Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как часто вы изменяете партнеру

 никогда
 только в мыслях
 1 раз было
 2-3 раза было
 иногда
 часто
 мы вместе занимаемся груповым сексом
 у меня его нет
 1 раз если портнёр изменит
 Минет это не измена
 узнает точно развод
 никогда, но это случайность, а не принцип
 Каждий день
 узнает муж убьет
 хотелось бы реже
 Раньше регулярно
 иногда, но в мыслях ," мы вместе занимаемся груповым сексом"
 рџ’– Ruth want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=8c96d753dbdb7af9
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- А я вчера с девушкой познакомился.
- Да ты что… Ну, и как это было?
- Просыпаюсь, а она рядом голенькая лежит… Ну, думаю, лучшего шанса для знакомства не будет.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Вечер вне сессии

Вечер вне сессии

2006-12-23 15:19:59

Даже если б под этим сообщением и не стояло подписи, я б и так поняла, кто это. В принципе, как раз-то на него злиться причин у меня не было: он был друг-подружка. Причем внезапные появления уже стали его "фишкой". Он то пропадал на полгода, то напоминал о себе раз в неделю. Странный он мужик. Внешность у него - прямо скажем, не Ален Делон, но что-то в нем есть. И обаятельным умеет быть, зараза! Но надо признать: на меня он свой шарм старался не распространять. С какой радости - неизвестно.
Хитрый он. Его рабочий номер мне неизвестен, а дома он появится, наверное, ближе к полуночи. И не позвонишь.
- Ладно, придет - выгоню, - решительно сказала я и вернулась мыслями к учебникам.
Звонок в дверь застал меня на самом трудном абзаце. Мысли разбегались в стороны, и я поймала себя на том, что одну фразу перечитываю уже раз в пятый.
- Ты действительно не вовремя, - эта заготовленная фраза слетела у меня с языка уже когда я открывала дверь.
Он стоял, небрежно облокотившись на перила. Светло-зеленые брюки, белая рубашка... В одной руке - кейс, в другой - фляжка коньяка.
- Хорошо, не хочешь впускать меня, впусти его, - он встряхнул бутылку. - Только не говори мне, что во время сессии ты не пьешь. Все равно я оставлю коньяк у тебя, и долго ты с учебниками не проваляешься.
Он был прав. Заниматься историей, когда в пяти метрах от тебя стоит дагестанский пятизвездочный - дело гиблое.
- Тем более что там того коньяка - двести грамм. - Он прошел в комнату и поставил фляжку на стол. - Тащи рюмки, и лимон, если есть.
"Ну почему я не дала ему отпор сразу?" - Эта мысль преследовала меня, пока он легким жестом разливал коньяк.
- Прозит! - Он поднял рюмку. Чтоб все хорошее, в том числе и сессии, заканчивались быстро, а все хорошее, например, коньяк - растягивалось подольше.
- Ага... - сказала я и подумала про себя "Плакали сегодня мои занятия". - Ты извини, но я тебя скоро выгоню, у меня еще дел по горло.
- Не будь занудой, - улыбнулся он. - Иначе вылью коньяк прямо на тебя. Примешь, так сказать, кожным покровом. И потом оближу, чтоб не потерять ни капли этого замечательного напитка.
- У тебя столько нахальства не хватит.
Ох, зря я это брякнула! Он же только и ждал, когда я поддамся на его провокацию. Окунул палец в рюмку и, резко наклонившись, провел им по моей шее.
- Слушай, ну ты совсем охамел.
- Подожди, я еще не выполнил вторую часть своей угрозы.

Я и опомниться не успела, как он уже крепко держал меня за плечи. Его язык коснулся участка кожи за моим ухом и скользнул вниз. Я сначала хотела оттолкнуть, а потом неожиданно поняла, что мне это приятно. Даже слишком.
У меня из горла вырвался стон.
"Ну все, вот теперь никакие учебники мне не светят", - обречено подумала я, понимая, что уже не стою, а полулежу на диване, а его губы спускаются ниже, в то время как руки расстегивают легкую летнюю одежду.
Закрыв глаза, я чувствовала, как нежно и терпеливо он меня раздевает. Губами он действовал все смелее, перемещаясь по животу, лобку, а потом он раздвинул мои ноги и я почувствовала, как его горячий язык потихоньку касается самого запретного места моего тела..
- Еще, еще... - Боже, неужели это я? Ох, совсем пропала баба... Он ласкал меня все сильнее и сильнее, в какой-то момент я поняла, что если он сейчас остановится, я сама заставлю его продолжить.
- Господи, как хорошо... - Я никогда не думала, что он способен на такое виртуозное управление женским телом. Я сама двигалась навстречу ему, извивалась, разводила и снова сводила ноги, а его язык все так же продолжал играть со мной, заводя до предела.
Кончила я резко и сильно. Меня просто выгнуло от оргазма. Его голову я рефлекторно прижала к себе крепче, и не хотела отпускать до тех пор, пока не пройдет последняя судорога восторга.
- Возьми коньяк. - Улыбаясь, он протянул мне новую рюмку. - Помогает расслабиться.
- Разденься. - Я сама от себя не ожидала такого командного голоса
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Чертова работаПорно рассказы: Чертова работа - - Снимай трусики и поворачивайся задом.
      - Нет, Дима, я в зад не хочу.
      - Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
      - А Ленка сказала, что больно.

    • Новенькую сотрудницуПорно рассказы: Новенькую сотрудницу - Новенькую сотрудницу нашего отдела звали Катя. Миниатюрная брюнетка сразу привлекла мое внимание - она выгодно выделялась среди сотрудниц нашей фирмы своей непринужденностью в общении и ........

    • Красная шапочкаПорно рассказы: Красная шапочка - Идет Красная шапочка по лесу, несет бабушке корзинку с пирожками,
      сзади топот ног. Смотрит - толпа лоботрясов, человек десять. Ну, думает,
      сейчас изнасилуют.

    • Мама другаПорно рассказы: Мама друга - Кирилл пил кофе и с украдкой разглядывал Лилю Сергеевну. Хоть женщине и было под сорок – выглядела она очень моложаво и свежо.

    • На винтеПорно рассказы: На винте - С Витькой зашли в сауну (отдельно стоящий дом в 2 эт. С комнатой отдыха. На 2 эт. билиард). Начали росполагаться. Разделись. Витя достал "ВИНТ") препарат амфитамин.

    • Не оставляйте меня однуПорно рассказы: Не оставляйте меня одну - Все началось с моего похода в кафе. Вполне безобидного летнего выхода на деловую, как я тогда считала, встречу.

    • В поездеПорно рассказы: В поезде - Нина подошла к вокзалу очень вовремя: поезд отправлялся через 5 минут. Очень сексуальный проводник проверил ее билет.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ОжиданиеПорно рассказы: Ожидание - День утихает: Жаркое солнце постепенно гасит свой пыл, опускаясь в лазурное зеркало морской глади.

    • Аз есмь понедельник и смертьПорно рассказы: Аз есмь понедельник и смерть - Что же нас тревожило все это время? Воспоминания, ах да, воспоминания... О женщинах, которых ты не любишь. О женщинах, с которыми ты спишь.
      Оставляй по себе только светлую память.

    • Этюд для скрипкиПорно рассказы: Этюд для скрипки - А, как он играл! После первых же начинавших звучать нот, Светлана приходила в восторг. Она начинала понимать, что влюбилась в его игру, в его загадочный образ.

    • ГостьПорно рассказы: Гость - "Привет, проходи, раздевайся, ложись... " - чуть было не начала я привычной скороговоркой... ну надо же так....
      - Здравствуйте... Вы наверное Петр? Проходите... сейчас мама подойдет...
      Да..

    • Приключение арсена в деревне или прекрасная мамочка другаПорно рассказы: Приключение арсена в деревне или прекрасная мамочка друга - Это случилось однажды летом, когда Арсен отдыхал у
      бабушки в деревне.

    • На озереПорно рассказы: На озере - Лазурь озерной воды, просвечиваемая прощальными поцелуями заходящего солнца, приятно ласкает кожу, стекает с плеч, придавая телу столь загадочный и в то же время необычайно привычный отблеск.

    • ОстровПорно рассказы: Остров - Они шли против ветра и против течения, каждым галсом пересекая форватер Днепра.
      Солнце, ветер, волны и облака.




    Вверх


    первый секс рассказы| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе