Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Интереснее в постели?

 Девушки 18-25 лет
 Женщины 25-30 лет
 Женщины 30-35 лет
 Женщины после 35 лет
 Девушки 16-18
 30-40
 16-25
 18-45
 парни
 мне всякие нравятся
 Муж
 все
 Парни
 йцу
 51-53
 51-53 проверено
 л
 Сверстники
 8-14
 2-7
 10-13
 Я тоже это хочу
 Нимфоманка
 рџЌ“ Lori want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=e0c4bc2380c9233f75196f
 Мамка админа
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Секс - это как математика: добавь кровать, вычти одежду, раздели ноги и надейся, что умножения не произойдет.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Пионерский лагерь

Пионерский лагерьПостроек, на короткое мгновение вспыхнул и погас свет. Что там происходит?
Ну, конечно, уже успели подобрать ключ к ее допотопному замку, открыли и что-то там творят. Может, наркотиками колются?
Чувствуя себя настоящим сыщиком, она подкралась к щелястой стене и присев возле нее, заглянула в большое отверстие, от выпавшего сучка. Но, то, чем занимались в сарае, не было связано с наркотиками. На полу было расстелено два лежащих рядом матраса, на которых она увидела обнаженные тела лежащих девочек. Их окружало шесть мальчиков.
- Нинку, трахнули уже трое. Сейчас, Серега доебет Томку, потом, моя очередь. Тебе кто больше нравится, Нинка или Томка -Томка, лучше. Она хорошо подмахивает, а у Нинки пизда всегда мокрая.
- Серега! Может, хватит? Ты трахаешь ее уже минут пять.
- Потерпите пацаны, никак не могу кончить.
- Ты, Томка подмахивай ему лучше.
- Сам, подмахивай. Я, уже после второго не хочу, а у Сереги такая дубина, достает до самого дна. Хоть бы не спускали туда.
- Нет, не спускать туда, кайф не тот. Ты бы хоть Светку с собой привела, вот та дает, так дает. Суешь и еще хочешь. У нее не пизда, а настоящий насос.
- Ей нельзя. У нее сейчас, месячные. Не беспокойтесь, сейчас Надька придет. Она, обещала.

Мальчишки оживились. Вероятно, Надя была местной супер путаной. Дверь сарая открылась и в круг света зажегшегося на мгновение фонарика ступила крупная девочка.
- Беру по трояку с рыла. У меня нет времени, поэтому можете трахать в обе дыры, могу взять даже за щеку.
- Ты выключи фонарик. Вдруг, кто-нибудь увидит свет, - недовольно прошептали на мальчишку с фонариком.
- Не бойтесь. Сегодня дежурит Вика. Она, наверное, сейчас качается в кроватке Николаши.
- Опоздал. Николаша сейчас порет новенькую официантку. Красавица! Вот бы я кому с удовольствием засадил.
- Я бы и Вике всадил. У нее попка, видал, как орешек. Ебется, наверное, как швейная машинка строчит. Николаша ей в первый же день приезда, в душе засаживал. Я за ней подсматривал, смотрел, как он ее к стенке прижал и в мохнашку загнал. Она сначала ругалась, а потом стонала и подмахивала. Ебется, классно!
- Много будешь знать, скоро состаришься! Меньше бы подглядывал, целее будешь, - цыкнула на все знающего пацана Настя.
Она сняла платье, обнажив стройное, по - женски роскошное тело. Улегшись боком на матрас, она приподняла ногу и к ней, с обеих сторон пристроились два парня. Два члена, одновременно вонзились в ее большое тело.
- Ох, Надька! Сладкая ты баба! Как засадишь тебе, сплошной кайф! - Прокряхтел пацан, сношающий ее в зад.
- Николаша, гад, приучил! - Жарко дыша ответила Надя. Еще в двенадцать лет, как задница раздалась, зазвал в кабинет, поставил раком, смазал член какой-то мазью и давай засовывать. Сначала, было дико больно, а потом, постепенно привыкла. Он меня три года порол в попу, пока Томка не подросла. У нее, задница шире моей, раза в полтора. Теперь, он ее все время шкворит.

- Говорят, эта новенькая, тоже в попу дает. Видели, какая она у нее аппетитная?
- Если еще не дает, Николаша приучит. Он любит иметь баб в красивые задницы. Хорошо, хоть к пацанам не пристает.
- Да на хрена мы ему, если у нас девчонок, хоть пруд пруди, да и обслугу, он всегда набирает себе из молодых, красивых баб. Ему и без нас есть кого, пороть.
Надька, явно пользовалась у мальчишек особым успехом. Бросив оставшихся без дела подружек, они пристроились к ее полным грудям и словно маленькие дети, принялись с удовольствием сосать их. Теребя их члены, девушка жмурилась от блаженства.
Ничего себе, дела происходят в пионерском лагере! Это же сплошной рассадник разврата и она, участвует в этом!
Вернувшись в коттедж, она разделась и в этот момент внезапно погас свет. На ее голову накинули наволочку и схватив за руки, бесцеремонно поволокли в спальню.
С ней проделывали примерно тоже, что с Надей в сарае. Задыхаясь в наволочке, она лежала на боку пробиваемая с двух сторон
  • Гетеросексуалы (Гетеро)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 ... 3 4 5 6 7 8

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Любимая падчерицаПорно рассказы: Любимая падчерица - - Это моя, красавица Викочка! Знакомься.
      - Викочка. Это дядя Валера. Он будет с нами жить.
      - Давай познакомимся Вика, - сказал Валерий, протягивая девочке руку.

    • Изгнанный в райПорно рассказы: Изгнанный в рай - Гаэстен уважительно поклонился почтенному собранию старейшин.

    • ГуляньеПорно рассказы: Гулянье - Он, проснулся поздно ночью. Внутри него все горело и дрожало от жуткого перепоя.
      Если сейчас он обязательно не опохмелится, тогда точно загнется.
      Так паршиво, он чувствовал сейчас себя.

    • Встреча в лесуПорно рассказы: Встреча в лесу - Охота сегодня, ему явно не удалась. Трифону, катастрофически не везло.

    • Утро, после нового годаПорно рассказы: Утро, после нового года - Пробуждаясь, Галина Викторовна вздохнула и раскрыла глаза. О, боже мой! Рядом с ней, спал Максим. Судя по тому, что она была полностью обнажена, он все-таки, добился от нее близости. Все же, добился.

    • Причуды богатыхПорно рассказы: Причуды богатых - Когда я начинал свой бизнес, мои одноклассники ехидно хихикали и издевались надо мной, называя «Биллом Гейтсом».

    • Нечаянная ошибкаПорно рассказы: Нечаянная ошибка - Увидев Федора, у Нечаевых она, невольно поморщилась. Рудаков был неприятен ей своей самоуверенностью и мужской красотой, которая вызывала в ней необъяснимую антипатию.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе