассказы: В постели с... - "Ах... ООО! Как клево..." - застонала Девон и проснулась. Простыня была влажной от ее секреций. Ей опять приснился Лайм Триш.

    • Внешкольное занятиеПорно рассказы: Внешкольное занятие - - Смирнов, сегодня ты останешься после уроков. Я сама, буду заниматься с тобой.

    • Анастасия и АртурПорно рассказы: Анастасия и Артур - Анастасия повернула ключ в замке гостиничного номера. Дверь открылась и накресле она увидела давнего знакомого. Поприветствовав его, они перебросились парой фраз кто как доехал и как у кого дела.

    • На озереПорно рассказы: На озере - К лесному озеру ребята подошли в середине дня.
      Озеро было небольшое и почти круглое, - форму нарушала только неровная кромка камышей, опоясывающих водоем почти по всему периметру.

    • Белая ночьПорно рассказы: Белая ночь - Людской поток, утяжеленный чемоданами, колясками, баулами, мешками и жидко разбавленный большими желтыми повозками носильщиков, захлестнул меня, безошибочно определив прибытие очередного поезда.

    • Виртуальный сексПорно рассказы: Виртуальный секс - Почему бы и нет?: тогда я начну легонько ласкать его двумя пальчиками. Но постепенно делая действия грубее..М...
      sergey: ооооооооооооо дааааааааа как приятно...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе