Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

В какое время суток лучше заниматься сексом?

 утром
 днем
 вечером
 ночью
 всегда
 Утром и вечером
 когда можно не заниматься?
 всегда
 перед сном
 когда захочется
 kak papalo
 kak papalo
 Когда болеешь
 ана л всегда
 ана л всегда
 идите на хуй
 я девственница
 ticbuy1980@mail.ru
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 когда приспичит
 любое время подходит, главное желание
 snJEpuXICcZLShw
 в любое время когда хуй встаёт
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Приходит милиционер рано утром домой, весь в помаде, галстук на боку, ширинка расстегнута. Жена спрашивает:
- Ты где был?
Мент:
- Не поверишь, всю ночь в засаде просидел.
И тут из-за двери высовывается теща:
- Ну и как? Засадил?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Остарбайтер фрау мюллер

Остарбайтер фрау мюллер

2010-11-16 21:56:46

- Вас звать Георг? – С недоверием, посмотрев в симпатичное лицо русского военнопленного, спросила у него, фрау Грета Мюллер.
Она знала, что этот русский, имеет воинское звание майор, что он из интеллигентной профессорской семьи, в Красной Армии служил переводчиком, вот откуда у него прекрасное знание немецкого языка, а также безупречный берлинский диалект.
- Да, меня зовут Георг, или Георгий. Есть у нас такой русский святой, Георгий Победоносец. – Он неожиданно усмехнулся и добавил:
- «Самое интересное то, что моя фамилия тоже Победоносцев».
- Вы, Георг, совершенно не похожи на русского, к тому же у Вас, безупречный немецкий язык.
- Вы, правы, фрау Мюллер. Я, действительно не русский, даже скорее немец. Если бы в НКВД узнали, кого они направляют переводчиком на фронт, меня бы сначала незамедлительно посадили в лагерь, а затем, скорее всего, расстреляли. К счастью, мой отец, оказался предусмотрительным человеком. Во время революции, он дальновидно поменял документы, так из обрусевшего немца, бывшего ученого и профессора кафедры аэродинамики Иоганна фон Кесслера, он незаметно превратился в русского инженера Ивана Ивановича Киселева. А фамилия Победоносцев, принадлежит моей маме. Вот она, действительно русская, по происхождению.
- Я, сразу заподозрила, что Вы непростой человек, герр Георг. Дворянскую кровь, ни как не скроешь.
- К моему счастью, дорогая фрау Грета, не все так проницательны, как Вы, иначе бы я не имел несчастья разговаривать с Вами.
- Несчастья? Но, почему же? Вы же, немец, который наконец, попал в родной фатерланд**.
- Нет, фрау Мюллер. Все-таки, я больше русский, по духу. Пока не попал в плен, я два года честно служил своей родине России, был хорошим офицером русской армии, штабным переводчиком. Чтобы там не было, я русский, по духу, по воспитанию, наконец. Мой отец, однажды сказал мне:
- «Диктаторы приходят и уходят, а Россия, вечна. Служи, только ей».

- Но, почему? Ведь Вы, по происхождению немец, хоть... И не совсем полноценный, - смутившись, добавила она.
- Действительно, фольксдойче. Верно, по крови, я немец, но раз рожден в России, поэтому, как ее гражданин, я должен честно ее защищать. Вы сами видите, фрау Мюллер, русский народ победить невозможно. Немецкая армия уже отступает, ее силы стремительно тают, когда русские войска войдут в Берлин, война, наконец, завершится.
- Это, будет ужасным концом Германии. Неужели это радует Вас? Русские придут к нам, чтобы отомстить за свои беды, и они будут правы. Нас, попросту уничтожат.
- Нет, лично я, так не думаю. Германию, безусловно, можно победить, но уничтожать немцев, как нацию, никто не собирается. Как не бесчеловечны коммунисты, им не позволят безнаказанно уничтожить немецкий народ. Да и русские солдаты, хоть и злы на Вас немцев, за причиненное нашей стране горе, и варварские разрушения, тем не менее, они очень незлобивы и отходчивы, мягки душой и сердцем. Поверьте мне, они отнюдь не жаждут Вашей гибели.
- Но, наши войска сейчас еще воюют в России, даже не в Польше, - понимая, что Георг прав все же, возразила, фрау Грета.
- Вы, помните, что наполеоновские войска были, даже в Москве?
- Прекрасно помню. И что же?
- Значит, Вы также должны помнить, чем окончилась война между Наполеоном и Россией. Полным крахом французской армии. Такая же участь, уже в недалеком будущем, ждет Ваши немецкие войска. Их перемелют в русской мясорубке, обескровят, после чего полностью выбьют основные силы, а уж затем, без остановки погонят назад, в Германию. Повезет только лишь тем, кто уцелеет, в этой бессмысленной бойне, безумно затеянной Вашим фюрером.
- Ох, герр Георг! Давайте, лучше прекратим этот ужасный разговор!
Пугливо озираясь вокруг, фрау Мюллер, низко склонилась к нему и прошептала:
- «Такие речи Георг, сейчас очень опасны. Даже у стен, есть уши».
Георгий, усмехнулся -Как мне это знакомо, уважаемая фрау Грета. В России, тоже боятся откровенничать
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • КатяПорно рассказы: Катя - Войдя в квартиру, Катя внимательно осмотрелась. В ней было хорошо, приятно, и очень уютно. В общем, в квартире ей понравилось.

    • Озерная русалкаПорно рассказы: Озерная русалка - Елена Георгиевна соизволила позвонить мне лишь в самом конце мая. Ее корпорация приобрела бывший пионерский лагерь, из которого получился прекрасный лесной уголок для отдыха.

    • Первый секретарь райкомаПорно рассказы: Первый секретарь райкома - Лежа голой грудью на столе, Юленька, горько плакала. Она плакала тихо, потому что стыдилась выражать свое горе громко.

    • Изгнанный в райПорно рассказы: Изгнанный в рай - Гаэстен уважительно поклонился почтенному собранию старейшин.

    • ПадчерицаПорно рассказы: Падчерица - Остановившись возле автобусной остановки, автобус пыхнул черным облаком отработанного топлива и, с лязгом грохнул открывшейся разболтанной дверью.

    • Странное предложениеПорно рассказы: Странное предложение - Ее первым побуждением было желание влепить пощечину стоящему перед ней старому извращенцу, только что сделавшему ей странное и бесстыдное предложение, но что-то остановило ее.

    • Приглашение на порносъемкуПорно рассказы: Приглашение на порносъемку - Услышав предложение участвовать в съемках порнографического фильма, Валерия Сергеевна растерянно уставилась на сидящего перед ней мужчину.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Моя любовьПорно рассказы: Моя любовь - Впервые я, наверное, увидела его во сне. Видимо, очень давно: может
      быть еще в детстве? Не знаю случая, когда он и в самом деле появился у нас, я ничуть не удивилась.

    • Изучение сверхвозможностейПорно рассказы: Изучение сверхвозможностей - - Привет, я Элеонора! А как тебя зовут? - поинтересовалась девушка.
      - Робин - скромно ответил он.
      - Очень приятно! - улыбнулась Элеонора.

    • Пиротехник устроил смертельный салютПорно рассказы: Пиротехник устроил смертельный салют - Она метнулась прямо под колеса его "Жигулей". Одета девушка была явно не по погоде: который день лили холодные дожди. Дрянная погода, собственно, и прогнала Коробова с дачи.

    • КапризПорно рассказы: Каприз - Каприз

      "Каприз"-как много в этом звуке
      Для сердца моего слилось..........

      Это точно, слилось... в клозет. Напрочь.. Бритые девочки... Мальчик? Нет, точно девочка...

    • Билет на лунуПорно рассказы: Билет на луну - Трудно сказать, что толкает разум нырнуть во временной омут на несколько лет или даже десятки лет назад.

    • Бутылочка Порно рассказы: Бутылочка "Пепси" - И сегодня опять моросит мелкий осенний дождь. Я сижу в тёмной комнате и стараюсь ни о чём не думать. Вот уже третий день как её
      нет со мной...
      ...Жарким осенним днём я шёл из института домой.

    • ЗнакомствоПорно рассказы: Знакомство - В этом рассказе вам будет представлено идеальное, с моей точки зрения, разумеется, знакомство. Одни называют меня наивным, другие - романтиком, третьи - идиотом...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе