Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к измене супруге (супругу)?

 это недопустимо
 только в мыслях изменяю
 пару раз за год - это не измена
 c проститутками это не измена
 я за, всегда нужно разнообразие
 в рот и попку, это не измена!
 только при партнере
 не изменяю
 лучше не надо
 жена говорила какое твоё дело
 Я нормайно ставюсь до измень
 надо просто сразу договориться (я не против, если изменят мне, но и сама могу, хотя пока не было)
 мне изменяли
 даю при муже ему нравится
 neženat
 инцест
 В отместку
 рџ’ќ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Секс - это как математика: добавь кровать, вычти одежду, раздели ноги и надейся, что умножения не произойдет.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Пионерский лагерь

Пионерский лагерьКогда, Вы делаете им движения, мне хочется рыдать от восторга.
- И пукать, - Со смехом дополнил фразу развратник.
- Он, как поршень, сжимает во мне воздух и ему нужен выход, иначе, я лопну от его скопления.
- Не беспокойся. Когда со мной занимаются любовью, пукают все, без исключения, даже крупные женщины.
- Мне очень понравилась Вероника Матвеевна. Она очень стройная и красивая женщина.
- И тоже пукает, во время сношения. У нее великолепные груди, которые, я обожаю сосать. Она ведь еще девушка, не рожала еще. У нее отличной формы круглые, тяжелые груди, упругие с удобными сосками, которые, мгновенно набухают у меня во рту. Кстати, из - за встречи с тобой, я опаздываю к ней на свидание. Она наверное, места себе не находит от нетерпения, или мастурбирует, пылая от желания ко мне.

Вероника, вспыхнула от стыда. Порой, она прибегает к мастурбации и не находит в этом ничего зазорного для себя. Когда у нее бывали месячные и ей нельзя было сближаться с мужем, она порой онанирует членом мужа, чтобы хоть немного сбить его желание. Потом, они придумали, заниматься сексом под мышкой и мужу это очень нравилось. Он часто умолял ее овладеть оральным сексом, но для него, она была слишком брезглива. Представить его член в своем рту, а затем сперму, которую он спускает в него, это было не для нее.
- Мне, очень нравится Любовь Ивановна. Она стройная, гармонично сложенная женщина, с красивой грудью и очаровательно полненькими бедрами. Я уверена, что она еще не Ваша любовница.
Начальник лагеря самодовольно усмехнулся.
- В этом ты также ошибаешься, моя сладенькая девочка. Недавно я сделал ее своей любовницей. Это было почти сразу, после ее появления в нашем лагере. Любовь Ивановна, кстати, не гнушается и анальным сексом. У нее великолепно разработанная полная попка, в которой очень быстро кончаешь. Вероятно, муж не мог остаться равнодушным к ее круглой, как орешек попке и приручил ее к анальному сексу.
- Неужели можно это делать и в попу? - С недоумением спросила девочка.
- Сношать женщину в задок, порой даже приятней, чем в половую щель. В ее попе тесно и горячо, чувствуешь, каждый валик прямой кишки, которая обжимает член.
- Неужели женщине это приятно?
- Почти так же, когда ты любишь ее в половую щель. Засаживаешь ей в ее пышную тесненькую попу и ласкаешь клитор. Она даже кричит от блаженства и мгновенно кончает.
- Николай Афанасьевич -Томно простонала девочка, размеренно скользя щелочкой по члену мужчины.
- О, я вижу, ты собираешься кончать. Давай милая, я слегка ускорю движения.
Его член еще стремительней заскользил в колечке половых губ девочки.
- О, черт! Не успел!
Он охнул и животик Оли осязаемо вздулся, принимая во влагалище чудовищную порцию спермы.
- А - а - а! А - а - а! - Застонала она, и конвульсивно дергаясь, быстро замотала головой.

- Зачем Вам нужны девочки, если в Вашем распоряжении столько опытных в сексе женщин? - Спросила Вероника, размеренно подмахивая ему.
Николай Афанасьевич, усмехнулся. Тебе вот нравится секс, хотя ты тщательно скрываешь это от других. Даже твой муж не знает про все твои желания. Тебе стыдно признаться ему, что тебе иногда очень хочется пососать ему член.
- Вот еще!
- А ты попробуй. Ну-ка, встань, возьми его в ротик, подвигай им за щечкой, поласкай язычком головку, сожми вокруг него губки колечком и подвигай ими по стволу. Ты почувствуешь, как внутри тебя растет возбуждение, что ты страстно желаешь его.
- Нет! Нет! Я ни когда не делала это!
Он сел ей на грудь и уперев головкой в сомкнутые губы, заставил ее раскрыть их и взять его в рот. Невольно следуя его рекомендациям, она делала все, что он советовал и внутри нее стало расти возбуждение, стремительно охватившее все ее тело.
- Ну же, давай! Быстрее! Быстрее двигай губами по члену, сейчас, они заменяют твои половые губы. Это половой акт в рот.
- Ох, как приятно!

Схватив ее за волосы, он до самых гланд погрузил член в ее горло и в него хлынули бурные потоки спермы
  • Гетеросексуалы (Гетеро)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Вот моя деревняПорно рассказы: Вот моя деревня - А еще мне нравятся деревенские бабы. Они такие простые, бесхитростные. Вот был такой случай. Правда давно. Ехал я к своей бабуле в Ивановскую губернию. А тогда с бензином плохо было.

    • НаталиПорно рассказы: Натали - -Левый прямой, правый прямой, боковой! Левый прямой, правый прямой, боковой!

      Костик разошёлся не на шутку... пот градом катился по всему телу, а лёгким не хватало воздуха.

    • Приемная дочьПорно рассказы: Приемная дочь - Однажды ночью я проснулась от каких-то странных звуков.

    • В баре, без трусиковПорно рассказы: В баре, без трусиков - Анна с детства была невзрачной девушкой и вряд ли её можно было бы назвать красивой, но, тем не менее, от неё исходило какое-то едва уловимое тепло и энергия.

    • Первая измена.Порно рассказы: Первая измена. - Мы с коллегой по бизнесу собирались отметить успешную сделку, для чего я пригласил его с женой вечером к нам. Я попросил Алёну одеться сексуальнее, зная, как эффектно она будет выглядеть.

    • Как я стал порнографомПорно рассказы: Как я стал порнографом - Я развелся со своей женой пару лет назад. Ушел от двоих детей - тяжело было. Бывшая жена чинила препятствия при встречах с детьми, но я не мог без них.

    • ИграПорно рассказы: Игра - Он увеличился в размерах, но был похож на сардельку, красную и готовую лопнуть. Марине хотелось движений от Стаса. Она попросила его поприседать. Ситас послушал ее.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе